Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
Зачем нужны энергетические практики? Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
Зачем нужны энергетические практики? Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
Зачем нужны энергетические практики? Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
Зачем нужны энергетические практики? Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
Зачем нужны энергетические практики? Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
Зачем нужны энергетические практики? Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
Зачем нужны энергетические практики? Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
Зачем нужны энергетические практики? Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
Зачем нужны энергетические практики? Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
Зачем нужны энергетические практики? Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Зачем нужны энергетические практики?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Зачем нужны энергетические практики? Empty Зачем нужны энергетические практики?

Сообщение автор Авдий 3/8/2017, 13:44

ЗАЧЕМ НУЖНЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ?

Всё мироздание и сам человек состоят из энергий. Вселенная — это безбрежный океан энергий.. Человек, будучи и сам как энергетическая структура, находится в постоянном взаимодействии с энергиями окружающего мира, других живых существ, то есть он воспринимает энергию и излучает энергию. Он также способен контролировать, форматировать и, соответственно, эффективно использовать свою внутреннюю энергию, поддерживая свои телесные структуры в полноценно рабочем режиме. Эта способность человека и лежит в основе практически всех энергетических практик.

Существующие с незапамятных времён, они получили признание современных учёных, которые нашли подтверждение их эффективности с научной точки зрения. Так, было доказано, что взаимодействие целителя и пациента носит характер электромагнитного излучения. Суть воздействия — это энергетический посыл, направленный в проблемные области.. И реакция организма на энергетический посыл происходит на внутриклеточном уровне.

Считается, что в основе причин всех заболеваний лежит неумение контролировать свои чувства и неправильное использование своих способностей.

Беспокойный ум может вызвать негативные мысли, деструктивная деятельность которых разрушает защитную энергетическую оболочку.. Причём негативная мысль, высказанная в адрес другого человека, разрушает в первую очередь нашу защитную оболочку, поскольку сила действия равна силе противодействия. Поэтому одним из основных правил в энергетических практиках является успокоение ума, приведение его в умиротворённое состояние и формирование позитивного мышления.

Ряд энергетических практик, связанных с медитацией, мантра - медитацией, аутогенной практикой обращаются к этим видам энергии, учат людей правильному их использованию. Некоторые виды практик обращены непосредственно на работу с защитной энергетической оболочкой человека и его энергетическими центрами. Вообще перечислить все существующие в настоящий момент школы и направления, занимающиеся энергетическими практиками, сложно, так как их становится с каждым годом всё больше.. Люди понимают их важность и стараются совершенствовать существующие методы и разрабатывают новые..

Некоторые люди с рождения страдают слабой энергетикой и поэтому им особенно необходима периодическая "энергоподпитка". Необходимость такой "подпитки" может возникать также во время болезни человека, когда происходит серьезная одномоментная потеря энергии, в таких случаях очень помогают занятия духовными практиками, которые дают мощный позитивный заряд энергии, а энергетические практики затем помогут восстановить утраченный баланс.

Таким образом, основной задачей всех энергетических практик является защита и гармонизация энергетического поля человека, что непосредственно влияет на его здоровье и долголетие.
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения