Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
Техники, позволяющие избавиться от негативных мыслей. Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
Техники, позволяющие избавиться от негативных мыслей. Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
Техники, позволяющие избавиться от негативных мыслей. Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
Техники, позволяющие избавиться от негативных мыслей. Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
Техники, позволяющие избавиться от негативных мыслей. Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
Техники, позволяющие избавиться от негативных мыслей. Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
Техники, позволяющие избавиться от негативных мыслей. Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
Техники, позволяющие избавиться от негативных мыслей. Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
Техники, позволяющие избавиться от негативных мыслей. Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
Техники, позволяющие избавиться от негативных мыслей. Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Техники, позволяющие избавиться от негативных мыслей.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Техники, позволяющие избавиться от негативных мыслей. Empty Техники, позволяющие избавиться от негативных мыслей.

Сообщение автор Авдий 3/8/2017, 20:12

ТЕХНИКИ, ПОЗВОЛЯЮЩИЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕГАТИВНЫХ МЫСЛЕЙ

1) Техника - отрезание.
Как только вы почувствовали, что в ваше сознание закралась негативная мысль, просто отрежьте её. Не надо её анализировать, не надо с ней спорить, не надо защищаться от неё. Просто отрежьте её от себя, и на её место поставьте что-то другое. И ключевой принцип здесь – вы должны сделать это немедленно, в то самое мгновение, как только почувствовали ту самую мысль.

2) Техника - Этикетка (которую мы приклеиваем к чему-либо).
Эта техника отличается от первой, она заключается в том, что вместо того, чтобы избавиться, отрезать эту мысль, мы от нее отстраняемся и наблюдаем со стороны. Мы наблюдаем её со стороны, но не позволяем ей овладеть нами. Вы можете сказать себе, «что со мной происходит?» – сейчас ко мне пришла вот такая-то мысль, но называете вы её уже как бы в кавычках, тем самым определяя её место. И просто наблюдаете за ней.
Негативные мысли имеют над вами власть, только если вы на них реагируете.

3) Техника - Преувеличение.
Как только вы обнаружили у себя негативную мысль, вы должны преувеличить её до абсурдного. Здесь ключевой момент – сделать её смешной. Вы должны поймать себя на негативной мысли, вы знаете, что сознание – великий обманщик. Вы знаете, что каждый день оно пытается сыграть с вами какую-нибудь шутку. Вы же наблюдательны. Вы заметили её. И вы решаете прибегнуть к технике преувеличения. Это абсурдно, но именно это помогает лишить негативную мысль силы. Потому что негативные мысли имеют над вами власть, только если вы на них реагируете.

4) Техника – Противостояние.
Все, что нам говорит негативная мысль, мы должны превратить в полную противоположность. Как только к вам пришла мысль «Мне не удастся совершить продажу», вы должны на её место поставить полностью противоречащую ей мысль: «Мне обязательно удастся совершить продажу». Если вам приходит мысль «Мне ни за что не удастся достигнуть финансового успеха», вы должны тут же реагировать полной противоположностью, и сказать себе: «Я обязательно добьюсь огромного финансового успеха». Как только пришла мысль, «Я ни на что не гожусь, я ни на что не способен», вы говорите себе «Я способен на все, я очень необычный человек». Абсолютно невозможно одновременно думать о негативном и позитивном, сознание способно одновременно думать о чем-то одном, если вы выбросите из него негативную мысль и поставите позитивную, вы лишаете негативную мысль власти.

Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения