Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Что вам сегодня снилось?

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что вам сегодня снилось?

Сообщение автор Мелания в 4/8/2017, 06:17

Первое сообщение в теме :

Доброго дня!
Напоминаю: Здесь Вы можете поделиться своим сном.
Для этого: ✨Опишите Ваш сон. ✨Поделитесь своим пониманием сна, а так же Вы можете задать вопросы, если Ваш сон вам не понятен.
Если нужно, Сонник у нас - Здесь.(ссылка)
:звёзды:
Мелания
Администратор
Администратор

Женщина Сообщения : 615
Дата регистрации : 2017-07-31

https://vk.com/public78333715

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Что вам сегодня снилось?

Сообщение автор Авдий в 5/9/2017, 09:25

Putnica пишет:Авдий, Благодарю вас . Сбрасывает не то слово, однако приходится помогать ему, даже если не хочется, но это я так . Самое сложное конечно же это наладить отношение с собой, так много противоречий во мне.
"Противоречия" - они не ваши, это чужое. Чтобы в этом самостоятельно разобраться, нужно осваивать медитации, и через медитативные практики разбираться с "помехами". Это реально, но требует времени.

Авдий
Администратор
Администратор

Сообщение автор Putnica в 5/9/2017, 14:43

Авдий, Благодарю за совет. Сама думала об этом, но пока начала с гимнастики цигун, как то успокаивает и улучшает настроение. Надеюсь плавно перетеку в медитации. Душевного равновесия пока нет и настроя.
Осень самое любимое время года почти все в жизни начинается осенью.
Putnica
Участник
Участник

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2017-08-05
Настроение : ОК

http://nashmilyidom.forum2x2.ru

Сообщение автор Ametist в 6/11/2017, 21:35

Здравствуйте! С субботы на воскресенье вижу сон, что рожаю. Родила одного, ребёнка не вижу, и надо рожать второго. Нахожусь на улице. Сумерки. Рядом со мной есть некто, который мне помогает. Чувствую, что все пройдёт успешно. Боли особой нет. Мимо проезжает группа байкеров, среди них вижу покойного брата, который при жизни меня очень любил. Он молодой, красивый, хорошо одет. Я прошу кого-то сказать ему, что я здесь и уверена, что он мне поможет, радуюсь как ребёнок. В этот момент меня будит ребёнок. 
Я замужем. 48 лет.
Помогите пожалуйста растолковать мой сон.
Накануне ночью испытывала отчаяние от отсутствия сил, активировала ставы для раскрутки работ. Энергия прям попёрла. Даже смогла закончить работу, точнее две работы, на которые недели три сил не было.
С глубоким уважением.
Ametist
Участник
Участник

Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-08-28

Сообщение автор Ametist в 6/11/2017, 21:56

Здравствуйте! С субботы на воскресенье вижу сон, что рожаю. Родила одного ребенка, самого ребёнка не вижу, и надо рожать второго. Знаю, что это не двойня. Внутри себя чувствую малыша. Хожу по улице. Мостовая. Сумерки. Рядом со мной есть некто, который мне помогает. Чувствую, что все пройдёт успешно. Боли особой нет. Мимо проезжает группа байкеров, среди них вижу покойного брата, который при жизни меня очень любил, но к байкерам он не относился. Он молодой, красивый, хорошо одет. Я прошу кого-то сказать ему, что я здесь и уверена, что он мне поможет, радуюсь как ребёнок. В этот момент меня будит ребёнок.
Помогите пожалуйста растолковать мой сон. Я замужем, 48 лет.

Накануне ночью испытывала отчаяние от отсутствия сил, активировала ставы для запуска и перезапуска работ. Энергия прям попёрла. Даже смогла закончить работу, вернее две работы, на которые недели три сил не было.
С глубоким уважением.
Ametist
Участник
Участник

Сообщение автор Ametist в 6/11/2017, 22:00

Прошу прощения, что-то с телефоном случилось - чудесенка получилась.
Ametist
Участник
Участник

Сообщение автор Авдий в 7/11/2017, 09:34

Ametist, Здравия Вам!
По поводу субботы на воскресенье - попробуйте вспомнить из своей практики снов, когда вы видели сны в такое время, и как они проявлялись в реальности, т.к. у каждого человека своя закономерность. В моей личной практики, сны в это время просто как картинка, но у других людей бывает и иное.

О чём сон? - Он относится к вашей жизни: идёт картинка благополучия и в то же время некоего застоя, стагнации. Вы обеспокоены этим, в голове забота, много мыслей по поводу того самого "благополучия". Вы озадачены "ребёнком" - это может быть непосредственно ребёнок, но я больше склоняюсь, что это некое начало чего-то нового, нового дела, нового направления..., пока еще не сформировавшегося, потребность что-то знать касательно "ребёнка" или начала нового дела, потребность "делания" по нему (думаю поняли). Вполне вероятно, что "ребёнок" - это вы в каком-то начинании, направлении, и второе направление, начинание у вас в проекте, в планах, желаниях. Вы ощущаете преграду, которая разделяет вас с нечто Высшим (вероятно речь идёт о духовном росте), вы стараетесь преодолеть эти препятствия, и вам это удастся, Высшие силы оценят ваше усердие, вы это приятно ощутите на своей семье, и это вам придаст новые силы. Брат - как связующая ниточка с нечто Высшим, и эта связь у вас есть.
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1691

Сообщение автор Ametist в 7/11/2017, 11:56

Авдий, доброго дня! У меня сны , без разницы в какой день вижу, бывают значимые, а бывают просто картинки. Сейчас задумалась, этот скорее всего значимый -  словами не могу объяснить, чувствую. К кому относится - понаблюдаю и подумаю, потому что у меня три сына, двое взрослые, но пока не женатые, а младшему два года, да и в своей жизни только начинаю разбираться, т.к. в какой-то момент все из-под контроля вышло.  В общем, жизнь бьёт ключом, и все по голове.
Спасибо Вам огромное! 
С уважением
Ametist
Участник
Участник

Сообщение автор Авдий в 7/11/2017, 14:50

Ametist, сон не имеет прямого отношения к детям, он больше говорит о вашем начинании, познании чего-то, вы как начинающий "ученик" в каком-то деле. А по второму - у вас пока лишь задумка.
Связь с Высшими у вас слабенькая, но вы работаете над этим, и связь будет лучше.
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1691

Сообщение автор Ametist в 7/11/2017, 18:30

Уважаемый Авдий, простите за то, что за суетой не сразу поняла, и спасибо Вам за то, что так терпеливо все разъясняете.  Позже, внимательно прочитав, я все поняла. Я сейчас работаю в новом для меня направлении в магии. Это не просто увлечение, речь о необходимости привести в порядок себя, семью, а точнее сказать - чтобы выжить. Не всегда хватает времени, в отчаяние приводит нехватка сил, но я стараюсь не пасть духом. Сон обнадеживает. Спасибо!!!
Ametist
Участник
Участник

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу