Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
Энергетические привязки. Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
Энергетические привязки. Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
Энергетические привязки. Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
Энергетические привязки. Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
Энергетические привязки. Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
Энергетические привязки. Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
Энергетические привязки. Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
Энергетические привязки. Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
Энергетические привязки. Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
Энергетические привязки. Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Энергетические привязки.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Энергетические привязки. Empty Энергетические привязки.

Сообщение автор Selenna 25/10/2018, 13:38

Как часто после расставания с любимым человеком мы чувствуем опустошение и непреодолимое желание думать о нем, говорить и просто находится рядом. Такое состояние нормально и вполне объяснимо на первых порах, однако если со временем боль не утихает, а притяжение не ослабевает, можно с уверенностью утверждать, что все дело в привязках, которые образовались между вами. Сегодня мы поговорим о таком опасном явлении как «энергетические привязки» между людьми, расскажем, почему они опасны, и как от них избавиться.

✨Что такое энергетическая привязка?
Привязка – это связь на тонком уровне, которая образуется между людьми, объектами и эгрегорами во время того, как они взаимодействует между собой. Можно сказать, что привязка с виду может быть похожа на «энергетический канал», который появляется при таких же обстоятельствах. Однако эти понятия различаются. По энергетическим каналам происходит обмен энергией при общении, их возникновение неизбежно. Если бы их не существовало, вся жизнь человека в социуме оказалась бы под угрозой. Привязка – это нарушение в работе энергетического канала.

✨Чем опасны энергетические привязки?
Не стоит думать, что «зацикленность» на человеке после расставания, это не более, чем просто досадное и неприятное чувство. Энергетические привязки очень опасны тем, что из-за них возникают сбои в системе развития индивида. Кроме этого, другой человек, если он окажется умелым манипулятором, сможет через подобные привязки вызвать у «жертвы» негативные эмоции: грусть, гнев, тоску, вожделение. Их появление сложно отслеживать и контролировать. Многие люди живут, даже не подозревая, что они полностью опутаны энергетическими привязками даже не к одному человеку, а к нескольким! Задумайтесь, как часто Вы испытываете тоску по давно минувшим отношениям, не можете отпустить из сердца бывшего возлюбленного или возлюбленных? Думаете, это случайность? Нет…Такие связи не позволяют человеку нормально развиваться, опустошают его физически и энергетически.

✨Где локализуются и как работают энергетические привязки?
Они могут «работать» по нескольким чакрам в связи с тем, что человек испытывает определенные негативные эмоции по отношению к другой личности.
1. Муладхара (базовая чакра) — страх, агрессия.
2. Свадхистана (половая чакра) — похоть, навязчивая идея.
3. Манипура (пупочная чакра) — подчинение или наоборот стремление к власти.
4. Анахата (сердечная чакра) — любовь и ненависть.
5. Вишудха (горловая чакра) — стремление к самореализации.
6. Аджна (лобная чакра) — привязки к тому, что человек считает истиной, принципы и установки.
7. Сахасрара (венечная чакра) — привязки к эгрегорам.

Эзотерики говорят, что на тонком плане привязки выглядят как трубочки разного диаметра, по которым течет энергия различного цвета и концентрации. Именно в течение этой энергии и заключается основная опасность, так как человек порой не может самостоятельно контролировать утечку жизненной силы. Индивид ощущает сильную тягу к тому, к кому привязан. Такие связи очень прочны и долговечны и препятствуют духовному развитию личности. Привязка – это всегда сильное желание получить от другого человека отклик на свои эмоции.

✨Как возникают привязки?
Привязка может возникнуть случайно, помимо воли человека. Например, установлено, что подобные энергетические каналы образуются между нападающим и его жертвой, как след от взаимодействия. Есть также искусственные привязки. Это - привороты. В таком случае их можно визуализировать как крюки, гайки, защелки, узлы и другие крепления. Отвороты, наоборот, разрушают привязки и блокируют энергетические каналы. В зависимости от того, течет ли энергия по каналам или нет, привязки могут быть как активными, так и пассивными.

✨Как распознать привязку?
Чтобы распознать наличие привязки, необходимо обратить внимание на то, какие эмоции Вы испытываете к определенному человеку.

1. Жалость, желание спасти человека, постоянно помогать ему.
Многие люди годами живут рядом с человеком, который вампирит у них энергию. При этом они думают, что играют роль спасителя, без которого этот несчастный просто не выживет. Это ошибка! Позволяя другому паразитировать на себе, мы не только энергетически истощаемся, но и не даем возможность другому человеку самостоятельно управлять своей жизнью.

2. Обида.
Это очень опасное чувство, так как оно считается одним из самых сильных и негативно влияющих на здоровье. Эзотерики говорят, что когда мы обижаемся на человека, то подсознательно желаем ему смерти. Естественно, такое пожелание потом возвращается к нам разными болезнями и неприятностями. Помимо этого, человек постоянно думает о своем обидчике и отдает ему жизненную энергию.

3. Желание доказать свою правоту. Месть.
Подобные мысли не только очень опасны и деструктивны. Они также становятся причиной возникновения сильнейших привязок, так как невозможно отпустить человека, когда ты постоянно вынашиваешь план мести по отношению к нему.

4. Чувство вины.
Некоторые ошибочно полагают, что испытывая чувство вины, они становятся лучше и возвышенней. Это не правда. Вина – это агрессия, которая направлена на себя. Человек попросту лишает себя права на ошибку и застряет в прошлом. В таком состоянии он никак не исправляет ошибку, а занимается самобичеванием. Человек постоянно возвращается к прошедшей ситуации и думает, каким образом ему заслужить прощение у человека, которого он обидел. Как результат – образуется прочная и долговечная привязка.

5. Долги.
Невозвращенные долги так же способны связать двух людей на длительное время. Чем более крупной является сумма, тем прочнее привязка. Чтобы обезопасить себя от возникновения привязок, необходимо каждый раз давая в долг, мысленно прощаться со своими деньгами, как будто бы они потеряны, и искренне простить должника.
Помните, что грабеж, воровство и мошенничество также формируют энергетические привязки между преступником и жертвой.

6. Чувство не материального долга.
Часто человек не может избавиться от назойливого чувства, что он чем-то задолжал другому. Здесь речь идет не о материальной сумме, а о какой-то услуге. В этом случае есть два выхода. Если человек искренне помог Вам, то достаточно простой благодарности за это. Если же Вы не можете избавиться от досадного чувства, что Вы должны отплатить ему, то окажите встречную услугу.

7. Нет силы/смелости/духа расстаться с человеком, с которым Вы уже чужие.
Люди годами продолжают жить вмести и не могут сдвинуться и этого места, хотя один из них уже давно перерос этот этап. В этом случае питать привязку могут различные факторы такие, как привычка, чувство долга, обязанность, забота о детях, привязанность к материальной стороне жизни, жалость к своему партнеру.

8. Желание обладать другим человеком, зависимость, страх, ревность.
В этом случае партнер выступает для нас, как предмет вожделения, а не как любимый человек. Мы страстно хотим заполучить другую личность, не обращая внимания на ее собственные потребности и желания. Когда мы не получаем своего, то чувствуем себя ущемленными и обиженными.

9. Невзаимная любовь.
На самом деле, в этом чувстве нет ничего поэтического. Это опасная долговечная тонкоматериальная структура, которая истощает человека, выжимает из него все соки. При этом страдают оба партнера. Такая связь является сильной энергетической привязкой, когда другой человек не может найти новую любовь, наладить свою личную жизнь, так как вся его энергия уходит к энергетическому вампиру.

10. Родительские привязки.
Нередко родители (особенно мамы) пытаются полностью контролировать своего ребенка и отказываются принимать тот факт, что он уже давно вырос и является самостоятельной личностью. Они просто «душат» его развитие своей чрезмерной опекой и заботой. Это является не чем иным, как просто желанием подчинить себе другую личность. В этом случае ребенку необходимо сделать волевое усилие и оградить себя от чрезмерного общения с гиперзаботливыми родителями. В противном случае возможен даже трагический исход. Например, мама не принимает своего сына-подростка как независимую личность, продолжает опекать его. В этом случае у ребенка блокируются основные жизненные чакры, что приводит к серьезным неудачам в жизни. Энергетические привязки так же могут возникать между дочерью и отцом, однако такое случается намного реже.

11. Вытеснение своих истинных чувств к человеку. Сокрытие.
Очень важно всегда оставаться честными с собой и прислушиваться к своему сердцу. Бывает так, что люди, несмотря на то, что чувствуют к другому человеку любовь и привязанность, скрывают это по разным причинам, так как боятся показаться глупыми и смешными. Такого делать не стоит, потому что Вы будете постоянно возвращаться мыслями к другому человеку и не отпускать его от себя. Самое правильное, это поделиться своими чувствами с предметом обожания.

12. Самовампиризм.
Самовампиризм – это так называемое недовольство собой, отсутствие любви к самому себе. Такое негативное воздействие очень сильно влияет на организм, ослабляет ауру самого человека и даже может пробить в ней дыру, через которую будет утекать энергия.

ОПАСНОСТЬ ПРИВЯЗОК
Привязки не только очень опасны, но еще и очень живучи. Чем сильнее эмоции, которые мы испытываем к человеку, тем более длительной является связь. Иногда привязки могут сохраняться несколько воплощений подряд. Люди притягиваются друг к другу в каждой новой жизни пока не освободятся от них окончательно.

КАК ОБНАРУЖИТЬ У СЕБЯ ПРИВЯЗКУ?
Есть повод считать, что у Вас есть энергетическая привязка:

- Если Вы не можете забыть своего бывшего возлюбленного, продолжаете думать о нем, несмотря на то, что уже прошло много лет.

- Если при мысли о каком-то человеке у Вас возникают негативные эмоции.

- Если Вы постоянно чувствуете себя опустошенным и несчастным.

- Если Вы не можете завязать ни с кем новые отношения, так как вся Ваша энергия утекает к старому партнеру.

Наличие привязки можно обнаружить и на физическом уровне. Так, человек, из которого забирают энергию, чувствует некоторый зуд в области солнечного сплетения, когда привязка находится там. Если же деструктивный канал прикреплен к Аджне, то возможны головные боли и ощущение тяжести в голове. Где бы не находилась привязка, жертва всегда чувствует себя уставшей, изможденной. Человек постоянно находится в состоянии грусти и чувствует недовольство собой, отсутствие радости от жизни. Как следствие этого, личность впадает в глубокую депрессию и вредит своему физическому и психологическому здоровью.

КАК УБРАТЬ ПРИВЯЗКУ?
Сегодня многочисленные «эксперты» предлагают методы, которые якобы позволяют избавляться от энергетических привязок самостоятельно. Для этого необходимо визуализировать энергетический канал и оборвать его. Однако человек, который не обладает экстрасенсорными способностями, не может сделать это в одиночку. У него просто нет соответствующих знаний и умений для этого! Если Вы чувствуете, что между Вами и определенной личностью существует определенная привязка, необходимо обратиться за помощью к профессионалу, который не только поможет избавиться от энергетической привязки, но и очистит Ваше биополе от разрушающего влияния негатива.
Selenna
Selenna
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 156
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения