Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
Пометка для практикующих. Бережем способности и Силу. Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
Пометка для практикующих. Бережем способности и Силу. Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
Пометка для практикующих. Бережем способности и Силу. Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
Пометка для практикующих. Бережем способности и Силу. Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
Пометка для практикующих. Бережем способности и Силу. Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
Пометка для практикующих. Бережем способности и Силу. Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
Пометка для практикующих. Бережем способности и Силу. Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
Пометка для практикующих. Бережем способности и Силу. Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
Пометка для практикующих. Бережем способности и Силу. Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
Пометка для практикующих. Бережем способности и Силу. Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Пометка для практикующих. Бережем способности и Силу.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пометка для практикующих. Бережем способности и Силу. Empty Пометка для практикующих. Бережем способности и Силу.

Сообщение автор Авдий 1/8/2017, 17:48

Пометка для практикующих. Бережем способности и Силу.

Понятное дело, что хочется овладеть редкими способностями и научиться что-то менять,видеть, лечить, воздействовать.

Однако хочется предупредить о некоторых технических моментах, благодаря которому можно за 1-2 года или меньше подрастерять все свои наработки.

Смысл такой. Обычно человек занимается своим развитием несколько лет, накапливает свою Силу, развивает осознанность, накапливает внутренний объем энергий, чтобы в определенное время у него начали открываться новые возможности.

И поначалу идет практика, опробование, изучение своих способностей. В каких условиях, как работает. Интересно потренироваться. И тренироваться это хорошо.

Но другое дело, когда человек пытается использовать свои способности слишком часто для помощи другим. Это может быть желание быть хорошим, стремление стать праведным, добрым человеком, а может быть желание работать за счет своих способностей, чтобы получать доход выполняя просмотры, очищения, лечения, или какие-либо воздействия на людей.

И тут начинает проклевываться такой технический момент, как наращивание кармических связей между человеком помогающим, и между обращающимися.

Каждое воздействие, которое мы оказываем на людей, несет за собой информационные и энергетические последствия. Если наша так называемая энергетическая работа дойдет до той степени когда мы порождаем слишком много связей и последствий, тогда наша сила будет убывать. И в добавок пойдут обстоятельства, которые будут выбивать нас из колеи, специально направленные на прекращение нашего воздействия и работы с людьми в том виде, как мы это делаем.

Надо быть очень аккуратным и не стараться помочь всем или заработать как можно больше на обращающихся.

Баланс сил очень точно рассчитывается автоматически. Мы можем этого не осознавать. Но даже, если очень верим в то, что мы помогаем, а на самом деле отвлекаем людей от самостоятельно решения проблемы, все равно кармические связи решают по-своему. Мы можем сколько угодно думать о добре, но если где-то ошибаемся, идет кармическая блокировка способностей.

Кроме того. Есть такой момент как увлечение. Чрезмерно увлекаясь практикующий может в какой-то момент тратить времени и внимания на помощь больше, чем на то, чтобы возобновлять ресурсы и очищать себя от влияния со стороны обращающихся. А влияние это всегда есть. Соприкасаясь в общении с проблемой человека, мы соприкасаемся с его внутренним миром, и частично сопереживаем, пусть даже немножко, но ощущаем, и это ощущение передается к нам во внутрь. Сопереживает сознание.

В итоге может идти заземление либо перерасход энергии, и таким образом, снижение общего потенциала, снижение чувствительности и осознанности.

Если говорить общим языком, то может просто морально достать и надоесть помогать людям. Накопится многое из впечатлений, отталкивающих от энергетической работы.

Поэтому я бы хотел порекомендовать тем, кто хочет действительно развиваться дальше, поберечь свои силы и внутренний мир, продолжать развивать чуткость и утонченность сознания для еще большего углубления и развития. И стараться не заниматься часто диагностикой или энергетическими влияниями. Беритесь за дело только в исключительных случаях, когда оно действительно требуется.

Все же попытки как-то улучшить свое социальное положение или доказать другим, что вы крутой маг, или заработать денег вместо полноценной работы по профессии - все это может стать причиной отката в развитии назад и утрате наработок на добрые несколько месяцев или даже несколько лет. А у кого-то наступает блокировка насовсем.
© интернет
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения