Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
Что вам сегодня снилось? Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
Что вам сегодня снилось? Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
Что вам сегодня снилось? Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
Что вам сегодня снилось? Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
Что вам сегодня снилось? Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
Что вам сегодня снилось? Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
Что вам сегодня снилось? Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
Что вам сегодня снилось? Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
Что вам сегодня снилось? Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
Что вам сегодня снилось? Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Что вам сегодня снилось?

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что вам сегодня снилось? Empty Что вам сегодня снилось?

Сообщение автор Мелания 4/8/2017, 06:17

Доброго дня!
Напоминаю: Здесь Вы можете поделиться своим сном.
Для этого: ✨Опишите Ваш сон. ✨Поделитесь своим пониманием сна, а так же Вы можете задать вопросы, если Ваш сон вам не понятен.
Если нужно, Сонник у нас - Здесь.(ссылка)
:звёзды:
Мелания
Мелания
Администратор
Администратор

Женщина Сообщения : 1411
Репутация : 36
Дата регистрации : 2017-07-31

https://vk.com/public78333715

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вам сегодня снилось? Empty Re: Что вам сегодня снилось?

Сообщение автор Putnica 5/8/2017, 19:18

Мне приснился очень давний наш семейный друг,вошел в дом и стал как обычно о чем то рассказывать,а потом попросил поесть и я ему подала рыбу . Он очень удивился ее приготовлению. Всё.
Мне кажется, что он наверное болен или того хуже помер, почему то сразу после того как я проснулась пришла такая мысль.
Putnica
Putnica
Завсегдатай
Завсегдатай

Женщина Козерог Обезьяна
Сообщения : 87
Репутация : 3
Дата регистрации : 2017-08-05
Возраст : 55
Настроение : ОК

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вам сегодня снилось? Empty Re: Что вам сегодня снилось?

Сообщение автор Авдий 5/8/2017, 20:43

Suezen пишет:Мне приснился очень давний наш семейный друг,вошел в дом и стал как обычно о чем то рассказывать,а потом попросил поесть и я ему подала рыбу . Он очень удивился ее приготовлению. Всё.
Мне кажется, что он наверное болен или того хуже помер, почему то сразу после того как я проснулась пришла такая мысль.

Suezen, скажите какие цвета были в вашем сне? Сон в светлых красках или цвета тяжёлые?
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вам сегодня снилось? Empty Re: Что вам сегодня снилось?

Сообщение автор Авдий 5/8/2017, 21:03

Suezen, хорошо, отвечу без вашего дополнения.
Как мне "видится" ваш сон: сон передаёт информацию о том, что ваш друг семьи в сложной ситуации, скорее всего у него проблемы в личной жизни (похоже что с женой), он сейчас (или будет в скором времени) перед принятием решения, и не может определиться что ему делать. У него рушатся отношения с женщиной, по этому поводу у него много заморочек в голове, похоже что и эмоций у него тоже хватает по этой ситуации. По поводу исхода этого дела он и удивится. Всё будет хорошо.

Цвета сна могли бы пояснить - "добрые ли это дела, или весьма "нехорошие".
По времени: здесь всё очень индивидуально, если вы наблюдали за своими снами, как они проявляются в жизни, приснившись в какой-ли бо день недели. В моей практике, сны с пятницы на субботу, для меня показывают события последующей недели.
Рыба, по моим наблюдениям, отражает моральную сторону, "поступиться со своей совестью".

Жду вашего отзыва и возможно вопросов.
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вам сегодня снилось? Empty Re: Что вам сегодня снилось?

Сообщение автор Putnica 6/8/2017, 12:56

Авдий, цвета были скатерть зеленая в ромашку,рыба зажаренная и в зелени, да еще абажур оранжевый почти как рыба.
Спасибо вам, очень даже похоже на то, с женой у него всегда напреженка была.
Putnica
Putnica
Завсегдатай
Завсегдатай

Женщина Козерог Обезьяна
Сообщения : 87
Репутация : 3
Дата регистрации : 2017-08-05
Возраст : 55
Настроение : ОК

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вам сегодня снилось? Empty Re: Что вам сегодня снилось?

Сообщение автор Авдий 6/8/2017, 13:47

Suezen, в своих снах обращайте внимание на тональность цветов, яркие\чистые цвета или грязные. Это может говорить о "чистоте" события. Но единого стандарта не существует.
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вам сегодня снилось? Empty Re: Что вам сегодня снилось?

Сообщение автор Putnica 7/8/2017, 06:43

А если сон повторяется через какое то время, даже через годы?
Putnica
Putnica
Завсегдатай
Завсегдатай

Женщина Козерог Обезьяна
Сообщения : 87
Репутация : 3
Дата регистрации : 2017-08-05
Возраст : 55
Настроение : ОК

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вам сегодня снилось? Empty Re: Что вам сегодня снилось?

Сообщение автор Авдий 7/8/2017, 09:33

Нужно смотреть конкретную ситуацию. Любой сон несёт информацию, на которую нам нужно обратить внимание, а уж если сон повторяется, то внимание этому нужно уделить особое.
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вам сегодня снилось? Empty Re: Что вам сегодня снилось?

Сообщение автор Putnica 7/8/2017, 19:37

Раньше до замужества мне снился сон, что я иду по очень узкой тропинке, где с одной стороны забор а с другой вода и не проточная оставшаяся после половодья. И я иду хватаясь за выступы забора с трудом, но добираюсь до конца и потом уже я за столом напротив симпатичный молодой человек, на столе ничего нет досчатый стол.Молодой человек улыбается.Всё.
Потом этот сон приснился мне когда я была уже за мужем , а мужем оказался тот самый молодой человек из сна и все повторяется точно. После рождения сына опять приснился этот сон.И теперь после ухода из жизни мужа по прошествии 6 лет приснился опять.
Если после первого сна я подумала, что я выйду замуж, но наверное будет трудной жизнь, но жили хорошо,одно разногласие было в воспитании сына.
А потом просто удивлялась что повторяется сон.А теперь уже и не знаю, что и думать.
Putnica
Putnica
Завсегдатай
Завсегдатай

Женщина Козерог Обезьяна
Сообщения : 87
Репутация : 3
Дата регистрации : 2017-08-05
Возраст : 55
Настроение : ОК

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вам сегодня снилось? Empty Re: Что вам сегодня снилось?

Сообщение автор Авдий 7/8/2017, 20:22

Suezen, тропинка - это твой путь по судьбе, без развилок и вариантов, дополнением будет описание какая тропинка, ровная, с ямками, камешками, травой и пр., это будет говорить и "гладкости" твоего пути.
Забор - ограничения, ты себя огораживаешь от чего-то, тебе так замыслилось. Вода - в моей практике, это разговоры, раз вода в стороне, разговоры со стороны, судачество, вода походе с душком, застойная, опять же какая вода, прозрачная, мутная, какая гладь воды...? Это будет дополнять что за разговоры. Что-то мне это напоминает бабушек на скамейке у подъезда, их перетирания.
Человек по судьбе, возможен кармический переплёт из прошлого.
Почему периодически повторяется? - здесь вижу закономерность, сон получается как вестник события: замужество, рождение, смерть, и очередное событие.
Ты "напряжена" в своём ощущении некоего интуитивного ожидания, ты его не осознаёшь, это ожидание в подсознании, давно. Ждёшь подарка от судьбы, и в то же время интуитивно неопределённости.
Держишь в себе это состояние, и оно работает магнитом событий, ты интуитивно чувствуешь эти события, но осознать это не получается.
Сейчас ты в мыслях о путешествии с мужчиной, и ожидании подарка.
Но и есть мысли-сорняки, о преградах, потерях и себе. Следи за своими мыслями, они материальны! ) И не крути в голове "не нужное" - это не твои мысли, скажи им бай!
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вам сегодня снилось? Empty Re: Что вам сегодня снилось?

Сообщение автор Putnica 8/8/2017, 06:46

Авадий, спасибо)
Вода стоячая желтоватая и уже с запашком,тропинка очень скользкая и идти было очень трудно и если бы не забор я бы скатилась вниз держась за выступы забора дошла. Бабушки много судачили о нас при всем не согласии наших родителей мы все же поженились , приняли нас через 5 лет, но именно эти сложные года нас сплотили очень.
Я действительно мыслю о путешествии с мужчиной(сыном иных мужчин пока не могу даже видеть рядом.) очень хочется переехать в другой город, но пока не получается.
За мыслями надо следить мусора много, стараюсь избавляться.
Вы, что видите меня насквозь, даже не видя?
Putnica
Putnica
Завсегдатай
Завсегдатай

Женщина Козерог Обезьяна
Сообщения : 87
Репутация : 3
Дата регистрации : 2017-08-05
Возраст : 55
Настроение : ОК

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вам сегодня снилось? Empty Re: Что вам сегодня снилось?

Сообщение автор Авдий 8/8/2017, 07:17

Putnica пишет:Авадий, спасибо)
...если бы не забор я бы скатилась вниз...
Ограничения, которые ты себе установила, они и спасали/спасают на скользком пути.
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вам сегодня снилось? Empty Re: Что вам сегодня снилось?

Сообщение автор Гость 18/8/2017, 06:25

Я гулял по старинному городу, в котором не было ни души, что меня даже во сне удивило, ни кого, даже животных. Всё было серое, мрачное. Тишина слух резала, давила. Внезапно наплыло ощущение черноты, ужаса  которое погнало в перёд. Я обернулся , а за мной бежит фигура в чёрном шёлковом халате , копюшён лицо закрывает так, что видно только одно чёрное пятно Когда я добежал до каменного моста я решил не бегать от этого нечто, он бежал за мной даже ка кто странно халат даже не развивался как будто плыл над землёй. Я остановился на середине каменного моста и повернулся к нему лицом. Тот дошёл до края моста и встал как вкопанный. Мы стояли и смотрели друг на друга. Когда я ему сказал снять капюшон  он поднял руку в перчатке и откинул капюшон , а под ним я, только со шрамом на лице и он сразу растворился а чувство холодного ужаса пропало. Проснулся , а это чувство холода и мрака запомнилось на долго
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что вам сегодня снилось? Empty Re: Что вам сегодня снилось?

Сообщение автор Метелица 25/8/2017, 01:02

⎛⎝kO_otЯя®a⎠⎞ пишет:Я гулял по старинному городу, в котором не было ни души, что меня даже во сне удивило, ни кого, даже животных. Всё было серое, мрачное. Тишина слух резала, давила. Внезапно наплыло ощущение черноты, ужаса  которое погнало в перёд. Я обернулся , а за мной бежит фигура в чёрном шёлковом халате , копюшён лицо закрывает так, что видно только одно чёрное пятно Когда я добежал до каменного моста я решил не бегать от этого нечто, он бежал за мной даже ка кто странно халат даже не развивался как будто плыл над землёй. Я остановился на середине каменного моста и повернулся к нему лицом. Тот дошёл до края моста и встал как вкопанный. Мы стояли и смотрели друг на друга. Когда я ему сказал снять капюшон  он поднял руку в перчатке и откинул капюшон , а под ним я, только со шрамом на лице и он сразу растворился а чувство холодного ужаса пропало. Проснулся , а это чувство холода и мрака запомнилось на долго
Да вам бы книги писать )
Мне снились какие-то разные мелочи, как в ящике, разбирала их
Метелица
Метелица
Новичок
Новичок

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вам сегодня снилось? Empty Re: Что вам сегодня снилось?

Сообщение автор Гость 25/8/2017, 04:52

Мне редко сниться что то, но это трэш был
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что вам сегодня снилось? Empty Re: Что вам сегодня снилось?

Сообщение автор Ametist 1/9/2017, 10:48

Доброго времени всем! 
Вчера перед сном обсуждали с мужем устройство среднего сына в Русский центр на подготовительный курс для поступления в ВУЗ. Условия очень перспективные и оплата приемлемая. Денег у нас  этих нет, но можно было подсуетиться... Муж против.
И снится мне сон. Получаю я не знаю откуда переводом доллары, пересчитываю, вижу, что одна купюра надорвана немного (думаю, это неважно), полученная сумма составила семь восьмых необходимой суммы, в голове веду подсчет, где можно взять недостающую сумму, нахожу (в уме) Держу в руках цветной (светлые тона розово-зеленовато-голубое нечто) бланк перевода, ещё какие-то бумаги, а под ними полученные доллары, муж находится рядом, а я не хочу, чтобы он знал про эти деньги. Все на виду, но муж, к моей радости, этого не видит. Мысленно разрабатываю план, что откуда (откуда не помню) добавлю и отправлю сыну полностью необходимую сумму. Чёткое осознание, что проблема решена. Дальше сон не запомнила.
Уважаемые мастера, помогите растолковать пожалуйста.
Ametist
Ametist
Постоялец
Постоялец

Женщина Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вам сегодня снилось? Empty Re: Что вам сегодня снилось?

Сообщение автор Putnica 3/9/2017, 20:45

Авадий, добрый вам вечер! приснился сон всего сна не помню, а этот кусочек не забывается. Какой то человек неприятный мне, роняет что то и бежит,я подымаю, то что он уронил комок грязи и начиная его мыть, в руках оказалась кусок челюсти и она рассыпается и смывается водой, остается зуб я его опять мою все под той же струей с крыши, дождь все время идет и пасмурно,промыла и зуб стал голубой и светящийся подошла к фонарю и увидела,что он из сапфира и такой чистый сапфир прозрачный.Очень удивилась и задумалась куда бы его отнести и будильник разбудил меня.
Putnica
Putnica
Завсегдатай
Завсегдатай

Женщина Козерог Обезьяна
Сообщения : 87
Репутация : 3
Дата регистрации : 2017-08-05
Возраст : 55
Настроение : ОК

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вам сегодня снилось? Empty Re: Что вам сегодня снилось?

Сообщение автор Авдий 3/9/2017, 22:12

Ametist, увидел ваше сообщение сегодня, обязательно отвечу.
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вам сегодня снилось? Empty Re: Что вам сегодня снилось?

Сообщение автор Авдий 3/9/2017, 22:15

Putnica, обязательно опишу значение вашего сна. Отвечу.
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вам сегодня снилось? Empty Re: Что вам сегодня снилось?

Сообщение автор Putnica 4/9/2017, 06:13

Авдий, Доброго вам утра! Спасибо)
Putnica
Putnica
Завсегдатай
Завсегдатай

Женщина Козерог Обезьяна
Сообщения : 87
Репутация : 3
Дата регистрации : 2017-08-05
Возраст : 55
Настроение : ОК

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вам сегодня снилось? Empty Re: Что вам сегодня снилось?

Сообщение автор Авдий 4/9/2017, 13:29

Ametist, Сон говорит о желании распрощаться с отжившими обстоятельствами, и начать новую жизнь, другую, лучше. Сон показывает, что без хитринки (дипломатии) здесь не обойтись, чтобы вкусить плоды желаемого.
Как я понял, сон был с четверга на пятницу, воплощение его во многом будет зависеть лично от вас, вашего выбора варианта, как поступить.
На данный момент ситуация по устройству сына на подготовительные курсы в «тонком плане» еще не сформирована, есть проблески нахождения решения, есть надежда, но эти энергии перебивает активная энергия суеты и мозгового перегруза. Эта доминирующая энергия как раз и готовит материализацию будущего. Нужно остепениться, здесь будут уместны дыхательные практики (вдох через нос на живот, выдох дольше ртом через сжатые губы с усилием, и недышание после выдоха до возможности – это позволит освободить мозг от назойливых не ваших суетных мыслей, успокоиться, отпустить проблему, передать её Высшим Силам (там знают, что делать). И продолжать спокойно жить, спокойно анализировать и принимать решения. Удачи вам!
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вам сегодня снилось? Empty Re: Что вам сегодня снилось?

Сообщение автор Ametist 4/9/2017, 13:55

Доброго дня всем! Авдий, благодарю Вас! 
За советы отдельное спасибо! Вы моя обожулька.
С глубоким уважением
Ametist
Ametist
Постоялец
Постоялец

Женщина Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вам сегодня снилось? Empty Re: Что вам сегодня снилось?

Сообщение автор Авдий 4/9/2017, 15:00

Putnica, По вашему сну - Некий человек сбрасывает с себя свои проблемы, он их вешает на другого, которым оказываетесь вы, вы берёте на себя его проблемы. Какая-то неприятная ситуация, которая заставляет закрыться, испытать трудности, и духовные, и самочувствия. Я бы это назвал – лечением души, это состояние поможет измениться, навести порядок в своих душевных закромах, своего рода «переродиться/возродиться». Жизнь создаёт трудность, но эта трудность комфортна для души, в темноте почвы зарождается проросток, назревает некое намерение. Сон советует обратиться к своему Я, наладить отношения с Я. Побороться придётся, но это нужный процесс.
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вам сегодня снилось? Empty Re: Что вам сегодня снилось?

Сообщение автор Putnica 5/9/2017, 07:42

Авдий, Благодарю вас . Сбрасывает не то слово, однако приходится помогать ему, даже если не хочется, но это я так . Самое сложное конечно же это наладить отношение с собой, так много противоречий во мне.
Что вам сегодня снилось? 20404
Putnica
Putnica
Завсегдатай
Завсегдатай

Женщина Козерог Обезьяна
Сообщения : 87
Репутация : 3
Дата регистрации : 2017-08-05
Возраст : 55
Настроение : ОК

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вам сегодня снилось? Empty Re: Что вам сегодня снилось?

Сообщение автор Авдий 5/9/2017, 09:25

Putnica пишет:Авдий, Благодарю вас . Сбрасывает не то слово, однако приходится помогать ему, даже если не хочется, но это я так . Самое сложное конечно же это наладить отношение с собой, так много противоречий во мне.
"Противоречия" - они не ваши, это чужое. Чтобы в этом самостоятельно разобраться, нужно осваивать медитации, и через медитативные практики разбираться с "помехами". Это реально, но требует времени.
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения