Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
Сеанс новых гипнологов их словами: О силе слова, проклятия и прощения Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
Сеанс новых гипнологов их словами: О силе слова, проклятия и прощения Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
Сеанс новых гипнологов их словами: О силе слова, проклятия и прощения Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
Сеанс новых гипнологов их словами: О силе слова, проклятия и прощения Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
Сеанс новых гипнологов их словами: О силе слова, проклятия и прощения Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
Сеанс новых гипнологов их словами: О силе слова, проклятия и прощения Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
Сеанс новых гипнологов их словами: О силе слова, проклятия и прощения Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
Сеанс новых гипнологов их словами: О силе слова, проклятия и прощения Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
Сеанс новых гипнологов их словами: О силе слова, проклятия и прощения Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
Сеанс новых гипнологов их словами: О силе слова, проклятия и прощения Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Сеанс новых гипнологов их словами: О силе слова, проклятия и прощения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сеанс новых гипнологов их словами: О силе слова, проклятия и прощения Empty Сеанс новых гипнологов их словами: О силе слова, проклятия и прощения

Сообщение автор Авдий 17/8/2017, 20:48

О силе слова, проклятия и прощения


Сеанс новых гипнологов их словами

О проклятьях и не только... Давно это было, почти пятнадцать лет назад. Сейчас оглядываюсь на события тех лет -- кажется, что всё это было с кем то другим... Вроде прошло, отболело, затерялось где-то в глубинах памяти. Последние пару месяцев стала мне приходить через операторов своеобразная информация. Всё пыталась и так, и так сопоставлять. Ведь Тонкий нас обучает и одна фраза или мыслеформа всегда говорит очень о многом. Здесь и на фи-зе поискать приходится и в себе покопаться. Когда я поняла о чём речь -- знаки на фи-зе стали появляться почти каждый день. Был у меня любимый. Жили вместе. Вроде всё хорошо .Но вот однажды мы с ним сильно поскандалили. Ну и пожелала я ему в сердцах (как за язык кто дёрнул)...Через неделю его не стало. Практически следом за ним умер его отец, а не так давно --младший брат. Остались из его родных мама и старшая сестра.

С тех пор прошло пятнадцать лет. Всё поменялось полностью -- и окружение и мировоззрение. Я тогда даже на исповедь сходила. Батюшку поздно вечером в церкви застала (просто пошла интуитивно). Посидели-поговорили с ним. Сейчас понимаю -- знающий был батюшка ,а церковный прикид- -что ж, работа такая. Вспоминаю его с благодарностью.

Погружала меня М. Много чего в сеансе было, как не пускало что-то. Всё время появлялись порталы-туннели, через которые меня непонятно куда выносило. Вроде у любимого прощения попросила, а всё равно недосказанность какая-то... И снова туннель-портал. Тут уж мой Хранитель крылья расправил и в очередной портал просто не пустил. Вернул к исходной точке. Тут М. осенило:"Хранителя Рода давай позовём!"

И пришёл Величественный Старец. А за ним весь их Род стоит. "Что ж вы тут накрутили!"-говорит. Слишком сильно там у них "ухнуло". "Разве можно так с Силой обращаться!" Я прощения прошу (давно так не ревела), а за мной -- мой Род по женской линии. Тоже просят, что б простили меня. Говорят:"По не знанию она, и по глупости..."
А у меня мыслеформы -- как меня первый год после смерти любимого корёжило. Места себе найти не могла, жить не хотелось. И чувствую, видит он мои мысли. Подошёл ко мне Мудрый Старец, тепло так, по-отечески обнял:"Контролируй Силу, доченька. Видишь к чему привести может.."Надел мне на шею оберег, в лоб поцеловал. Простил.

Распаковка, кстати ,идёт до сих пор. Люди из той поры встречаются, с кем не виделась много лет. Как будто сценарий какой-то переписывается. А перед выходом из сеанса таки"вынесло"-пирамиды Майя, пустыня (вид сверху),а под ней как город погребён неизвестный. Цивилизация Нагов.

Дополнение ведущей:

Из дополнения хочу сказать, поняла для себя в какой-то момент, что для начала работы С. надо было простить себя. Без этого выйти на тему сеанса никак не получалось. Не могли увидеть того человека, с которым хотели поговорить и попросить прощения. Нас крутило, какие-то порталы все время мешались и никак на того мужчину выйти не могли. Вдруг стало понятно, что это С. сама блокирует встречу. Мешала боль непрощения себя. Тогда начали работать с этим. Признали, что сделала она это по неведению и из чувства раненого самолюбия.

Признали, что зла она на самом деле не желала и Силу своего слова не осознавала (проклятье сработало 100%, что пожелала, то и сбылось). Когда пришло прощение, стали возвращаться ранее заблокированные и потерянные части Души в виде огненных цветов. Ощущения были потрясающие даже у меня. И после все пошло как надо. Смогли встретиться с мужчиной, простить друг друга и обменяться энергиями, забрать проклятие назад. Очень странное после было ощущение у нас обеих, что делаем все правильно, но что-то еще осталось. И синхронно к нам приходит понимание, что надо у его Рода прощения попросить. Вот прям в один момент нам это пришло.

Было удивительно, что глава Рода очень тепло отнесся к С., зла не держал, оберег подарил. Сеанс получился плодотворным и полезным для меня тоже. После стало всплывать множество ситуаций, где требовалось прощение себя и других. Увидела, где я действовала из эгоистичных намерений, а не от сердца. Вспомнила о себе много 'нового'.
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения