Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
Запись в Школу Рунической Магии. Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
Запись в Школу Рунической Магии. Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
Запись в Школу Рунической Магии. Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
Запись в Школу Рунической Магии. Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
Запись в Школу Рунической Магии. Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
Запись в Школу Рунической Магии. Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
Запись в Школу Рунической Магии. Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
Запись в Школу Рунической Магии. Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
Запись в Школу Рунической Магии. Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
Запись в Школу Рунической Магии. Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Запись в Школу Рунической Магии.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Запись в Школу Рунической Магии. Empty Запись в Школу Рунической Магии.

Сообщение автор Мелания 9/2/2021, 17:02

▶ Школа Рунической магии.
Первая ступень.

Авторская школа Мелании Ворон.

▶ Первая ступень – от нулевого уровня до уровня практика.

✔ Вы совершите подключение к Руническим каналам старшего футарка.
✔ Научитесь работать с Рунами в обрядах и вне обрядов всеми основными способами.
✔ Научитесь подбирать для своих задач и разбирать по функционалу готовые рунические формулы и вязи.
✔ Научитесь самостоятельно составлять Рунические формулы и вязи для своих целей, а также ставить им задачи в оговоре.
✔ Изготовите и освятите все необходимые магические инструменты для работы с Рунами.
✔ Совершите посвящение в Руническую магию.
✔ Научитесь работать с северными Богами и совершите обряд установления контакта с ними.
✔ Научитесь создавать Рунические амулеты и талисманы.
✔ Научитесь очищать и защищать себя, своих близких и свой дом от магического негатива с помощью Рун и северных Богов.
✔ И многое другое.

▶ Первая ступень школы поделена на 4 месяца и состоит из 17 уроков. Каждый урок включает в себя теоретическую и практическую часть.
Мы занимаемся обучением, а не простой продажей информации. Поэтому вовлечённость в процесс и выполнение домашних заданий – обязательны!

▶ Школа рассчитана на новичков от нулевого уровня. Наличие каких-либо специальных знаний и навыков не требуется.

▶ Узнать подробности и записаться можно в комментариях к этой теме, либо в личных сообщениях администратору.
Запись в Школу Рунической Магии. Aa11
Мелания
Мелания
Администратор
Администратор

Женщина Сообщения : 1411
Репутация : 36
Дата регистрации : 2017-07-31

https://vk.com/public78333715

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись в Школу Рунической Магии. Empty Re: Запись в Школу Рунической Магии.

Сообщение автор Мелания 26/6/2021, 11:56

▶ Подробный план школы:
▶ 1 месяц:
✦ Вступительный урок – У кого работают руны. Что нужно чтобы руны заработали. Можно ли крещёным заниматься рунической магией. О посвящениях. Почему нельзя брать все подряд ставы из интернета и использовать их без диагностики и специальных знаний. Что сильнее: руны или другие направления?

✦ Урок 1 – О рунах, что такое руны, атты и группы. Структура старшего футарка и рунического круга. Магические значения рун старшего футарка в прямом положении.

✦ Урок 2 – Разновидности рунических воздействий, классификация чисток и защит. О проведении чисток. Устройство мира в скандинавской мифологии. Знакомство с Одином.

✦ Урок 3 – Способы наработки контакта с рунами и скандинавскими Богами. Медитация на руны, медитация на Богов. Подключение к руническим каналам с помощью проживания. Обряд приветствия Одина и рун. Как долго длится установленный контакт с силами. Домашнее задание.

✦ Урок 4 – На что, чем и как наносить руны в различных случаях, все основные способы практического применения рун. Основы работы с рунами. Построение рунического обряда различными способами. Все основные способы активации и дезактивации рун. Что лучше, что сильнее и эффективнее в различных случаях – одиночные руны, формулы, палиндромы, «большие» или «маленькие» ставы. Практическое применение одиночных рун. Как и в каких случаях применять руны на фантом и с помощью визуализации. Нанесение одиночных рун на тело. Как и с какой целью можно применять одиночные руны. Домашнее задание.

▶ 2 месяц:
✦ Урок 5 – Управление энергией в магическом процессе, упражнения на управление энергией. Механизм внимания и его функции. Внимание и намерение в магическом процессе. Визуализация. Вхождение в рабочее состояние мага. Движение энергии в рунах старшего футарка. Направление энергии при начертании рун. Порядок начертания линий в рунах Феху и Уруз, вербальные ключи их активации. Домашнее задание.

✦ Урок 6 – Рекомендации по магической работе в случае наличия негатива на вас и ваших близких, как действовать. Магическая работа при наличии крадников и перекладов. Магическая работа с подкладами, виды подкладов, определение подкладов, избавление от подкладов. Рекомендации по магической работе с детьми (чистки и защиты). Рекомендации по магической работе с животными (чистки и защиты). Как долго держать ставы. Магические войны, тактика поведения. Порядок начертания линий в рунах Турисаз и Ансуз, вербальные ключи их активации. Домашнее задание.

✦ Урок 7 – Роль стихий в рунической магии. Знакомство с четырьмя основополагающими стихиями. Соответствие рун стихиям, чем это важно для практики. Обряды приветствия стихий: огня, воды, земли, воздуха. Чистка помещения рунической свечой. Порядок начертания линий в рунах Райдо и Кеназ, вербальные ключи их активации. Домашнее задание.

✦ Урок 8 - Принципы построения рунических формул и палиндромов. Примеры готовых рунических формул. Обряд активации рун стихией огня: защита помещения с помощью рунического палиндрома. Подготовка к обрядовой рунической магии: что такое алтарь и для чего он нужен в рунической магии, о создании алтаря. Методика очищения магических предметов. Изготовление магического жезла для работы с рунами. Порядок начертания линий в рунах Гебо и Вуньо, вербальные ключи их активации. Домашнее задание.

▶ 3 месяц:
✦ Урок 9 – Обряд освящения магических инструментов: алтаря, мела и жезла. Активация рун в обряде с призывом стихий на примере чистки человека. Восстановление энергии с помощью рун. Порядок начертания линий в рунах Хагалаз и Наутиз, вербальные ключи их активации. Домашнее задание.

✦ Урок 10 – Руническая работа с помощью свечей. Активация рунических свечей в обряде с призывом четырёх стихий на примерах: свеча для чистки помещения от негатива, свеча для чистки человека от негатива, свеча для защиты на время совершения обрядов, свеча для защиты от перехватов при работе с другими людьми. Кому и для чего нужны чистки. О подборе времени для рунических воздействий. Порядок начертания линий в рунах Иса и Йера, вербальные ключи их активации. Задания на самостоятельное составление рунограмм и палиндромов. Домашнее задание.

✦ Урок 11 – Большой теоретический урок по разновидностям построения рунических вязей, от простых вязей и биндрун до Агисхьяльмов, Гальдрставов и Гальдpамюндов, с примерами и разбором. Магическое значение геометрических фигур и иных символических форм. Количество лучей в круговых вязях. Как начертать круговые вязи. Что такое руническое письмо, правила и примеры рунического письма. Порядок начертания линий в рунах Эйваз и Перто, вербальные ключи их активации. Домашнее задание.

✦ Урок 12 – Создание рунического набора из дерева. Обряд посвящения в руническую магию и мантику. Порядок начертания линий в рунах Альгиз и Соуло, вербальные ключи их активации. Задание на разбор готовых вязей по составу. Домашнее задание.

▶ 4 месяц:
✦ Урок 13 – Знакомство со скандинавскими Богами: Тор, Ньёрд, Сунна, Эйр, Бальдр, Фрейя, Фригг, Локи, Хель, Хёд, Хеймдалль, Видар, Идунн, Браги. Обряд установления контакта со скандинавскими Богами. Порядок начертания линий в рунах Тейваз и Беркана, вербальные ключи их активации. Домашнее задание.

✦ Урок 14 – Руническая амулетная практика. Магические свойства различных материалов для амулетной практики. Длительность работы рунических амулетов/талисманов. Сколько рунических амулетов/талисманов одновременно может быть у человека. Методы, которые используются в рунической амулетной практике для усиления воздействия. Рунический круг. Двусторонние амулеты. Запись своего имени рунами. Порядок начертания линий в рунах Эваз и Манназ, вербальные ключи их активации. Домашнее задание на умение разбирать готовые вязи.

✦ Урок 15 – Обряд усиления алтарного полотна с помощью алтарной разметки и силы Одина. Метод усиления любого обряда. Активация рун силой Богов. Обряд активации рун с помощью 4-х стихий и Богов на примере создания амулета личной защиты. Усиление рун кровью. Благодарность силам: стихиям и Богам. Порядок начертания линий в рунах Лагуз и Ингуз, вербальные ключи их активации. Домашнее задание.

✦ Урок 16 – Самостоятельное создание вязей. Подбор состава рун с домашним заданием. Правила увязывания рун с домашним заданием. Обновление и деактивация рунических работ. Порядок начертания линий в рунах Отал и Дагаз, вербальные ключи их активации. Домашнее задание.

🔔 🔔 🔔
Мелания
Мелания
Администратор
Администратор

Женщина Сообщения : 1411
Репутация : 36
Дата регистрации : 2017-07-31

https://vk.com/public78333715

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения