Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
Книга ведьмы - что такое порча Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
Книга ведьмы - что такое порча Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
Книга ведьмы - что такое порча Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
Книга ведьмы - что такое порча Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
Книга ведьмы - что такое порча Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
Книга ведьмы - что такое порча Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
Книга ведьмы - что такое порча Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
Книга ведьмы - что такое порча Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
Книга ведьмы - что такое порча Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
Книга ведьмы - что такое порча Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Книга ведьмы - что такое порча

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Книга ведьмы - что такое порча Empty Книга ведьмы - что такое порча

Сообщение автор Авдий 3/8/2017, 12:26

КНИГА ВЕДЬМЫ - ЧТО ТАКОЕ ПОРЧА


Порча - это также отрицательное биоэнергетическое воздействие, но в отличие от сглаза оно не является непреднамеренным порождением отрицательных эмоций. Это намеренное нанесение вреда с помощью колдовских приемов. Порча наносится человеком, осознающим свою силу. Порчу наводят или на самого человека, или на его близких, или на домашних животных, или на жилище. Используются различные средства: волосы, ногти, пот, месячные, соль, земля, головешки, вино, вода, а также церковные обряды: похороны, отпевания, поминки, свадьба, венчание, крестины.

В результате наведения порчи происходит масса весьма крупных неприятностей, возникает куча проблем и ряд серьезных и трудноизлечимых заболеваний. Возможны резкие разрывы отношений с людьми, появляются мысли о суициде.

Человек может начать болеть всеми заболеваниями сразу, но при медицинской диагностике ни одно из них подтверждено не будет. Врачи не будут знать от чего его лечить, и испробуют все известные им методы. Гарантии того, что человек поправится - никакой. А вот из-за обильного употребления химических препаратов и неправильного медицинского лечения может стать еще хуже. Человек, на которого наведена порча, быстро остается в изоляции. От него уходят или уделяют ему все меньше времени любимые люди, близкие друзья, родственники и дети; против него плетутся интриги на работе или же, без видимых причин, человека попросту увольняют. Человек становится патологическим неудачником, за что бы не брался - всё разрушается. Приходят катастрофические материальные потери, банкротство и разорение.

Меняется и внешность человека. Даже очень красивая женщина, под воздействием порчи превращается в дурнушку. Яркие люди теряют свой блеск. Со временем симптомы порчи переходят в хроническую стадию. Задача порчи - расшатать психоэмоциональное состояние человека, сделать человека ненормальным для восприятия обществом, семьей и друзьями, сделать его изгоем, загнать в одиночество, сломать дух человека. Человек сгорает на глазах.

Признаки порчи - болезнь физическая или духовная (тоска, печаль, страх и, как следствие, различные психические отклонения), которую нельзя снять медикаментозно. Порча вызывает такие болезни, как худоба, паралич, бесплодие, опухоли, судороги, слепота, одержимость, импотенция и другие недуги.

Виды и признаки порчи

Признаками порчи могут быть физическая боль, сильные головные боли, боли в спине, недомогание, быстрая утомляемость, нервные срывы, депрессии, страхи. При этом человек становится конфликтным, у него происходят вспышки ярости, истерики, плаксивость, бессонница, человек не может контролировать себя, иногда появляются высыпания на теле, сухость кожи, выпадение волос, ломкость волос.

Порча – это жизненный уклад, потери и утраты. Порча может привести к алкоголизму, наркомании, блуду. Порча, если ее вовремя не снять приводит к тяжелым заболеваниям.

Первые признаки порчи

Если вы неожиданно почувствовали слабость, сопровождающуюся необъяснимой паникой, страхом смерти, крайне неприятные ощущения во всем теле

Если вы чувствуете укол пол лопатку или в область сердца, неприятные ощущения внизу живота, одномоментное кидание в жар на секунду, то можно говорить о первых признаках порчи
Если у вас в кроткое время, начались проблемы в бизнесе, семье, конфликты с друзьями, соседями. Вас преследуют неприятностипостоянно: все встречи-договоренности-контракты разваливаются по вполне объяснимым причинам, но повторяющиеся в регулярным постоянством в конце концов эта цепь событий приводит вас к нищите.

Если вы точно знали, что у вас не было проблем с сердцем, печенью, психикой и вдруг вы сильно начали болеть. Здесь с уверенностью можно сказать о наведении на вас порчи.

Есть следующие виды порчи

Есть такой вид порчи как «скорбящая болезнь».

У такого человека легко выявить признаки порчи. Это потухшие, грустные глаза. Человек постоянно находится в стрессовой ситуации, которая в последствии приводит к депрессии. В тяжелых случаях человек думает о смерти.

Очень распространена порча, которая наводится через продукты питания: пищу, вино, воду. Обычно это бывает в гостях или на торжестве, часто на свадьбах.

Ещё один из видов порчи это когда у человека болят шейные позвонки, боли в плечах, ощущение тяжести. Такую порчу легко спутать с остеохондрозом.

Также есть разновидность порчи когда человек испытывает тянущие боли в области сердца. Признаки этой порчи плохое настроение, нервные срывы, недомогание, депрессии, угнетенное состояние.

Очень сильные головные боли. Анализы, как правило, в норме. Но боли настолько сильные, что буквально сводят человека с ума. Это ещё один вид порчи. Вызывается эта порча энергетическим паразитом который внедряется в тонкие тела человека в области головы.

Бывает порча на испуг. Человек с такой формой порчи начинает заикаться, заболевает эпилепсией, истерией, шизофренией. Медики, как правило, ничего не находят. Анализы в норме. Современная медицина помочь им не в силах.

Энергетические жгуты – эту зацепки к тонкому телу человека, которые использую энергетические вампиры для подпитки. Признаком порчи является постоянный упадок сил и нехватка энергии, хроническая усталость.

Свадебная порча - это заклинания на живые цветы. Делается на свадьбе или в период одевания невесты и жениха. После этого начинаются ссоры, переходящие в ненависть.

Приворот – порча, насилие над человеком. Происходит зомбирование. Человек начинает жить совсем другой жизнью. И запомните, такие люди долго не живут. Прежде, чем сделать приворот, хорошо подумайте.

Венец безбрачия – это ряд магических действий, в результате которых человек не можем создать семью, вступить в интимную близость. Иногда это следствие родового проклятия.

Порча на смерть – это все что связано с кладбищем. Это и свечи с кладбища, на них делается наговор. Это обмывание покойника водой, а затем эту воду подливают на порог. Так же, землю берут с кладбища и подбрасывают на порог или под коврик квартиры или дома. Еще - фотографию кладут в гроб к покойному. После наведения порчи на смерть, человек тяжело заболевает и умирает.

Заговор на неудачу – это порча, которая воздействует на судьбу человека. У человека меняется жизнь, становится непреодолимо тяжелой, преследуют неудачи, невзгоды, постоянно возникают какие-то проблемы.

Порча на деньги (Купеческое заклятие) – эта порча применяется в конкурентной борьбе. Сплошные невезения, сделки срываются, проекты рушатся. Как в той песни « Что б они не делали, не идут дела».

Еще один из видов порчи – это порча по фотографии.Этот метод довольно токи силен. Ведь фотография, это энергетический фон человека. Нередко с помощью фотографии стараются « испортить красоту». Результат – прыщи на лице. Никакие косметические препараты не помогают.

Вселение - при этом виде порчи происходит вселение астральных сущностей в организм человека. При этом человек чувствует, что с ним что то происходит появляется тяжесть в ногах при этом исследования ничего не показывают. Если вселение произошло в область живота, то человек ощущает на физическом уровне, что в животе у него что то переворачивается. Такое же ощущение в позвоночнике. При внедрении в голову могут быть сильные головные боли или человек ходит как китайский болванчик не может сосредоточится. А так же делает поступки не свойственные ему ранее.

Одержимость - это ещё один из видов порчи при котором происходит вселение тёмных сущностей. Признаками этого вида порчи являются буйство, человек слышит голоса и может вести с ними беседы, безумие в некоторых случаях воля человека подавлена. У человека появляются несвойственные ему мысли, как бы навязанные извне. Или человек разговаривает другими голосами на самом деле это говорит бес. В запущенных случаях это приводит к психическим расстройствам. Для медицины это шизофрения.

Определив у себя любые признаки порчи, не теряйте время. Лучше обратитесь к опытному специалисту за помощью. У меня есть многолетний опыт помощи людям с подобными проблемами. Многие годы я провожу ритуалы очищения от негативного воздействия, и не было еще случая, чтобы они не оказали своего положительного воздействия.

Как убрать пору?

(данный метод не единственный, я опубликовал его в качестве примера)

К сожалению, от порчи невозможно избавиться мгновенно. Иногда на это потребуется несколько недель или месяцев. Особенно это относится к родовым проклятиям. Поскольку в наше время энергетические нападения встречаются очень часто, желательно снимать порчу время от времени, для профилактики.

Способов для избавления от порчи, существует множество. Расскажем об одном, которым вы сможете вполне воспользоваться самостоятельно. Этим способом можно и проверить, есть ли у вас порча, и снять ее.

Налейте воды в стеклянную банку, осторожно разбейте в нее живое яйцо. Не повредите желток! Затем, вначале подержите банку над головой, после этого поднесите ее ко всем энергетическим центрам и подержите у каждой чакры. И наконец, заверните банку и положите в изголовье кровати, на ночь. Утром посмотрите на яйцо. По тому, что вы увидите в банке, вы поймете, насколько сильна была порча.

Если вы увидите, что яйцо сильно изменилось, то порча оказалось сильной, и вам придется провести еще один обряд. Он проводится обязательно в следующий 9-й лунный день. Попросите, чтобы вам помог человек, кому вы доверяете. Нужно сделать все то же самое, только разбивает яйцо, держит банку и обносит ее вокруг вас этот человек, ваш друг. Все семь чакр надо обнести минимум три раза, максимум девять раз, в зависимости от того, насколько сильна была порча (если вы не забыли, определяется это в зависимости от того, как сильно изменилось яйцо при первом обряде). Не бойтесь ошибиться, если вы обнесете чакры девять раз вместо шести, к примеру, это никак вам не повредит. После этого, банка вновь ставится в изголовье. Утром ее содержимое надо вылить в унитаз, а саму банку обязательно выбросьте.

В этот день нужно начать большой цикл снятия порчи, по одному живому яйцу на каждую неделю. Первый раз человека надо обнести вокруг тела против часовой стрелки. Затем банку поставить в холодильник, а на ночь - под кровать. Так делать всю неделю, каким бы ни было яйцо. Всю неделю вы собираете с себя на это яйцо всю нечисть. Через неделю это все нужно вылить в унитаз и банка выкинуть. Так точно нужно повторить и вторую неделю, и третью… До тех пор, пока вода в банке не станет чистой, а яйцо не перестанет менять свой вид. Если порча была очень сильной, иногда потребуется до девяти яиц.
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения