Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
Ментальная магия: секреты и упражнения Духовное развитие Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
Ментальная магия: секреты и упражнения Духовное развитие Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
Ментальная магия: секреты и упражнения Духовное развитие Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
Ментальная магия: секреты и упражнения Духовное развитие Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
Ментальная магия: секреты и упражнения Духовное развитие Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
Ментальная магия: секреты и упражнения Духовное развитие Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
Ментальная магия: секреты и упражнения Духовное развитие Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
Ментальная магия: секреты и упражнения Духовное развитие Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
Ментальная магия: секреты и упражнения Духовное развитие Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
Ментальная магия: секреты и упражнения Духовное развитие Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Ментальная магия: секреты и упражнения Духовное развитие

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ментальная магия: секреты и упражнения Духовное развитие Empty Ментальная магия: секреты и упражнения Духовное развитие

Сообщение автор Авдий 3/8/2017, 20:32

Ментальная магия: секреты и упражнения Духовное развитие

Мысли - это не просто нематериальная субстанция, а потоки энергии, которые могут оказать влияние на реальность и даже материализоваться. Такое явление, как ментальная магия, может послужить этому лучшим подтверждением.
Определение понятий Ментальная магия - это способность к реконструированию и редактированию тех или иных ситуаций посредством мыслеформ высокой организации, которые действуют на ментальном уровне. Они не просто внедряются в ауру человека, а помогают выстраивать события и явления в правильном направлении, запуская цепную реакцию. Ментальная магия - это парапсихология, действие которой направлено не на конкретных людей, а на ситуации и события. Развивая свои способности, вы можете направлять ситуацию в нужное русло таким образом, что распознать стороннее воздействие будет практически невозможно. При этом нужна максимальная концентрация энергии для успешной деятельности. Некоторым людям свойственно путать ментальное воздействие с обычным. Так, например, известные обряды и заговоры, которые призваны притянуть удачу, деньги, любовь и прочие положительные факторы, всего лишь заряжают человека энергией, придавая ему уверенность в себе. Что же касается ментальной магии, индивид достигает успеха, не зная о том, что на него было совершено конкретное воздействие. Достаточно сформировать мысленный и энергетический посыл.
Вербальная составляющая
Ментально-вербальная магия - это все, что сказано вслух или мысленно. Все, что человек произносит или думает, представляет собой мощный механизм, который запускает сложную цепочку процессов. Пословица о том, что "слово не воробей", возникла не на пустом месте. Так, говоря и думая положительные вещи, вы программируете соответствующий сценарий. Если же необдуманно сказать что-то плохое в сторону другого человека, вы, сами того не желая, можете стать причиной несчастного случая. Именно поэтому обучение магии стоит начинать с умения контролировать свои слова и мысли.
Основные элементы ментализма
Все большее распространение приобретает ментальная магия (магия мысли, как ее еще принято называть). Один и тот же посыл может отправлять во Вселенную совершенно разные вибрации. В соответствии с формой энергетического потока можно выделить следующие составные части ментализма: телепатия - это способность считывать и передавать мысли на расстоянии; телекинез - влияние на физические процессы усилием воли; телеметрия - получение исчерпывающей информации об объектах, которые находятся на значительном расстоянии; телепортация - моментальное перемещение предметов или живых организмов в пространстве; пирокенез - способность к получению огня усилием мысли без применения каких-либо подручных средств; левитация - способность парить в воздухе самостоятельно или поднимать другие объекты путем уменьшения веса; гипноз - внедрение чужеродной информации путем полного расслабления; ясновидение - способность к предсказанию будущего; экстрасенсорика - сверхчувствительное восприятие окружающих явлений.
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ментальная магия: секреты и упражнения Духовное развитие Empty Re: Ментальная магия: секреты и упражнения Духовное развитие

Сообщение автор Авдий 3/8/2017, 20:33

Визуализация как основной принцип.

Визуализация - это наиболее распространенный прием, который используется в такой сфере, как ментальная магия. Конечно, данная практика не в состоянии решить глобальные проблемы, но вот на пути осуществления желаний конкретного индивида она может оказаться весьма действенной. Так, визуализация должна осуществляться на основании следующих правил: прежде чем приступать к практике, нужно тщательно обдумать свое желание на предмет того, стоит ли оно того, чтобы затрачивать на него значительные энергетические ресурсы; убедитесь, что исполнение вашего желания не принесет вреда никому из окружающих; для максимальной концентрации мыслей нужно прийти в полностью расслабленное состояние (этого часто удается достичь во время сна); картина, возникающая в вашем сознании, должна быть четко детализирована (в этом может помочь рисунок или картина, вырезанная из журнала или скачанная из интернета); думать о желаемом объекте нужно только в хорошем настроении, посылая положительные эмоции.
Ментальная магия: упражнения
Умение воздействовать на окружающих, предвидеть будущее и материализовать свои мысли требует не только врожденного дара, но также усердных тренировок. Если вы приложите максимум усилий, то вам покорится ментальная магия. Упражнения для развития способностей следующие: Нужно взять в руки любой предмет и сконцентрировать на нем внимание. В течение нескольких минут изучайте его, рассматривая и подмечая мельчайшие детали. Повторять такие занятия нужно не менее 10 дней подряд. Необходимо научиться подпитываться энергией земли, даже не имея возможности непосредственного контакта с ней. Нужно расслабиться и представить себя на зеленой и солнечной поляне, где вы стоите на траве босиком. Вы должны почувствовать, как тепло через стопы проникает в ваше тело. Нужно научиться концентрировать положительные эмоции в районе груди и пупка. Следует мысленно представить в этой зоне овал и заполнять его светом и энергией. Научитесь программировать себя на успех. Начинать стоит с того, что, проснувшись утром, прежде всего стоит прокрутить в голове сценарий своего грядущего дня. Все нужно представить в самом лучшем свете. С каждым днем данная установка будет работать все эффективнее. Упражнения с участием испытуемого Многие люди хотят овладеть такой способностью, как ментальная магия. Обучение начинается с самостоятельных упражнений, после чего стоит привлекать к занятиям испытуемых. Так, полезными будут следующие опыты:Сильный практикующий маг Настоящая практическая магия. Всегда работаю до наступления результата. vk.com разложив на столе несколько предметов, постарайтесь заранее угадать, что выберет оппонент; по внешним признакам нужно определить, говорит человек правду или ложь; попросите испытуемого дотронуться той или иной части его тела, пытаясь почувствовать данное прикосновение на себе; потренируйтесь в чтении мыслей испытуемого, который сидит напротив вас.

Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения