Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
Колдовская вера Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
Колдовская вера Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
Колдовская вера Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
Колдовская вера Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
Колдовская вера Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
Колдовская вера Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
Колдовская вера Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
Колдовская вера Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
Колдовская вера Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
Колдовская вера Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Колдовская вера

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Колдовская вера Empty Колдовская вера

Сообщение автор Авдий 6/8/2017, 08:35

КОЛДОВСКАЯ ВЕРА

Так уж мы устроены, что часто верим в то, во что хотим верить, и отбрасываем невыгодные для нас реальности. Иногда наши мечты более правдоподобны и реальны, чем действительные события. Так, уже одна наша Вера способна изменять не только наше восприятие окружающего мира, но и сам мир вокруг нас. Конечно же, в обыденной жизни не требуется как-то специально тренировать Веру. Она приходит или существует в нас сама по себе. Но в магической практике Вера имеет несколько иной смысл и значение, и прежде всего она исполняет роль магнита, притягивающего к нам определенные события.

Для укрепления вашей Колдовской Веры начните с представления и утверждения (вслух или мысленно) для самой себя тех ситуаций и событий, которые обязательно должны вскоре произойти. Например, завтра вам предстоит важная встреча и разговор. Вы должны подключить свою Веру и убежденность в том, что ситуация будет развиваться в наиболее выгодном для вас направлении. Когда же наступит завтра, вы должны применить Волю, чтобы ваша уверенность полностью осуществилась. Иными словами: поставьте себе цель, поверьте в ее уже свершившуюся реальность и подтвердите свои слова и мысли поступком. Ощутите связь между словом (мыслью) и происходящими событиями. Если вы чувствуете и верите, что ваши дела будут в порядке, то у вас будет реальная возможность избежать неприятностей и добиться успеха.

Понаблюдайте за собой и за другими людьми – и вы заметите, что простая самоуверенность или нерешительность могут во многом предопределить положение человека в обществе, его успех в делах и бизнесе. Поэтому вера в себя и в свои силы способна решить очень многие ваши проблемы. А когда к Вере подключается Воля, возможен самый большой успех. Так довольно часто и происходит в жизни, когда человек, не обладающий ни знанием, никакими другими особыми способностями, но имеющий цели (а значит, волю), идущий напролом и свято верящий в свою правоту и непогрешимость, добивается большего, чем другие, знающие и достойные люди. Вера и Воля расчищают ему дорогу и дают выгоду на пустом месте.

Как вы видите, в законах и правилах магии нет ничего нового. Все они проистекают из повседневной жизни. Особенность и уникальность они приобретают только тогда, когда соединяются в единое целое, а главное – тогда, когда к ним прибавляется четвертая грань колдовской пирамиды – Тайна и мистическая истина.
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения