Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
Бесов изгонял не только Иисус, но этим занимались фарисеи и до Иисуса. Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
Бесов изгонял не только Иисус, но этим занимались фарисеи и до Иисуса. Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
Бесов изгонял не только Иисус, но этим занимались фарисеи и до Иисуса. Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
Бесов изгонял не только Иисус, но этим занимались фарисеи и до Иисуса. Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
Бесов изгонял не только Иисус, но этим занимались фарисеи и до Иисуса. Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
Бесов изгонял не только Иисус, но этим занимались фарисеи и до Иисуса. Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
Бесов изгонял не только Иисус, но этим занимались фарисеи и до Иисуса. Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
Бесов изгонял не только Иисус, но этим занимались фарисеи и до Иисуса. Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
Бесов изгонял не только Иисус, но этим занимались фарисеи и до Иисуса. Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
Бесов изгонял не только Иисус, но этим занимались фарисеи и до Иисуса. Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Бесов изгонял не только Иисус, но этим занимались фарисеи и до Иисуса.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бесов изгонял не только Иисус, но этим занимались фарисеи и до Иисуса. Empty Бесов изгонял не только Иисус, но этим занимались фарисеи и до Иисуса.

Сообщение автор Авдий 4/8/2017, 17:19

Бесов изгонял не только Иисус, но этим занимались фарисеи и до Иисуса.

(Лук.11:19) и если Я силою веельзевула изгоняю бесов, то сыновья ваши чьею силою изгоняют их? Посему они будут вам судьями.
Разница была в том, как это делалось. Когда Иисус начал изгонять демонов, то в синагоге удивились не потому что Он изгнал, а потому как Он изгнал – Он имел власть и демоны Ему подчинялись.
(Мар.1:27) И все ужаснулись, так что друг друга спрашивали: что это? что это за новое учение, что Он и духам нечистым повелевает со властью, и они повинуются Ему?
Другие же до Иисуса, изгоняя демонов, применяли множество усилий, методики, всякие омовения, очищения, приношения и т.д.
Часть христиан, до сих пор изгоняют демонов "методом фарисеев" – крича на бесов, запугивая их, разные церемонии, специальные слова, методики и т.д. Другая часть, изгоняет демонов без особенных усилий так, как это было описано в Евангелиях и книге Деяний.
Да, мы должны учиться, иметь опыт, книги по изгнанию, методики, но это должно быть подготовкой, а само изгнание должно становиться проще и легче.
1. Начинается изгнание с понятия власти в Имени Иисуса
Иисус выбрал из толпы семьдесят человек и послал их, дав им поручение исцелять больных и говорить о Царствии Божьем. Это были обычные люди еще не обученные и не опытные в таком деле.
(Лук.10:1) После сего избрал Господь и других семьдесят [учеников], и послал их по два пред лицем Своим во всякий город и место, куда Сам хотел идти, (Лук.10:9) и исцеляйте находящихся в нем больных, и говорите им: приблизилось к вам Царствие Божие. (Лук.10:17) Семьдесят [учеников] возвратились с радостью и говорили: Господи! и бесы повинуются нам о (в) имени Твоем. (Лук.10:18-19) Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию- се, даю (вот я дал) вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам- У этих семидесяти были недостатки и они не были постоянны и верны Иисусу, но демоны подчинялись власти в Имени Иисуса Христа.
Поэтому, чтобы начать изгонять демонов достаточно быть:


- призванным Иисусом (поверить в Иисуса, прийти к Нему и стать Его учеником)

- посланным Иисусом (иметь желание проповедовать, исцелять и изгонять)

- поверить во власть в имени Иисуса, которую Он дал своим ученикам

Нужно говорить людям об Иисусе, о Его жертве, о прощении и спасении и затем молиться за этих людей. Если нужно затем, то изгоняйте бесов. Достаточно просто запрещать демону или болезни во Имя Иисуса.
Не нужно говорить много пустых слов в надежде, что они помогут изгнанию. Все дело в имени Иисуса, а не в том насколько мы убедим демона, что мы имеем власть.
Иногда наше стремление доказать свою власть рассматривается демонами, как наша неуверенность во власти имени Иисуса или как отсутствие веры.
… бойся меня демон … Я имею власть … Ты должен повиноваться мне …
Это может помочь "нам", чтобы чувствовать себя уверенно, но не бесам – они боятся Иисуса, а не нас. Игнорируя Имя Иисуса, они игнорируют власть Иисуса.
2. Важно знать, когда и кому нужно изгнание
Опытные служителя имеют знание от Святого Духа в ком есть демон, а в ком нет. Для тех же, кто только начинает изгнание, можно воспользоваться вначале опытом других.
Из кого можно попробовать изгнать демонов


Люди, которые сами говорят, что в них есть нечистый дух.

Люди, которые просят за других говоря, что в них есть нечистый дух.

Люди в очень плохом эмоциональном или болезненном состоянии.

Люди с повторяющимися болезнями, немощами, травмами, припадками.

Люди, проклятые другими, обращавшиеся к колдунам, бабкам, гадалкам.

Из кого не нужно изгонять демонов


Люди, которые не просят об этом или которые против этого.

Люди, сомневающиеся или лукавые (чтобы испытать Бога или вас).

Люди, которые имеют не демонические корни проблем, а плотские.

Люди старшие вас по рангу, должности или духовному положению (если они только не попросили вас об этом)

Люди, которые сильно мучаются, травмируются, но не освобождаются.


3. Каких духов изгонять и как знать их имена
Изгонять нужно всех духов и меньше классифицировать их на слабых и сильных потому, что они любят дурачить голову изгнателям внушая что "он сильный дух" и так просто его не выгонишь. Иисус дал власть над всеми силами и демонами врага.
Также, необязательно изучать и знать имена демонов, нужно просто изгонять их. Но если и приходится называть демона то нужно называть его согласно того, что он делает в жизни человека. Например:


- Если у человека страхи – то изгонять духа страха.

- Если у человека депрессия – то изгонять духа депрессии.

- Если человек болен – изгонять дух болезни.

- Если похотливые мысли – то изгонять духа похоти.

Если же вы получили откровение от Бога, какой именно дух в человеке, то можете обращаться к нему по имени. Если же вы сомневаетесь, что это за дух, то лучше просто изгоняйте духа, не вдаваясь в название.
Дело в том, что вы можете потратить все время на изгнание духа гнева, а там на самом деле, например, дух похоти. Соответственно дух походи и не выйдет, так как приказываете уйти именно духу гнева.
4. Исповедание, а затем дар знания
Иногда изгнатели устраивают погоню за демонами уже с самого начала молитвы за человека. Важно не начинать сразу шарить во тьме и искать там "иголку", но предложить самому человека вынести на свет большие "камни".
Когда демон начал проявляться в человеке или двигаться и не хочет уходить, то нужно предложить человеку самому исследовать себя. Нужно попросить Святой Дух показать тому человеку все тайное и греховное, что должно быть вынесено на свет.
Когда человеку уже нечего сказать или вспомнить а освобождения не происходит, вот тогда пришло время для дара знания. Молитесь и ожидайте от Бога дальнейшего руководства. Много людей после того как в них начинается всякое шевеление или давление демонов сами начинают сознаваться в тайных грехах и поступках, потому что у них начинается страх видя насколько демоны реальны.
5. Не бойтесь – вы в преимуществе
Иногда изгнатели так напуганы разными приготовлениями и "историями о неудачах", что допускают страх до, во время и после служений освобождения. Бесы это знают и пользуются этим!
Например (подготовка команды перед изгнанием)
... перед служением нужно обязательно хорошо промолить все, запечатать, помазать, продумать технику безопасности и т.д.
Это все важные атрибуты, но если вы забыли что-то, то это не должно делать вас уязвимыми. Вы не должны допускать страх и сомнения во власти имени Иисуса Христа. Неужели силы Крови и имени Иисуса не достаточно и требуются наши дополнительные "примочки", чтобы усилить действие Иисуса на бесов. Мы умалили Имя Иисуса и превознести наши методы и опыт, но в итоге бесы перестают слушаться нас. И затем после провалов в служении, когда люди не освободились мы находим причины неудачи.
… я знаю, почему у нас не получилось изгнать беса, мы забыли двери елеем помазать и пришло подкрепление ...
Другой пример (подготовка команды перед изгнанием)
- после служения нужно быть готовыми, потому что диавол будет мстить, он будет бить по слабым местам, нужно покрывать себя кровью Иисуса и т.д.
Это случается, но нельзя все применять к себе. Иисус пообещал, что нам ничто не повредит. У нас есть выбор верить опыту других изгнателей или обещанию защиты, которое Иисус дал лично нам.
Да, мы должны быть аккуратны и бдительны, но атаки в наши жизни приходят не потому что мы изгоняем демонов, а потому что у нас есть дыры куда бить. Тот, кто не лезет под пули и не сильно ощущает этих ударов врага, а кто лезет, тот не может избежать обстрела. Но Бог дал нам всеоружие в котором мы должны быть одеты, когда ведем борьбу.
Большинство изгоняющих демонов переживают удары, потому что они допустили в свою жизнь и живут с разного рода слабостями и "маленькими грешками". А не потому что они изгоняют демонов. Иисус пообещал, что ничто вражеское не повредит нам когда мы будем наступать на них. Основание для атак не ваше служение а греховные проступки и открытые двери. Залатайте дыры и атаки уменьшатся.


- Примиритесь со всеми, кто сегодня против вас.

- Перестаньте роптать и критиковать.

- Перестаньте на мужей или жен обижаться.

- Наведите порядок в отношении с родителями.

- Перестаньте всякую чепуху смотреть по телевизору

- Почитайте пасторов и другую власть.

- Начните наконец-то молиться и читать библию по настоящему.

И потом посмотрите, в чем была проблема в демонах или в вас.
Демоны хотят чтобы вы их боялись и чтобы вы боялись изгонять их. Они соврут что угодно и запугают вас, только чтобы вы не трогали их. Их учит лгать самый лучший специалист в этой сфере. Поэтому гоните демонов со спокойной душой, но с вашими грехами и проступками разберитесь как можно скорее.
Вывод
Внимательно посмотрите в Библию, и вы увидите, что изгнание бесов происходило очень просто, и было знамением, сопровождающим евангелие. Сейчас же у нас развелось множество учений и методов, но демоны не подчиняются так, как это было в писании.
Не нужно усложнять все, но возвратитесь в простоту евангелия и доверяйте только власти в Имени Иисуса.
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения