Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
Медитация «Река Золотого Будды». Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
Медитация «Река Золотого Будды». Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
Медитация «Река Золотого Будды». Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
Медитация «Река Золотого Будды». Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
Медитация «Река Золотого Будды». Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
Медитация «Река Золотого Будды». Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
Медитация «Река Золотого Будды». Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
Медитация «Река Золотого Будды». Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
Медитация «Река Золотого Будды». Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
Медитация «Река Золотого Будды». Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Медитация «Река Золотого Будды».

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Медитация «Река Золотого Будды». Empty Медитация «Река Золотого Будды».

Сообщение автор Selenna 19/8/2017, 05:35

:зведочка: Примите позу, удобную для вашей медитационной практики.
Сделайте несколько кругов плечами вперёд и назад. Несколько глубоких вдохов–выдохов. Закройте глаза. И позвольте себе почувствовать и представить, как вы начинаете падать вниз. Мягко паря как перышко вы падаете вниз. И с этим падением-парением ваше тело расслабляется. Вы падаете всё глубже и глубже, тело расслабляется всё больше и больше. Это падение может сопровождаться звуками, образами, ощущениями. Просто позвольте себе представлять и чувствовать это падение-парение. Всё глубже и глубже.

И в какой-то момент вы можете там далеко внизу увидеть тонкую светящуюся ниточку. Мы опускаемся к ней, и она превращается в золотую реку. Реку несущую свой световой поток всё дальше и дальше.

На несколько секунд замрите над этим удивительным потоком и, сделав глубокий вдох–выдох, мягко опуститесь на его поверхность. И вода легко подхватывает ваше тело и несёт его всё дальше и дальше.

Светящийся, приятный поток мягко омывает тело, снимая с него напряжение и усталость. Тело ещё больше расслабляется и может начать сливаться с движением течения реки. Световой поток начинает размывать границы между вами и светом. Тело начинает растворяться в этом удивительном пространстве света и ясности. И вот уже тело теряет свою физическую форму и остаётся только Будда, ваш внутренний Будда. Сияющий Будда, медитирующий в световом потоке. Он течёт и, в тоже время, остаётся неподвижным. И в какой-то момент, вы можете начать замечать, что вы тут не одни. Что рядом с вами есть и другие светящиеся Будды. Они тоже текут и переливаются светом в этом пространстве световой реки. Они могут быть разных размеров и форм. Но они все состоят из света и ясности, как и вы. Возможно, некоторые из них вам покажутся знакомыми, а другие... совсем другими... это не важно... поток, он един для всех. Вы течёте друг сквозь друга, наполняя друг друга светом и ясностью. И вы все — часть этого потока, и вы и есть сам поток. Поток света и ясности.

И в этом удивительном состоянии света и ясности посмотрите на вашу жизнь. Что вы уже в ней сделали? Что прошли? Чего достигли? Что для вас было важно в вашей жизни за последний лунный месяц или год? Позвольте вашим мыслям и образам, как потоку света, просто проходить перед вашим внутренним экраном. Разрешите себе дать высокую оценку всему, что вы уже сделали и поблагодарить Высшие Силы за помощь.

И когда почувствуете внутренний импульс к завершению. Сделайте глубокий вдох–выдох и возвращайтесь к ощущению своего физического тела. Ощутите пол, на котором вы лежите или сидите. Свои ступни и ноги. Руки и туловище. Мягко потянитесь всем телом. Не спеша откройте глаза.

Эжени МакКвин «МАГИЯ ЛУННОГО КРУГА. Лунные Практики для Женщин»
Selenna
Selenna
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 156
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения