Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
Энергоинформационное поле земли Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
Энергоинформационное поле земли Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
Энергоинформационное поле земли Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
Энергоинформационное поле земли Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
Энергоинформационное поле земли Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
Энергоинформационное поле земли Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
Энергоинформационное поле земли Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
Энергоинформационное поле земли Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
Энергоинформационное поле земли Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
Энергоинформационное поле земли Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Энергоинформационное поле земли

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Энергоинформационное поле земли Empty Энергоинформационное поле земли

Сообщение автор Авдий 9/8/2017, 17:38

Энергоинформационное поле земли


Аура земли
Уникальные земные узоры аура Земли демонстрирует в переплетение с энергией, гор, лесов, птиц, морей, и человека. Эти энергии просты и величественны, близки и далеки, понятны и таинственны. Аура Земли то мощно пульсирует в них как сердце великого война, то вздыхает как спящий ребенок, то улыбается счастливой улыбкой и вливается в энергоинформационное поле земли и самой Вселенной.
Энергоинформационное поле Земли близко связанно с людьми. Интересно, что люди в отдельности: здравые, сердечные, благодарные, любящие понимающие, способны на самопожертвование. Они прекрасны! Но человечество в целом зверь глухой, злобный и непонятливый. Энергоинформационное поле не имеет возможности выбора, оно наполняется и энергией зверя в обличие человечества и светлой силой людей.
Но что, же такое аура Земли? Аура земли – это энергетическая оболочка. Её наполняют чувств, мысли, переживания и различные другие состояний всех организмов нашей планеты. На земле живёт огромное количество разных живых существ. Их биологическая и духовная энергия сливается вокруг земли в единую ауру жизни. Кроме этого непосредственно у самой планеты Земля тоже имеется аура.
Аура жизни несчитанного количества существ, живущих на планете сливаются в ауре Земли и составляют энергоинформационное поле Земли. Аура Земли зависит от много: энергетического здоровья планеты, эмоционального потенциала всех живых, от энергетических атак тёмных сил, количества людей добрых, жизнерадостных, любящих природу, величины половодий, состояния лесов, морей, рек, ручьёв, объектов неживой природы в том числе количества красивых, уютных, ухоженных зданий, состояния духов, четырёх основных стихий, духов и д.р.


Энергоинформационное поле Земли и природа

Энергоинформационное поле представляет из себя энергетический слой который несёт в себе огромное количество различной информации обо всей нашей планете.
Энергоинформационное поле земли пронизывает собой все слои атмосферы Земли: тропосферу, стратосферу, мезосферу, термосферу, экзосферу и соединяется с энергоинформационным полем естественного спутника земли Луной. Вся жизнь земли вносит личный вклад в энергоинформационное поле Земли.

В науке принято делить природу на живую и неживую. Живая природа Земли столь многообразна, что просто изумляет и поражает любого кто сталкивается с этим многообразием живых организмов. К живой природе Земли относятся не только животные и растения, птицы и рыбы, членистоногие и грибы, но и плесень, вирусы, бактерии. Живая природа: растет, живёт, воспроизводит себе подобных, изменяется, приспосабливается к среде обитания, получает энергию из окружающей среды, умирает.
Число живых организмов на Земле несчётное количество. Их столько много, что никто ещё не смог назвать даже примерную цифру.
Сегодня на нашей Земле только одних видов животных больше чем 5 миллионов, а вымерло на Земле около 600 миллионов видов живых существ. Энергия каждого существа, как живущего сегодня, так и жившего когда-то раньше на земле, оставила информацию о себе в энергоинформационном поле земли.
Свойства энергоинформационного поля зависит от свойств и способностей всех экспонентов и огромного кита и маленького червячка и бактерии и вируса. Но не только живая природа наполняет Энергоинформационное поле Земли. Свои энергетические книги имеют там и представители не живого мира.
Тела неживой природы по всюду. С одной стороны – это звезды, солнце, луна, разные планеты, а с другой стороны: свет, ветер, циклоны, горы, моря, океаны, реки, полезные ископаемые, просто камни. Эти объекты, не питаются, не рождаются, не умирают и практически не изменяются. Однако без неживой природы живая жизнь невозможна. Если живой организм лишается воздуха, тепла, света, воды, минеральных веществ, то он погибает. Живые организмы в свою очередь, создают новые полезные ископаемые, почвы, газы, меняют ландшафты Взаимосвязь всех экспонентов разных видов обеспечивают наполнение энергоинформационного поля и поддержание живой природы.
Энергоинформационное поле земли, получает различные свойства от энергии всего того, что находится сегодня на земле и когда либо находилось раньше. Оно переживает когда, что-то исчезает, умирает и радуется когда жизнь рождается и возникает вновь. Очень важен дня энергоинформационного поля сам человек.


Человек и энергоинформационное поле Земли

Человек существо мыслящее. Сам человек создает объекты неживой природы, он стоит: города, замки, храмы, музеи, железные дороги, корабли, автомобили и т.д. Эти и другие объекты созданные людьми, а ещё продукты питания, книги, компьютеры, бумага, предметы одежды и т.д. постоянно пополняют энергоинформационное поле земли.
Поскольку человек мыслящий и осознающий, энергоинформационное поле земли тоже вместе с человеком стало мыслящим и осознающим. У энергоинформационного поля появился характер, амбиции, интересы и оно под влиянием людей стала даже отдельной личностью.
В интересах энергоинформационного поля, сохранение жизни на земле в разных видах, и увеличение массы прекрасных энергий от неживой природы. В её интересах развитие людей как разумных и бережных творцов, которые в первую очередь любят Землю, как свой дом, как свою маму и радуются всему что растёт и живет на земле как своим детям. В интересах энергоинформационного поля земли такое развитие людей, которые имеют доброе отношение ко всему, что даёт жизнь: солнцу, воде, земле, матери, отцу и т.д. Жить по другим правилам означает приносить вред Земле.


Энергоинформационное поле Земли – это библиотека


Энергоинформационное поле Земли похоже на большую библиотеку. В Ней книги жизни. На каждый живущий организм маленького комарика написано несколько томов. На объект неживой природы десятки тысяч книг.
В соответствии с энергоинформационным полем земли проходит и развитие жизни на Земле. Живые организмы изменяются и рождаются в соответствие с той информацией которая записана в книгах поля Земли. Первоначально информация, о строительстве жизни накопилась в энергоинформационном поле Земли от соприкосновения с космической средой Вселенной, а потом и с использованием своей информации полученной уже благодаря развитию жизни на планете.
Так Земля смогла создать и таких существ, главным достоянием которых стало их сознание. Через энергоинформационное поле Матери -Земли возникли все живущие существа живой природы и объекты неживой природы.


Взаимосвязи жизни в энергоинформационном поле Земли

Информация об энергоинформационном поле земли очень древняя и идет ещё от предков индоевропейских народов. В Христианской Руси образ Матери-Земли также почитаем. По народным славянским представлениям Мать сыра земля имеет женское начало и является одной из главных частей мироздания, которая породила всю жизнь на Земле из состава своих частичек.
Всё во вселенной соткано из одинаковых частиц. И прекрасный цветок и лягушонок в пруду, и пушистый котёнок, и человек, и даже планеты во вселенной имеют одинаковую природу, но разное устройство. Так к примеру у цветка нет нервной системы и лёгких в том виде как мы о них знаем, но он всё равно чудесным образом живёт. Цветок имеет своё излучение то, что люди назвали биополем.
Всякая клетка вырабатывает энергию и оставляет в мире огромное число разнообразной информации. Один знакомый врач рассказал мне, что шесть с половиной триллионов действий совершает клетка человека всего лишь за одну секунду. В таком случае совокупность энергий от различных организмов покрывает землю своими излучениями образуя атмосферу о которой мы пока ещё не имеем научных знаний. Раз так, то скорее всего всё на энергетическом уровне смешивается и взаимодействует не только с землёй, её энергией но и всей галактикой, она, в свою очередь, входит в ещё большее поле других миров, планет, галактик. Более того, наш энергоинформационный обмен не односторонний. Мы не только источники информации, которая вылетает из нас во вселенную. Мы и получаем нужные энергетические данные в зависимости от наших потребностей и действий которые складываются в системы причины и следствия... В какой-то степени мы получаем то, что заказываем, в чём нуждаемся, а значит, вселенная является нашим энергетическим продолжением.
Наука в том виде котором она есть сейчас, основана на физике Ньютона рождённой в 17 веке и на теориях Дарвина. Однако прошлый век открыл людям квантовую физику и это переворот научных устоев. Всё больше учёных обращаются к квантовой теории поля, физике элементарных частиц, физики нейтрино, гравитации, космологии, нейтринной астрофизики. Сегодня уже говорят не о молекуле и не о клетке как таковой, а о энергетических уровнях молекулы и энергетических уровнях клетки. Квантовая механика изучает микрочастицы: электронов, протонов и других элементарных частиц, атомных ядер, атомов, молекул и т.д.
Сегодня учёные знают, что на самом элементарном уровне все живые существа, абсолютно любой организм, состоит из набора квантовых энергий. Эти потоки энергий обмениваются между собой информацией, они взаимодействуют с полем этих энергий излучаемым всеми и травинкой и семечком в земле и конечно же человеком в целом и мозгом в частности. Все биологические процессы непосредственно связанны с квантовыми энергиями и это является определяющим их существование. Все процессы жизнедеятельности и в том числе работа РНК, ДНК, все взаимосвязи клеток, идут путём обмена информации на уровне квантов.
Большим открытием для учёных стало то, что все мыслительные процессы, человека работают по законам распространения квантовых энергий. Восприятие мира, которое видит, чувствует, слышит человек, все это результат общения между собой квантов. По сути, мы живём в облаках квантовых полей и взаимодействуем на квантовом уровне не только друг с другом, но и энергоинформационном полем планеты и всей вселенной. Такое взаимодействие очень быстрое.

Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения