Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
Окажу помощь в диагностике человека. Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
Окажу помощь в диагностике человека. Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
Окажу помощь в диагностике человека. Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
Окажу помощь в диагностике человека. Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
Окажу помощь в диагностике человека. Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
Окажу помощь в диагностике человека. Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
Окажу помощь в диагностике человека. Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
Окажу помощь в диагностике человека. Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
Окажу помощь в диагностике человека. Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
Окажу помощь в диагностике человека. Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Окажу помощь в диагностике человека.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Окажу помощь в диагностике человека. Empty Окажу помощь в диагностике человека.

Сообщение автор Авдий 6/8/2017, 15:34

Окажу помощь в диагностике человека.
 
Почему не везёт, и что с этим делать?
Многие согласятся с мнением: чтобы что-то чинить, нужно понимать, как «оно» работает. Это относится и к нашей жизни: почему болеем, почему замуж не выхожу, почему нет детей, почему с работой не ладится, почему нет денег, почему, почему, почему...?

Диагностика позволяет «увидеть» не только состояние чакр, но и картину жизни настоящего, предпосылок будущего и как «оно» работает, как одно влияет на другое. «Чинить» можно всё, не только механизмы, но и судьбы!

Для оказания помощи мне нужно от вас следующее: имя диагностируемого человека, его дата рождения, его фото – наиболее свежее (можете выслать в личку или разместить сообщением в теме). А также перечень вопросов, которые для вас важны касательно данного человека. Краткое описание ситуации, которая побуждает искать помощи.

От вас нужен комментарий (отзыв) о выполненной диагностике, ваш комментарий (отзыв) нужно разместить сообщением в данной теме.
:разделитель4:  :разделитель4:  :разделитель4:
:зведочка: С условиями получения этой и других услуг раздела безоплатных акций, вы можете ознакомиться Окажу помощь в диагностике человека. 5919a100aee6e28c11062bb6cf7e6085
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Окажу помощь в диагностике человека. Empty Re: Окажу помощь в диагностике человека.

Сообщение автор Putnica 7/8/2017, 06:18

Доброе утро, Авдий!
Меня волнует одно,а что напишу в л.с.
Putnica
Putnica
Завсегдатай
Завсегдатай

Женщина Козерог Обезьяна
Сообщения : 87
Репутация : 3
Дата регистрации : 2017-08-05
Возраст : 55
Настроение : ОК

Вернуться к началу Перейти вниз

Окажу помощь в диагностике человека. Empty Re: Окажу помощь в диагностике человека.

Сообщение автор Putnica 8/8/2017, 06:56

Авадий, вы очень проницательны и действительно он закрылся от всего мира,многим женщинам у нас он нравится, если просят помочь не отказывает и на этом все,на корпоративы не остается. Всё его внимание - это работа, его сын и мама его.
Спасибо вам большое . Всего вам самого доброго.
Putnica
Putnica
Завсегдатай
Завсегдатай

Женщина Козерог Обезьяна
Сообщения : 87
Репутация : 3
Дата регистрации : 2017-08-05
Возраст : 55
Настроение : ОК

Вернуться к началу Перейти вниз

Окажу помощь в диагностике человека. Empty Re: Окажу помощь в диагностике человека.

Сообщение автор Gagga3 10/8/2017, 15:58

Авдий, добрый день! Прошу вашей помощи. Описала свою ситуацию вам в личку. Помогите пожалуйста.
Gagga3
Gagga3
Новичок
Новичок

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Окажу помощь в диагностике человека. Empty Re: Окажу помощь в диагностике человека.

Сообщение автор ОльгаМил 10/8/2017, 16:00

И мою просьбу посмотрите пожалуйста, написала в ЛС.
ОльгаМил
ОльгаМил
Новичок
Новичок

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Окажу помощь в диагностике человека. Empty Re: Окажу помощь в диагностике человека.

Сообщение автор Авдий 10/8/2017, 16:25

Gagga3 пишет:Авдий, добрый день! Прошу вашей помощи. Описала свою ситуацию вам в личку. Помогите пожалуйста.
Gagga3, добрый день! Увидел ваше сообщение, просмотрю вашу ситуацию и отвечу завтра к вечеру по мск.
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Окажу помощь в диагностике человека. Empty Re: Окажу помощь в диагностике человека.

Сообщение автор Авдий 10/8/2017, 16:29

ОльгаМил пишет:И мою просьбу посмотрите пожалуйста, написала в ЛС.
ОльгаМил, доброго вам дня! Ваш случай уникальный, по возможности дошлите дату рождения человека, ответить смогу под конец дня, завтра.
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Окажу помощь в диагностике человека. Empty Re: Окажу помощь в диагностике человека.

Сообщение автор Авдий 11/8/2017, 19:53

Gagga3, диагностика по ситуации у вас в ЛС, смотрите. Не забудьте отписаться в теме.
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Окажу помощь в диагностике человека. Empty Re: Окажу помощь в диагностике человека.

Сообщение автор Авдий 11/8/2017, 19:54

ОльгаМил, по вашей просьбе диагностику выслал вам в ЛС. Отпишитесь в тему по прочтению.
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Окажу помощь в диагностике человека. Empty Re: Окажу помощь в диагностике человека.

Сообщение автор ОльгаМил 13/8/2017, 18:51

Авдий, я не понимаю как?! Как можно, совершенно незнакомого человека, описать лучше его собственной матери?! Извините, не могла сразу ответить, я шокирована, в хорошем смысле слова. Очень помогли понять, ранее не понимаемое. Очень признательна за вашу помощь!
ОльгаМил
ОльгаМил
Новичок
Новичок

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Окажу помощь в диагностике человека. Empty Re: Окажу помощь в диагностике человека.

Сообщение автор Putnica 14/8/2017, 07:26

Авдий, Раньше  спокойнее относилась  ко всему, во всяком случае внешне.
Как то быстро все вставало на место. После потери мужа, как то стала на все остро реагировать и иногда могу обидеть близких, а потом думаю , ну что такого он сказал или сделал пустяк какой то даже не заслуживает внимания. Иногда он подходит ко мне чтоб просто обнять, а я его отталкиваю или говорю чтоб не подходил ко мне.Потом уже вскакиваю и бегу обнимаю его и говорю что он самый лучший сыночек на свете.ему всего 11 лет и я очень люблю его,но вот такое случается со мной.
Putnica
Putnica
Завсегдатай
Завсегдатай

Женщина Козерог Обезьяна
Сообщения : 87
Репутация : 3
Дата регистрации : 2017-08-05
Возраст : 55
Настроение : ОК

Вернуться к началу Перейти вниз

Окажу помощь в диагностике человека. Empty Re: Окажу помощь в диагностике человека.

Сообщение автор Авдий 14/8/2017, 08:51

Putnica, посмотрю вашу ситуацию к вечеру.
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Окажу помощь в диагностике человека. Empty Re: Окажу помощь в диагностике человека.

Сообщение автор Авдий 14/8/2017, 21:39

Putnica, Доброго здравия!

«Показали» мне тебя, как человека с «разным» настроением (есть перепады), с обрубленными отношениями рода (родителями), с состоянием «потерянной романтики».

Сердце твоё «запрограммировано» на «правильную» дружбу, ты готова быть очень хорошим другом при условии «целесообразности», вполне избирательна, умеешь отделять важное от второстепенного.

Но перейду к моментам, на которые стоит обратить внимание.

Энергетика ослаблена, на то есть причины, о них ниже.
Тебе очень помогает «природная сила» - как совет: больше общайся с природой.
Рядом с тобой некий «умерший кровник», дух ребёнка твоего Рода, он заботится о тебе, оберегает, будь ему благодарна, много для тебя делает.

Тем не менее вражины в твоей жизни имеются, кому-то твои отношения с сыном и умершим мужем, как «кость в горле», кто-то нагонял на тебя магию, работал профессионал. Магическое воздействие делалось на ухудшение отношений с сыном, на семейный разлад. Так что твои срывы на сына, это не случайно.

Кто-то усердно «обрабатывал» тебя (зомбировал) на счёт мужчины, связано с родом, возможно зомбирование на счёт твоего отца, обработка сильная, в подсознании сидит (не магическое). Есть сильные внушения, напускание иллюзий в твою голову, здесь работал профессионал через магию. Как результат – искажённое восприятие реальности, поставлена «оморочка».

Есть элементы «самонегатива», это следствие негативных магических воздействий: в голове начинают работать негативные мысли, искажение действительности, накрутки, ощущение сплошных преград… - это не твои мысли, их тебе «поставили». Магичили в основном на голову, от этого у тебя трудности с "идеями", с логикой, тебе трудно проанализировать предлагаемое от других (компромисс), тебе сложно понять, что от тебя хотят, и поэтому тебе проще стоять на своём.


Вычислять «вражину» не стоит, он/она себе дорогу выбрал(а). А вот...: - есть у тебя в ближнем окружении человек, с нехорошими помыслами, нечестный человечек по отношению к тебе, в глаза льстит, а на душе проклинает по полной, желает тебе конфликтов с сыном, чтобы твоё сердечко остыло к нему. Возможно ты сделаешь выводы, что это один человек, но не стоит наполнять себя этим человеком, просто внимательней будь с ближайшим окружением, у них свои дорожки, пусть туда и идут.)

Putnica, отпиши касательно написанного. Задавай вопросы. Сила в тебе есть и «кровник» у тебя хороший!
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Окажу помощь в диагностике человека. Empty Re: Окажу помощь в диагностике человека.

Сообщение автор Putnica 15/8/2017, 06:32

Авдий, мои отношения с мужем и сыном всегда были ,как вы пишете "как кость в горле" многим его родственникам , да и мои "подруги" всегда завидовали нашей семье. Подруга у меня была одна с детства , она была всегда рядом и помогала нам во всем, совершенно здоровая , упала и свернула себе шею так мы остались без подруги, очень переживали о потере. Муж тоже был здоров никогда ни на что не жаловался и в маршрутке стало плохо обширный инфаркт и все жизнь перевернулась с ног на голову.
Сейчас уже не так больно, но все таки при воспоминании как то сжимается сердце. Мы с ним были с д\сада и в школе в одном классе и поженились и жили очень дружно.
Вычислениями заниматься - это только себя гробить,Бог с ними Вы правильно сказали,что у каждого своя дорожка. Теперь я как бы ото всех отгородилась живу сама не кого не задевая(да я и никогда не задевала) свои трудности переживаю сама и как то всегда выхожу неожиданно и с радостью из них.
Был ребенок потеря которого я очень переживала и он однажды мне приснился будто я купаю его в тазике, он сидит ко мне задом, но волосики и ручки да и весь его вид очень глубоко запал мне в душу. Очень часто его вспоминаю хотя прошло уже более 8 лет. Простите наверное об этом я не там пишу.
Я очень благодарна вам, Авадий вы не жалея времени помогаете . Спасибо!
Putnica
Putnica
Завсегдатай
Завсегдатай

Женщина Козерог Обезьяна
Сообщения : 87
Репутация : 3
Дата регистрации : 2017-08-05
Возраст : 55
Настроение : ОК

Вернуться к началу Перейти вниз

Окажу помощь в диагностике человека. Empty Re: Окажу помощь в диагностике человека.

Сообщение автор Ametist 29/8/2017, 00:01

Здравствуйте, уважаемый Авдий. У меня сложная ситуация в семье, в браке 27 лет. Есть проблемы магического характера, есть соперница, которая никак не хочет оставить в покое нашу семью. Провела серию чисток, но, к сожалению, мантикой не владею. Улучшения есть, но что из негатива ещё следует чистить, могу только догадываться. Вынуждена просить Вашей помощи, если конечно это Вас не затруднит. С уважением
Ametist
Ametist
Постоялец
Постоялец

Женщина Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Окажу помощь в диагностике человека. Empty Re: Окажу помощь в диагностике человека.

Сообщение автор Ametist 29/8/2017, 00:05

И ещё один момент- не могу разобраться, как писать личные сообщения. Простите чайника
Ametist
Ametist
Постоялец
Постоялец

Женщина Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Окажу помощь в диагностике человека. Empty Re: Окажу помощь в диагностике человека.

Сообщение автор Мелания 29/8/2017, 00:17

Ametist пишет:И ещё один момент- не могу разобраться, как писать личные сообщения. Простите чайника
Здравствуйте. Авдий сможет прочесть ваше сообщение завтра утром.
Как писать личные сообщения: Под аватаром каждого пользователя есть кнопки, среди них кнопка с конвертом, жмите на такую кнопку под аватаром пользователя, которому хотите написать.
Окажу помощь в диагностике человека. Ieaezz10
Мелания
Мелания
Администратор
Администратор

Женщина Сообщения : 1411
Репутация : 36
Дата регистрации : 2017-07-31

https://vk.com/public78333715

Вернуться к началу Перейти вниз

Окажу помощь в диагностике человека. Empty Re: Окажу помощь в диагностике человека.

Сообщение автор Ametist 29/8/2017, 00:33

Мелания, я поняла. Благодарю Вас.
Ametist
Ametist
Постоялец
Постоялец

Женщина Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Окажу помощь в диагностике человека. Empty Re: Окажу помощь в диагностике человека.

Сообщение автор Авдий 29/8/2017, 08:57

Ametist пишет:Здравствуйте, уважаемый Авдий. У меня сложная ситуация в семье, в браке 27 лет. Есть проблемы магического характера, есть соперница, которая никак не хочет оставить в покое нашу семью. Провела серию чисток, но, к сожалению, мантикой не владею. Улучшения есть, но что из негатива ещё следует чистить, могу только догадываться. Вынуждена просить Вашей помощи, если конечно это Вас не затруднит. С уважением
Ametist, доброго вам дня! Вы не сформулировали свой вопрос, своё желание, в какой помощи вы нуждаетесь. Выразить свою мысль, свой вопрос, свою просьбу... - это очень важный момент в первую очередь для самого вопрошающего. Это своего рода "ритуал" наведения порядка в собственных мыслях, и это очень действенный "ритуал", т.к. нечисть/негатив очень любит беСпорядок, и не только в голове (в ментальном плане человека), но и на физическом плане (беСпорядок в квартире...), это всё начинает проявляться и в жизненных процессах: непонятки в семье, нелепости на работе, чехарда в общении с близкими... Нечисть боится порядка, чистоты, аккуратности...

Ametist, ситуацию вашу я понял, просьбу вашу додумываю (в чём может быть от меня помощь). То, что с вами происходит (соперница, маг.воздействия и пр.), это следствие, вызванное некими причинами, вот эти причины нужно в первую очередь выявить, чтобы определиться с методами их устранения.

Ametist, для более точной работы от вас нужно (по возможности): имена мужа, жены, соперницы, даты рождения, фото каждого относительно свежие по времени, ваши вопросы, в чём вы хотите разобраться, и сформулированные ваши желания: что вы хотите от ситуации, в какой помощи вы нуждаетесь...
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Окажу помощь в диагностике человека. Empty Re: Окажу помощь в диагностике человека.

Сообщение автор Ametist 29/8/2017, 09:27

Доброго времени, уважаемый Авдий!  Спасибо, что откликнулись. Пишу в личку.
Ametist
Ametist
Постоялец
Постоялец

Женщина Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Окажу помощь в диагностике человека. Empty Re: Окажу помощь в диагностике человека.

Сообщение автор Авдий 30/8/2017, 12:08

Ametist, я просмотрел вашу ситуацию и ответил в ЛС.
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Окажу помощь в диагностике человека. Empty Re: Окажу помощь в диагностике человека.

Сообщение автор Ametist 30/8/2017, 14:14

Уважаемый Авдий, благодарю Вас от всей души! Восхищаюсь Вашим талантом! Все ясно и понятно, а главное подробно. За советы отдельное спасибо! И ещё хотела бы добавить, это очень благородно с Вашей стороны. Ведь когда у человека беда, и он нуждается в помощи, как правило, он не в состоянии оплатить услуги профессионала, и остаётся только чахнуть, все глубже увязая в проблемах. От таких Мастеров как Вы, мир становится светлей. Огромное Вам человеческое спасибо!
С уважением
Ametist
Ametist
Постоялец
Постоялец

Женщина Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Окажу помощь в диагностике человека. Empty Re: Окажу помощь в диагностике человека.

Сообщение автор Авдий 30/8/2017, 15:12

Ametist, восхищён вашим мужеством принять информацию, и подойти к ней по деловому. У вас правильная позиция.
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Окажу помощь в диагностике человека. Empty Re: Окажу помощь в диагностике человека.

Сообщение автор Ametist 7/12/2017, 01:44

Доброй ночи, уважаемый Авдий! Я вновь нуждаюсь в Вашей помощи. Разрешите обратиться в личку?
Ametist
Ametist
Постоялец
Постоялец

Женщина Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Окажу помощь в диагностике человека. Empty Re: Окажу помощь в диагностике человека.

Сообщение автор Авдий 7/12/2017, 14:23

Ametist, да, пож. обращайтесь
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения