Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
Диагностика на наличие магических способностей. Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
Диагностика на наличие магических способностей. Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
Диагностика на наличие магических способностей. Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
Диагностика на наличие магических способностей. Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
Диагностика на наличие магических способностей. Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
Диагностика на наличие магических способностей. Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
Диагностика на наличие магических способностей. Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
Диагностика на наличие магических способностей. Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
Диагностика на наличие магических способностей. Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
Диагностика на наличие магических способностей. Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Диагностика на наличие магических способностей.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Диагностика на наличие магических способностей. Empty Диагностика на наличие магических способностей.

Сообщение автор Мелания 20/8/2017, 15:36

:зведочка: Определение у Вас родовых, кармических предрасположенностей и иных задатков, а так же склонностей к тому или иному виду магии.

:зведочка: От вас требуется: Фотография, настоящее имя, дата рождения. Эти данные вы можете отправить в личном сообщении. Ваши данные будут удалены сразу после ответа. Анонимность и конфиденциальность гарантируется. Заявки просьба оставлять в этой теме.

Услуга платная.

Диагностика на наличие магических способностей. A10
Мелания
Мелания
Администратор
Администратор

Женщина Сообщения : 1411
Репутация : 36
Дата регистрации : 2017-07-31

https://vk.com/public78333715

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика на наличие магических способностей. Empty Re: Диагностика на наличие магических способностей.

Сообщение автор Тень 28/8/2017, 20:45

Мелания, данные отправил, вопрос такой: есть тяга к чм начал заниматься, но не всё так гладко как хотелось бы, правильно ли я направление выбрал?
Тень
Тень
Участник
Участник

Мужчина Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика на наличие магических способностей. Empty Re: Диагностика на наличие магических способностей.

Сообщение автор Мелания 28/8/2017, 21:29

Тень пишет:Мелания, данные отправил, вопрос такой: есть тяга к чм начал заниматься, но не всё так гладко как хотелось бы, правильно ли я направление выбрал?
Смотрите ЛС.
Мелания
Мелания
Администратор
Администратор

Женщина Сообщения : 1411
Репутация : 36
Дата регистрации : 2017-07-31

https://vk.com/public78333715

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика на наличие магических способностей. Empty Re: Диагностика на наличие магических способностей.

Сообщение автор Тень 28/8/2017, 21:45

Мелания, благодарю за быстрый и внятный ответ, свои ошибки понял :браво:
Тень
Тень
Участник
Участник

Мужчина Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика на наличие магических способностей. Empty Re: Диагностика на наличие магических способностей.

Сообщение автор Ametist 29/8/2017, 15:46

Мелания, доброго Вам дня. Прошу Вас  рассмотреть мои способности. Хочется развиваться и наработать навыки. Жизнь воспитывает меня и именно с уклоном в магическую сферу. Данные напишу в ЛС. 
С уважением
Ametist
Ametist
Постоялец
Постоялец

Женщина Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика на наличие магических способностей. Empty Re: Диагностика на наличие магических способностей.

Сообщение автор Мелания 29/8/2017, 17:53

Ametist пишет:Мелания, доброго Вам дня. Прошу Вас  рассмотреть мои способности. Хочется развиваться и наработать навыки. Жизнь воспитывает меня и именно с уклоном в магическую сферу. Данные напишу в ЛС. 
С уважением
Смотрите ЛС.
Мелания
Мелания
Администратор
Администратор

Женщина Сообщения : 1411
Репутация : 36
Дата регистрации : 2017-07-31

https://vk.com/public78333715

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика на наличие магических способностей. Empty Re: Диагностика на наличие магических способностей.

Сообщение автор Ametist 29/8/2017, 18:44

Мелания, благодарю Вас за диагностику. Вы правы, меня подстегивают жизненные неурядицы, иногда желание помочь близким. Но приходится преодолевать невероятную лень (наверное из-за имеющегося негатива), и ещё мешает личная недисциплинированность. В порыве негодования тянет в "деструктивную" магию, в этом Вы тоже совершенно правы. Это все на эмоциях.
 В целом Вы меня порадовали.  Буду работать. (Как бы ещё с ленью справиться)))
Уважаемая Метания, спасибо Вам за Ваш труд!!! Успехов Вам и вдохновения!
Ametist
Ametist
Постоялец
Постоялец

Женщина Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения