Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
Разновидности магических воздействий в любовной магии. Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
Разновидности магических воздействий в любовной магии. Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
Разновидности магических воздействий в любовной магии. Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
Разновидности магических воздействий в любовной магии. Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
Разновидности магических воздействий в любовной магии. Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
Разновидности магических воздействий в любовной магии. Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
Разновидности магических воздействий в любовной магии. Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
Разновидности магических воздействий в любовной магии. Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
Разновидности магических воздействий в любовной магии. Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
Разновидности магических воздействий в любовной магии. Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Разновидности магических воздействий в любовной магии.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Разновидности магических воздействий в любовной магии. Empty Разновидности магических воздействий в любовной магии.

Сообщение автор Мелания 1/8/2017, 04:52

:зведочка: Вызов.
Работа быстрого реагирования, как дернуть за рукав и напомнить о себе.
Это ни в коем разе не означает примирения, если вы с объектом в ссоре. Дернете за рукав рассерженного на вас человека - услышите все, что он думает о вас в данный момент, и даже чего не думает - тоже, чего не скажет человек в порыве раздражения.
Сперва утрясите вопросы обид и прочего негатива, и только потом "дергайте за рукав".

:зведочка: Остуда - работа с эмоциями, снятие эмоционального накала.
Чувства и эмоции - это разные уровни и никак не синонимы.
Любовь - чувство, ненависть - чувство, дружба - чувство,
Радость, гнев, ярость, огорчение, эйфория, отчаяние, обида, ревность, страх и т.п. - эмоция.
Потому остудой нельзя "убрать" любовь, или ненависть, не тот уровень. К тому же, сами чувства являются частью ядра личности человека, не зарождаются походя, просто так, и просто так не исчезают.

:зведочка: Отворот - работа на создание отвращения объекта к другому человеку.
Опять же, отворот не решает вопросы чувств, таких как любовь или дружба. хотя может здорово их отравить. Отравить, испортить, но любовь/дружба просто так не исчезнут.
Разрыва отношений - не гарантирует.
Хоть отвращение и называют "чувством" (чувство отвращения), но по сути - это эмоция, которая в чувство может перерасти лишь со временем и при благоприятных для этого обстоятельствах.
Как противодействие привороту - ход, в корне неверный. Приворот на месте, он никуда не делся, и работает себе дальше. Сверху навесили отворот - чудненько, объект досадливо морщится на то, как чавкает или ковыряет в носу привороживший, цепляется к словам, нервничает. Всё.

:зведочка: Рассорка - работа на создание конфликтной ситуации, не важно, в семье, между супругами, друзьями или коллегами. Многие рассорки изначально построены на ссору пары.
Работа не слишком весомая, применяется чаще в комплексе рассорок. Разрыва отношений - никоим образом не гарантирует, однако создает нужный фон для этого, расшатывает отношения, вносит деструктив, порождает взаимные обиды и нападки.

:зведочка: Присушка - мягкое воздействие на эмоции, разжигающее их, дающее эмоциям толчок. Работает - только при условии наличия положительных чувств и эмоций у объекта к оператору/заказчику. Присушивать равнодушного к вам человека совершенно бессмысленно, тем более - человека, который относится к вам негативно.
Как минимум - должна быть в наличии симпатия, заинтересованность, влечение.
Хорошо присушки ложатся и на новые отношения, которым не хватает "огоньку", и на уже устоявшиеся, где вроде как все чинно-благородно, а хотелось бы вернуть эмоциональную насыщенность.
К слову, ревнивцам - присушка вылезет боком, новыми активными приступами ревности, это надо иметь в виду. Осторожность не помешает.

:зведочка: Приворот - серьезное воздействие, состоит из нескольких компонентов: подавление воли, подчинение, морок/внушение заданных мыслей, создание мучительной потребности в заказчике/операторе.
Приворот ломает волю объекта, привязывает к заказчику ощущением мучительной потребности находиться рядом и понуждает испытывать радость и другие позитивные эмоции от этого.
Может также включать в себя санкции (наказание) за отдаление от заказчика, часто предусматривает потерю интереса объекта к разным занятиям вне отношений с заказчиком.
Очень часто, но не всегда, - подавляет интерес к противоположному полу. И по идее - эту цель ставит практически каждый заказчик, однако тут возможны варианты, которые зависят от конкретных отношений и конкретного объекта.
Существенные замечания:
Любви - приворот не создает. Он создает именно мучительную потребность, сродни голоду или жажде, которые утоляются заказчиком, его присутствием, его приязнью, сексом с ним.
Положительные эмоции (радость, удовольствие, эйфорию, влюбленность, влечение) - может провоцировать, но не гарантированно.
Верности - приворот не гарантирует. Сколь бы ни казалось это странным. Чаще всего вопрос верности решается через работу на избирательный "нестояк", и эта работа часто встраивается в основное воздействие, выражается результат в физической неспособности объекта реализовать сексуально желание с любым человеком, кроме заказчика.
Ненависти или вообще негативного отношения - приворот не преодолеет, если же будет поставлен "поверх" таких отношений без какой-либо их корректировки, то это практически гарантия множества острых ощущений, "ненавижу тебя, но без тебя не могу".

:зведочка: Сведение дорог/судеб - данная работа создает условия для изменения внешних обстоятельств, создание благоприятных условий для отношений (начала, восстановления, укрепления).
Работа эта серьезная, кропотливая, разворачивается медленно, что напрямую связано с ее спецификой, менять дороги, сводить их - это затрагивает уже линии судьбы. В основном - это работа через призыв Сил, при чем не просто Сил, а тех, кто имеют влияние на судьбы людей. Если говорить о язычестве - это Макошь (судьбы) и Велес (дороги). Кроме работы с Силами, еще есть возможность достичь результата (хотя и менее эффективная и более затратная по силам) - работа с растениями (растущие ритуалы), работа с вышивкой.
Нюансы.
Нет смысла сводить дороги людей, которые даже чисто теоретически живут в разных плоскостях, не имея точек соприкосновения, пусть бы они были и косвенными (через знакомых, родню, работу, и т.п.). Не надо забывать о том, что идет речь о дорогах. Соотнесите свою дорогу и дорогу объекта, насколько они близки друг к другу? какая вероятность, что они настолько изменят свое направление, чтоб успеть за обозримое время приблизиться друг к другу и пересечься?
Второй момент.
Сведение дорог, в общем смысле, не гарантирует, что объект возымеет желание связать с вами свою жизнь, особенно, если у него/нее уже есть семья. Само по себе - не гарантирует. Но - создает достаточно веские предпосылки для этого. Другими словами - одной этой работой "выйти замуж за принца" не выйдет.
Третье.
Восстановление отношений - для этого тоже используют сведение дорог, такая задача более проста, чем сведение без отношений. Дороги уже пересекались, и если после разрыва не прошло много времени, то и разойтись далеко они не успели. Время играет серьезную роль в этом случае.
Четвертое.
Вмешательство в судьбу - это серьезная "заявка на успех", нет у человека неограниченного ничем допуска влиять на судьбы других людей. Не на каждую просьбу свести/развести дороги Силы ответят благосклонно. Кому надо - учится понимать волю Сил, и границы своих личных возможностей. Кто любит рисковать - зарабатывает щеглы и подзатыльники.

:зведочка: Аналогично - разведение дорог. Разрушение отношений через влияние на линии судьбы, через создание условий, при которых людей разведут в разные стороны внешние обстоятельства.

:зведочка: Гармонизация - работа на исправление отношений, укрепление, сглаживание острых углов, противоречий и конфликтности, на создание особого, приятного, комфортного, уютного уклада. Когда что-то разладилось в отношениях. Можно сравнить с косметическим ремонтом в доме. Если там стены с дырами, дверь сломана, окна выбиты - никакой косметический ремонт не поможет, и уюта не создаст. И само собой, если произошел разрыв в отношениях, то гармонизировать нечего.
Гармонизация - всегда предполагает, что основа для этого, отношения - есть. Ею не создать семьи, или пары, и не решить вопрос развода.
Она поможет понять друг друга и мириться с неприятными моментами без надрыва, сгладить их, снизить важность негатива, а позитив - заиграет в новом свете.
Мелания
Мелания
Администратор
Администратор

Женщина Сообщения : 1411
Репутация : 36
Дата регистрации : 2017-07-31

https://vk.com/public78333715

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения