Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
Энергетические щиты Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
Энергетические щиты Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
Энергетические щиты Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
Энергетические щиты Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
Энергетические щиты Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
Энергетические щиты Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
Энергетические щиты Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
Энергетические щиты Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
Энергетические щиты Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
Энергетические щиты Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Энергетические щиты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Энергетические щиты Empty Энергетические щиты

Сообщение автор Авдий 3/8/2017, 13:50

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЩИТЫ

Мы все знаем, что защитные реакции организма, затрагивающие всю энергетическую систему, возникают в нас из-за того, что мы считаем этот мир небезопасным. Еще в детстве многим внушали, что незнакомый человек всегда опасен, и нужно всегда быть готовым к его нападению. Щиты в основном нужны для защиты вашего биополя от внешних воздействий (недоброжелателей).

Для того, чтобы лучше понять технологию их работы, нам необходимо рассмотреть их проявления на примере простых жизненных ситуаций, и реакции на них нашего организма. Например, девушка едет в маршрутке и ей неприятен человек, сидящий с ней рядом на сиденье. На физическом плане ее реакция не будет иметь последствий, но вот на подсознательном уровне ее биополе приобретет вид игольчатого создания, напоминающего дикобраза.

Это одно из простейших форм вашего биополя в моменты, раздражающие вашу психику. Вы, скорее всего, ничего не почувствуете при таком рисунке Вашей энергетики, но вот сидящий рядом человек ощутит на себе неприятное покалывание, исходящее с Вашей стороны. Вполне может быть, что он тоже не предпримет никаких действий, но неприятное ощущение и нежелание с Вами заговорить будет присутствовать в его душе осадком.

Вот еще один пример: человек, к которому Вы обратились на улице с каким-то вопросом (причем вопрос был задан вами в утвердительной и неуважительной форме), начинает вскипать и накидываться на Вас с десятками таких же невоспитанных ответов. Ваш собеседник в данный момент – прекрасный пример истерической защиты. Он на слово отвечает десятью. Такой тип тоже считается защитной реакцией, хотя со стороны он больше похож на типичное нападение.

Но это только с виду так кажется, по настоящему, собеседник таким способом не причинит вам ни какого вреда, если Вы останетесь спокойны. В момент его истерии его энергетический поток просто будет сконцентрирован и направлен в вашу сторону (как ветер, дующий в лицо). Таким способом этот тип людей пытается с помощью этого ветра воспрепятствовать попаданию Вашей энергетики на него. Существуют еще множество способов защитной реакции организма, многие из которых можно вызвать искусственно, тем самым защитить себя от внешних воздействий.
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения