Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
Цвета в магии. Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
Цвета в магии. Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
Цвета в магии. Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
Цвета в магии. Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
Цвета в магии. Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
Цвета в магии. Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
Цвета в магии. Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
Цвета в магии. Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
Цвета в магии. Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
Цвета в магии. Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Цвета в магии.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Цвета в магии. Empty Цвета в магии.

Сообщение автор Selenna 30/7/2017, 08:11

:направо1: Красный – энергетически очень сильный цвет. Придаёт людям мужественность и смелость. Питает энергией, которую можно использовать как в добрых, так и в злых целях. Красный наделяет такими качествами, как страсть, напористость, выносливость, оптимизм. Этот цвет возбуждает, раздражает и стимулирует головной мозг. В магических ритуалах противопоказан, если эти ритуалы направлены на нивелирование ситуации(выход из ссоры, налаживание отношений и т.д.). Хорош в тех ритуалах, которые направлены на создание новой ситуации(привлечение любви) или на удачное продвижение какого- либо дела(успех в бизнесе).

:направо1: Тёмно-бордовый цвет олицетворяет силу, целеустремлённость и сдержанность. Перед лицом невзгод помогает собрать все силы для борьбы. Этот цвет поддерживает при сотрудничестве в бизнесе, если нужно добиться расположения партнёров. Но если в цвете присутствует слишком много коричневого, он скорее ориентирует на эгоистические поступки. Обряды на обретение или увеличение магической силы. Обряды на преодоление трудностей, например, когда необходимо выиграть судебный процесс.

:направо1: Малиновый цвет заряжает оптимизмом и энергией, помогает в соперничестве и конкуренции, достижении успеха. Символизирует интеллектуальную активность и агрессивность, энергетика малинового цвета подвигает человека на большие дела. Бинарные привороты – наиболее частый вид работы, когда нужны эти свечи.

:направо1: Алый – самый страстный оттенок красного цвета. Помогает в физической любви, однако нарушает глубину душевных чувств – они становятся слишком поверхностными. Кроме того алый цвет «рассеивает» целеустремлённость, поэтому его не рекомендуется применять в ритуалах, направленных на начало и становление дел.

:направо1: Розовый – цвет чистой любви, в которой нет места раздражению и ревности. Розовый цвет освобождает от негативных эмоций, даёт успокоение, лёгкость.. Просто таки велено розовые свечи использовать в обрядах гармонизации и примирений. Также хорош в ритуалах, направленных на избавление от тревог и страхов, на избавление от нервных болезней, бессонницы, на установление мира в семье.

:направо1: Оранжевый – цвет высоких стремлений. Он передаёт человеку частичку солнечной энергии. Символизирует гордость, независимость, благородство мыслей и поступков, честолюбие, общительность и популярность. Стимулирует чувства, веселит душу. Наделяет сексуальной энергией, усиливает потенцию. Само собой используется в обрядах, направленных на разжигание плотских желаний или же на укрепление своих позиций в коллективе.

:направо1: Жёлтый – интеллект и творчество. Помогает учёным, актёрам и мистикам. Стимулирует нервные процессы, питает головной мозг, устраняет апатию и тревогу. Жёлтые свечи особенно хороши в таких работах как вызовы, оморочки, гадания и предсказания, карточные обряды, ментальная магия.

:направо1: Зелёный – цвет природы, обновления, очищений. Помогает адаптироваться в обстоятельствам, быть сострадательным, общительным, дружелюбным. В этом аспекте используется в обрядах на восстановление после чисток, снятия тяжёлых негативных воздействий, для гармонизаций. Он поддерживает силы – как душевные, так и физические. Очень хорош в ритуалах, направленных на исцеление. В отдельных случаях - на укрепление брака. Также зелёный – цвет денег. Любые денежные обряды: от возврата долгов до получения хороших сумм в будущем.

:направо1: Изумрудный цвет поддерживает при смене жизненных обстоятельств. Например, при переходе на новую работу или при переезде в новый дом. По своим магическим свойствам прекрасно сочетается с красным цветом.

:направо1: Оливковый цвет помогает выйти из спорных и конфликтных ситуаций, найти компромисс. Это обряды на примирение, разумеется, и обряды на улаживание дел судебных, рабочих, бытовых – между соседями, т.д.

:направо1: Светло-зелёный – символизирует сентиментальность, наделяет способностью к состраданию – есть такой обряд – на примирение, если затянулась ссора и объект не просто не хочет мириться, а не понимает, что причиняет тем самым вам боль – как раз случай для использования именно этого цвета свечи. Так же нужен, если была сделана остуда, и мы желаем её снять или подавить/нейтрализовать её действие.

:направо1: Цвет морской волны несёт в себе мощную энергетику, наделяет хитростью, целеустремлённостью и настойчивостью. Использовать эти свечи целесообразно перед началом цикла серьёзных магических работ – в подготовительный период, когда мы проходим ряд постов, настраиваемся, составляем схему действий, т.п.

:направо1: Синий цвет очень противоречив. Он может вселять энергию, а может настраивать на меланхолический лад. Синий несёт вдохновение для творчества. Почти все оттенки синего символизируют преданность и общительность, в то же время поддерживают в человеке независимость. Выводит из состояния страха и тревоги. Использование синих свечей в обрядах очень индивидуально. Часто – в защитных, кстати, но не во всех.

:направо1: Лазурный цвет помогает в благородных делах. Символ духовных поисков и духовных достижений. В работе это мантика, предсказательные системы, ясновидение, медитации, при диагностировании использование свечей лазурного цвета – замечательная вещь. Также хорош в ритуалах на исцеление от болезней. Помогает в поисках новых путей и подходов.

:направо1: Тёмно-синий цвет олицетворяет преданность, доверие и постоянство. При этом даёт независимость и успехи в сотрудничестве. Используется преимущественно в обрядах на успех в работе и делах.

:направо1: Фиолетовый цвет энергетически почти так же силён как красный. Он направляет стремления человека к высоким идеалам. Кроме того, фиолетовый цвет успокаивает, даёт гармонию. Развивает способности к творчеству, воображение. Помогает человеку быть решительным и упорным.
Фиолетовый цвет часто используется в ритуалах, направленных на успех в деле преимущественно творческого характера.

:направо1: Белый цвет – символ чистоты. У одних народов он – символ жизни, у других – смерти. Дарует активность в деталях и манерах, понимание других. Искренность, честность. Символ истины, Высокого. Часто используется в ритуалах перехода в иное состояние: имянаречение, ритуальные омовения – как после окончания цикла чисток, так и подготовительные, обряды на брак и замужество, Сведение судеб.

:направо1: Серый(серебряный) – цвет равновесия. Но он может нести и энергию Нерешительности, бессилия. Положительным серый цвет становится, когда приближается к серебристому, остальные его оттенки лучше в магических ритуалах не использовать. Обряды гармонизации, Сведения судеб, защитные обряды.

:направо1: Чёрный цвет чаще всего несёт негативную информацию. Будит отрицательные эмоции и силы зла. Но в то же время это цвет высокого понимания и спокойствия. Несёт достоинство без ложной гордости, внушает уважение. Черномагические направления.

:направо1: Коричневый цвет помогает в практических делах, способствует конкретному, довольно приземлённому мышлению. Коричневый цвет способствует трудолюбию, усидчивости, достижению постепенных успехов. Подготовительные работы из разряда «мастерская»: изготовление атрибутики, прочие подготовительные работы.
Selenna
Selenna
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 156
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения