Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
О самопорче тех, кто не знает что он Маг. Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
О самопорче тех, кто не знает что он Маг. Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
О самопорче тех, кто не знает что он Маг. Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
О самопорче тех, кто не знает что он Маг. Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
О самопорче тех, кто не знает что он Маг. Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
О самопорче тех, кто не знает что он Маг. Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
О самопорче тех, кто не знает что он Маг. Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
О самопорче тех, кто не знает что он Маг. Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
О самопорче тех, кто не знает что он Маг. Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
О самопорче тех, кто не знает что он Маг. Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

О самопорче тех, кто не знает что он Маг.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

О самопорче тех, кто не знает что он Маг. Empty О самопорче тех, кто не знает что он Маг.

Сообщение автор Авдий 9/8/2017, 16:17


О САМОПОРЧЕ ТЕХ, КТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ОН МАГ

Сколько бы Мы не знали о Себе из Астрологии, Нумерологии, от Тарологов-рунологов или Психотерапии Личностного роста - а для изменений Себя нужна ТЕРАПИЯ. И терапия немыслима без Диагностики.
Я занимаюсь Диагностикой Кармы Человека по своей Авторской методике, которая основана на Знаниях скорее доставшихся мне из Прошлых Реинкарнаций, полученных мной в результате комы, чем Знаниях наработанных за последние десятки лет моей Жизни. И помимо Предназначений и Задач Души любого Человека, я также вижу Родовые Проблемы со Здоровьем, то есть по сути могу расшифровать Проблему Рода - с чего Всё началось. Очень часто в Биополе Человека можно увидеть такие генетические повреждения на уровне Биополя, Энергетических центров и Чакр, которые Нам достались довеском из прошлых Жизней. Можно назвать это Кармическими блоками, такой Программой поведения, некой операционной системой, надстройкой что ли, которая была запрограммирована ещё давно в прошлых Жизнях. И Она управляет Нами, но на уровне Я, Нашей Личности, Мы управлять Ей не в состоянии..
И я очень часто сталкиваюсь с такими врожденными Программами, да чего греха таить – я в своё время сам попал в аварию после которой Чудом выжил. И скорее всего бы, даже выкарабкавшись из комы, попал бы в аналогичную историю ещё, пока не выяснил, что в одной из недавних прошлых Жизней именно так и разбился насмерть, не перенеся тех повреждений, что перенёс сейчас. Смертельные травмы или тяжелые физические увечья надолго остаются в Памяти Наших Тонких Тел, и Эта Память вылезет потом разными Проблемами, повреждениями Ауры на уровне Чакр - разной, скажем так, "неадекватностью" на уровне поведения, да и всей дальнейшей Жизни. Конечно, Это Всё вовсе не трагично и довольно успешно можно Исцелить: достаточно соблюдение некоторых индивидуальных очень Правил и понимание того что в Целом (включая резонанс прошлых Жизней) происходит Здесь и Сейчас. Поэтому и у меня Осознание этого факта моей биографии помогло мне перешагнуть этот невидимый барьер - и я теперь уже совсем другой Человек чем был до автокатастрофы.
Смотря Людей, больше всего сейчас я вижу травм Энергетического центра в районе шеи у женщин и мужчин. Исторически - это "привет" Всем Нам из тяжелого военного, революционного и более раннего времени, когда Людей вешали, отрубали головы. Их вешали за убеждения, за "неправоту", за "неправильное" мнение. И это одна из серьезных Проблем Нашего поколения, ведь Оно в Своё последнее Воплощение как раз и участвовало во всех этих событиях. Именно поэтому сейчас многие на уровне генетики не хотят и боятся высказывать Своё мнение, боясь, что Их будут преследовать, наказывать.. По себе знаю, когда со мною всё Это началось и я стал видеть - себе то было мне не признаться, не то что бы врачам, ну а другим Людям, не позволяло воспитание, моё образование и смысл..(
Очень много вижу Травм Чакры Третьего Глаза - это расстрелы в лоб. Это Кармический блок на Аджне, он чаще всего дает о Себе знать как разного рода ограничение Собственного Познания, а, соответственно, поведения, искажение поступающей информации Собственными интерпретациями, цепляние за Идеи, Учения, Догматы, в общем консервативность мышления. Чакра Третьего Глаза - это также Центр прощения и реализации, если Вы встречаетесь в Жизни с препятствиями, если чувствуете, что часто или всегда у Вас нет Сил осуществить задуманное, то возможно и у Вас дело в подобном блоке. Если у Вас или у Ваших близких есть подобная Программа, не спешите относиться с осуждением - возможно, Всё дело тоже в Кармических повреждениях Чакр.
Чаще всего мне в последнее время встречаются блоки на Теменной Чакре - Люди с закрытой Сахасрарой. Поэтому у таких Людей, конечно, могут быть Проблемы с органами, которые Энергетически работают от Сахасрары - голова, мозг, волосы, могут быть различные головные боли или Проблемы с сосудами головного мозга. Но чаще всего блок на Теменной Чакре говорит о том, что на уровне убеждений сознательных или внутренних (Подсознательных), или же на генетическом уровне (из прошлых Воплощений) таким Людям Закрыт доступ к так называемой Верхней Подключке. Это, как Вы знаете, тот ресурс Энергии, которая связывает Нас с Нашей Божественной частью, это наш доступ к Богу, Эргегорам, высшему Я. Конечно, Это Всё выясняется только на определённом, Переходном Уровне Развития. Чаще всего обычный Человек может даже и не заметить Этого, потому что многие Души неразвиты и спустились в Этот Мир - физические тела, чтобы проходить Свою эволюцию только в материальном Мире. Они Живут материальным Миром, взаимодействуют с Миром посредством трех нижних физических Чакр.
Но когда речь заходит о Духовном развитии, то есть о ступени эволюции Души, о переходе на Духовный уровень взаимодействия с Миром, то Человек с блоком на Теменной Чакре начинает всеми Силами сопротивляется этому Развитию. По каким-то Своим соображениям Он закрывается от этого Пути, хоть и не может толком объяснить почему. У меня бывали случаи, когда судя по Регрессии в Прошлые Жизни передо мной были Великие Маги, Которые многие Воплощения проходили процесс Вознесения. Но в этой Жизни Они почему-то были убеждены, что для Них этот Путь категорически закрыт и Они Жили Жизнью тихого обычного Человека, и чаще никаких серьезных успехов в Жизни не добивались.
К одной женщине, например, на моих спиритических сеансах, кого бы Мы не звали, всегда пробивалась Её бабушка и категорически запрещала заниматься Магией. Под благими предлогами, чтобы не приносить вред Людям. Чтобы не приносить разрушения в Жизнь Других Людей. Да и я долгое время тоже был убежден, что это мне Запрещено. И сейчас я могу сказать, что это именно Программа, ментальный имплант, Запрет, который передается из Поколения и чаще всего по женской линии, конечно, как Запрет заниматься Чёрной Магией. И у многих бывших Магов этот Запрет идёт очень генетически глубоко - многие на Подсознательных глубоких Уровнях помнят тот ужас, когда Их сжигали на костре, убивали и преследовали во времена Инквизиции. А позже, практически в любой исторический период такие Люди вынуждены были убегать, скрываться, поэтому у Них часто и в этой Жизни по инерции идёт отчуждение, социальная изоляция..
И такие Души, рождаясь, боятся попасть в подобные переделки и одевают на Себя такой "стеклянный купол", который запрещает Им не только заниматься Магией, но и Духовно расти - возноситься. Они дают Себе клятву не влезать в Тонкий Мир и пытаются Всеми Силами Её выполнить. Пытаются быть "нормальным Человеком". Но как известно бывших Магов не бывает. Ведь дело в том, что Магия и Духовный рост - это процесс друг от друга неотделимый, это разгонка Энергии по Вибрациям, по частоте. Это разгонка Сознания, то есть наработка структур Тонких Тел. Магия - это изучение Тонких Тел, общение на уровне Тонких Тел, управления Душой, Энергией (в том числе Своей). Это управление своим Божественным, высшим Я. Очередная ступень понимания Мира, управления Им, степень Осознанности. И Наша Душа уже много Воплощений занималась этим Процессом, прокачивала Свой уровень, нарабатывала Эту Силу, и только для того, чтобы в одной очередной Жизни испугаться и сказать Себе: "Ой, Всё, я не хочу развиваться дальше!"
У многих из Нас на генетическом уровне стоит эта некая Программа-резистор, Программа сопротивления Магии, Духовному росту, Эволюции. А что бывает, когда что-то запрещаешь Себе? То, разумеется, Этого начинает хотеться со страшной Силой, и Магия, или Духовность, Оккультизм, Религия или что-то непознанное начинает с ответной Силой залазить в Жизнь такого Человека. Потому что на уровне Желаний, Энергии, на уровне Души есть очень сильная потребность Жить дальше, расти, возноситься, Запрет стоит только на уровне ума, сознания. То есть чем сильнее пытаешься Запретить Себе что-то желать, тем сильнее тянет к Этому, и это противодействие Себя и Себя рождает очень много внутренних конфликтов, страданий, огорчений. И конечно, же разрушений, так как непринятая в Себе Сила Всё равно работает - она реализовывает Всё что, что происходит в голове, но из-за внутренних конфликтов Она реализует это в Негативе. По сути, у Таких Людей идёт постоянная Самопорча.
Ко мне приходят многие Люди, которые имеют внутри Себя Эту огромную Силу, но Этой Силой Они не строят Свою светлую реальность вокруг, потому что Они боятся Этих вот разрушений. Эта Сила у них направлена внутрь Себя. И именно непонимание Её Природы делает Её разрушительной. Многие занимаются на протяжении долгих лет разрушением Своей Собственной Жизни, жалуются, просят помочь, но в ответ на мои слова о том, что Магия - это и есть та Сила, которой Они обладают, надо лишь научиться это делать правильно - продолжают категорически сопротивляться..) Логичный ответ на извечный вопрос – что делать? Да особо ничего, принять Это в Себе за данность, осознать в Себе Этот зов, сказать Себе, что Вы прекращаете эту Программу сопротивления, убираете блок и разрешаете Себе Жить и расти дальше. И всё, это очень просто, ведь каждый из нас изначально Маг и Бог, просто иллюзии тяжелой Кармы мешает Нам увидеть Это.
Веры я был и остаюсь той в которой был воспитан и согласно полученному семинарскому образованию - Православной.. Да только ещё в лоне Церкви понял, что грядёт конец Библейской эпохе..( Как пришёл конец тому во что верили до Ветхого Завета, конец того к чему призывал Завет Ветхий и когда устарел, призывал верить Новый Завет.. как не пытались бы Их поместить под одну обложку - это разные Веры. Сейчас наука и Оккультизм, думаю должны слиться в одно! И как это будет называться уже не важно. Роль это будет выполнять прежнюю - спасение Человечества. И я не о сектах, конечно. В глобальном масштабе! Пройдёт время и в средней школе будут рассказывать о Реинкарнации и Чакрах.. но это уже Другая История.




Старец Моисей
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения