Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
Упражнения для развития ощущений и управления биоэнергией Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
Упражнения для развития ощущений и управления биоэнергией Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
Упражнения для развития ощущений и управления биоэнергией Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
Упражнения для развития ощущений и управления биоэнергией Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
Упражнения для развития ощущений и управления биоэнергией Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
Упражнения для развития ощущений и управления биоэнергией Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
Упражнения для развития ощущений и управления биоэнергией Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
Упражнения для развития ощущений и управления биоэнергией Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
Упражнения для развития ощущений и управления биоэнергией Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
Упражнения для развития ощущений и управления биоэнергией Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Упражнения для развития ощущений и управления биоэнергией

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Упражнения для развития ощущений и управления биоэнергией Empty Упражнения для развития ощущений и управления биоэнергией

Сообщение автор Авдий 3/8/2017, 13:33

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ОЩУЩЕНИЙ И УПРАВЛЕНИЯ БИОЭНЕРГИЕЙ

На основе активизации энергообмена головного мозга и в целом организма можно осуществить развитие подсознательной, сознательной и сверхсознательной функций человека. Это позволит перевести организм из пассивного, слаборазвитого, неуправляемого состояния в активное, сознательно управляемое, создав при этом мощный оздоровительный эффект, омоложение органов и систем. Все люди способны фиксировать размеры и однородность биополя посредством органов чувств. 


Упражнения для развития ощущений и управления биоэнергией NSOkR2H2WtE

 Упражнения для развития ощущений и управления биоэнергией QJ4734qjwVo

Исходное положение: Упражнение выполняется в положении сидя, стоя, лёжа; между ладонями любое расстояние.

МЯЧ
• Для активизации ощущений биоэнергии в ладонях необходимо потереть их друг о друга.
• Поднесём кисти рук друг к другу, так чтобы пальцы левой и правой рук смотрели друг на друга.
• Поднесём их так близко, как только возможно, чтобы они при этом не касались друг друга. Попробуем почувствовать тепло идущее от одних пальцев к другим.
• Представим, что между пальцами находится вязкая субстанция, которая упруго сопротивляется при сближении и тянется при отдалении пальцев друг от друга.
• Сделав несколько ритмичных движений, вы должны почувствовать некую тяжесть, тепло, покалывание или пульсацию в кончиках пальцев.
• Для большей яркости это можно сделать отдельно каждым пальцем. Особенно на первых порах.
• Затем совершайте плавные пассы ладонями навстречу друг к другу, стараясь создать мыслеобраз уплотнения пространства и превращения энергии в шар в этом пространстве.

Упражнение выполняется до устойчивого формирования мыслеобраза плотности между ладонями в виде шара.

НИТЬ
Аналогично предыдущему упражнению - проделать те же манипуляции с центрами ладоней. Для облегчения эффекта можно создать мыслеобраз упругой нити протянутой между центами ладоней.

ГАРМОШКА
Приближая и удаляя ладони, создать ощущение сжатия и растяжения энергетической гармошки (пружинки, резинки).

ЛУЧ
Развести ладони на 15-20 см друг от друга, дать себе мысленную команду, чтобы из одной ладони в другую посылался энергетический лучик.
Выполняя все упражнения на разных расстояниях, необходимо сравнивать силу ощущений и свои возможности управления энергией.


ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ОЩУЩЕНИЙ ЭНЕРГИИ

Перемещая ощущения энергии от одного участка тела к другому, вы развиваете структуры головного мозга, отвечающие за эти участки. По качеству ощущений и степени управляемости делаете себе диагностику функции сознания.

Исходное положение: Сесть в удобное положение, спина прямая, колени разведены на 10-15 см.

Для активизации ощущений энергии в ладони, представьте на наиболее чувствительной ладони энергетический шарик, покатайте его по ладони по часовой стрелке и затем начните перебрасывать его с ладони на ладонь до появления сильного устойчивого ощущения наличия энергетического шарика. После появления устойчивого ощущения можно переходить к основному упражнению.

Сформируйте между ладонями энергетический шар и положите его на правую ладонь. Затем следует представить, что вы обхватываете руками большую бочку, а кончики пальцев плотно прижаты друг к другу. Либо положите руки на колени, ладонями вверх.

Ваша задача – перемещать энергошар по верхней части тела – начинаем с правой ладони, на которой лежит шарик, поднимаем его вверх по правой руке, через плечи, опускаем вниз на левую руку и выводим на левую ладонь. Таких повторов нужно сделать 2-3 раза.

Далее можете попробовать ускорить перемещение энергии, замедлить, остановить в любом месте кругового энергопотока. При выполнении упражнения необходимо перемещать энергию по часовой стрелке (идёт усиление процесса).

Не страшно, если вначале вы будете чувствовать движение энергии не во всех частях тела. Когда же вы освоите перемещение энергии через руки так, что во всех местах, по которым проходит шарик, есть ощущения движения энергии, можете переходить к перемещению энергетического шарика по большому кругу.

Когда перемещение станет хорошо получаться, надо отработать перемещение в обратном направлении. Кроме того, можно перемещать энергию по ногам, спине, животу, груди, голове, создавая различные комбинации.

Например, шарик создают в правой ладони, поднимают по правой руке, перемещают из правого плеча в левое, спускают по левой руке в левую ладонь, из левой ладони в левую ногу, спускают по ноге в левую ступню, из левой ступни перебрасывают в правую ступню, поднимают по правой ноге до правой ладони и переносят в правую ладонь.

Медицинское применение этого упражнения:
Если вы получили травму (ушиб, растяжение, болит старая, давно зажившая травма), сформируйте в этом месте энергетический шарик и погоняйте его в больном месте вверх-вниз, вправо влево, по кругу минут 5. Боль быстро пройдёт и травма быстро заживёт. Проверено опытом.

С помощью энергетического шара хорошо прокачивать самому себе мозг. Сформируйте энергетический шар у себя в голове и вращайте его по часовой стрелке у себя в мозгу, затем против. Потом двигайте шар вправо-влево, одновременно смещая его вперёд, затем назад. Потом двигайте шар вперёд-назад, одновременно смещая его вправо, затем влево. Двигайте шаром так, чтобы прокачать весь объём мозга.

Таким образом, можно прокачивать любой орган самому себе. Будьте осторожны с сердцем – можно случайно вызвать сердечный приступ.
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения