Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
Заговор на умножение доходов, на растение. Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
Заговор на умножение доходов, на растение. Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
Заговор на умножение доходов, на растение. Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
Заговор на умножение доходов, на растение. Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
Заговор на умножение доходов, на растение. Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
Заговор на умножение доходов, на растение. Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
Заговор на умножение доходов, на растение. Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
Заговор на умножение доходов, на растение. Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
Заговор на умножение доходов, на растение. Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
Заговор на умножение доходов, на растение. Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Заговор на умножение доходов, на растение.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговор на умножение доходов, на растение. Empty Заговор на умножение доходов, на растение.

Сообщение автор Мелания 26/2/2018, 08:25

Надо с утра принести на работу монету, в конце рабочего дня уйти позже всех, перед уходом закопать монету в горшок с комнатным растением, которое ближе всего к вашему рабочему месту.

Наговаривают вот как:
"Расти, прирастай, меня оделяй, сколько в море песку, столько и у меня денег. Аминь."

Три дня надевайте что-нибудь красное и ничего черного. По прошествии трех дней монету выкопайте с новым приговором:
"На службу пришла, там древо златое нашла, на каждой ветке висит по монетке, не листва шуршит – деньга шебаршит. Здесь получила, домой несу и носить буду. Аминь."

По дороге купите домой что-то сладкое, например меда или конфет, оделите ими всех домашних. Но заговоренную монету на покупку не тратьте, а закопайте вечером дома, тоже в горшок с растением, в полночь, и скажите при этом третью часть:
"На службе была, злато дерево нашла, для меня оно ветвится, для меня оно плодится, так будь во веки веков. Аминь, аминь, аминь."

Берегите наговоренное домашнее растение как зеницу ока. Будете пересаживать, и монету переложите.
Мелания
Мелания
Администратор
Администратор

Женщина Сообщения : 1411
Репутация : 36
Дата регистрации : 2017-07-31

https://vk.com/public78333715

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения