Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
Сила Рода зависит от вас! Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
Сила Рода зависит от вас! Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
Сила Рода зависит от вас! Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
Сила Рода зависит от вас! Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
Сила Рода зависит от вас! Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
Сила Рода зависит от вас! Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
Сила Рода зависит от вас! Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
Сила Рода зависит от вас! Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
Сила Рода зависит от вас! Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
Сила Рода зависит от вас! Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Сила Рода зависит от вас!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сила Рода зависит от вас! Empty Сила Рода зависит от вас!

Сообщение автор Авдий 6/8/2017, 17:09


СИЛА РОДА ЗАВИСИТ ОТ НАС!


Каждый из нас приходит в этот мир со своей целью, но в сложных перипетиях реальности порой так легко заблудиться и забыть о своем истинном предназначении, отдаваясь на милость бушующим волнам. Ведь осознать свое место в жизни и стать ее творцом не так-то просто. И первое, что следует признать, становясь на путь познания – это то, что все мы есть продолжение своего Рода, и ключ к пониманию будущего находится в нашем прошлом, прошлом наших родителей, дедов и прадедов. Прежде, чем воплотиться в явном мире, наша Душа решает в какой семье, в каком Роду ей появиться. Именно поэтому в каждом человеке помимо его личной кармической программы действует и родовая, которые всегда соответствуют друг другу.
Родовой программой называют совокупность деяний всех наших Предков, то есть, другими словами, их поступки и хорошие, и плохие в той или иной степени отражаются в наших судьбах. Так что, для того, чтобы лучше понять себя, прежде всего, нужно как можно более подробно изучить свою родословную.
К сожалению, в настоящее время родовые связи не так крепки, как в былые времена. Дети зачастую живут отдельно от родителей, и порой их разделяют не только города, но и страны.
Однако, как и в любом деле, здесь главное начать. Расспросите самых близких родственников об их жизни, узнайте, что они помнят о старшем поколении – о родителях, дедушках и бабушках. Важна любая информация: когда они родились, где жили, учились, как встретили вторую половинку, какие традиции были в их семьях, какие были у них радости и горести, как они ушли из жизни. Соберите семейные фотографии и оформите их в альбом, так прошлое станет более реальным. А возможно вам даже удастся найти и какие-то личные вещи ваших ушедших родственников — старые письма, семейные документы или украшения, передаваемые по наследству. Наверняка, общение с близкими родственниками даст вам ниточки и к восстановлению связей с дальними. Не стесняйтесь написать им письма, рассказать о том, что вы собираете историю своего Рода и вам нужна их помощь.
Поверьте, как только вы начнете изучать прошлое своей семьи, вы обязательно обнаружите, что некоторые события повторяются практически в каждом поколении и, возможно, проблема, над разрешением которой вы мучаетесь как раз сегодня, не так уж и нова и вашему прадеду уже доводилось ее решать. И вполне вероятно, что если вам удастся ее благополучно разрешить, то вашим детям уже не придется проходить то же самое и спотыкаться о те же камни.
Наши Предки ведали, что благостные поступки человека влияют на семь будущих и столько же прошлых поколений, и, таким образом, происходит накопление Силы Рода.
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения