Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
22 Закона Магии Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
22 Закона Магии Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
22 Закона Магии Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
22 Закона Магии Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
22 Закона Магии Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
22 Закона Магии Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
22 Закона Магии Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
22 Закона Магии Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
22 Закона Магии Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
22 Закона Магии Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

22 Закона Магии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

22 Закона Магии Empty 22 Закона Магии

Сообщение автор Авдий 3/8/2017, 12:22

22 Закона Магии



Закон Знания.Понимание дает контроль. Чем больше известно об объекте, тем проще им управлять; знание - это власть
Закон самопознания. Маг не имеющий знания о себе, не может иметь и знания. В первую очередь познай себя.
Закон причины и эффекта. Точно то же действие, произведенное при точно тех же условиях приведет к точно такому же результату. Маги имеют столько же веры в причину и эффект, сколько и современные психиатры. Они осознают, что хорошо проверенный ритуал (как и хорошо поставленная театральная постановка или кулинарный рецепт) всегда предсказуемы. Ключ к успеху - изучить, какие перемены наиболее важны и как сохранить их постоянство.
Закон синхронизации.Два или более событий, случающихся одновременно - это более чем совпадение, очень редко одни события происходят изолировано от других. Это всегда - не чистая случайность.
Закон ассоциации. Если два сосуда имеют общие элементы, они взаимодействуют через эти элементы. Управляя элементами одного сосуда можно управлять элементами другого.
Закон подобия.Наличие качеств физического или ментального образа объекта обеспечивает контроль над ним. Обладая моделью вашей цели можно получить власть воздействия на цель ( выглядящее подобным подобно) Объекты, бывшие друг с другом в физическом контакте, продолжают взаимодействовать после разъединения. Магическая сила контагиозна - обладание кровью, волосом и т.д. дает лучшую контактную связь.
Закон имени.Знание полного и ИСТИННОГО имени объекта или процесса дает контроль над ним. Знание имени означает, что вы получили полное знание его природы.
Закон силы слова.Существуют слова, способные изменить внутреннюю и внешнюю реальность того, кто их произносит. Их сила может заключаться как в звучании, так и в значении.
Закон персонификации. Любой феномен может считаться живым и иметь личность. Многие маги специализируются на погоде, персонифицируют ветер, дождь, огонь - этим фокусируется магическая энергия.
Закон обращения.Можно установить связь между процессами внутри и снаружи себя, вызвав внутренний процесс во имя установления связи.
Можно установить связь между процессами снаружи и внутри кого-либо, вызвав внешний процесс во имя восстановления связи.
Закон идентификации.Можно через максимальную идентификацию себя с другим существом действительно стать тем существом вплоть до обладания его знаниями и манипулировать его силой.
Закон личной вселенной. Любое существо свободно и способно создать свою собственную вселенную, которая никогда на сто процентов не будет идентична вселенной другого существа. Так называемая реальность - это консенсус мнений существ от их собственных вселенных.
Закон бесконечности вселенных. Абсолютное число вселенных, в которых отражены все возможные комбинации феномена - это бесконечность. Все возможно, хотя некоторые вещи более вероятны, чем другие.
Закон прагматизма. Если спектр убеждений позволяет существу выжить и достичь цели, то такие убеждения (поведение) верны. То, что работает - верно.
Закон истины и лжи.Можно для понимания или действия нарушить истинный опыт, данный личной вселенной и вместе с тем оставаться верным, учитывая, что это работает в специальной ситуации
Закон синтеза. Синтез двух или более противоположных спектров дает новый спектр, который будет истиннее каждого из исходных. Это не компромисс, а что-то новое и большее
Закон полярности.Любой спектр данных может быть разделен по крайней мере на две противоположности, каждая будет содержать суть другой внутри себя.
Закон противоположности.Противоположный спектр содержит информацию о другом спектре, предполагая информацию о том, чем спектр не является. Так контролирование противоположного спектра позволяет контролировать искомый спектр.
Закон динамического баланса.Чтобы выжить и иметь силу нужно поддерживать каждый аспект своей вселенной в соответствии с динамическим балансом с любым другим аспектом вселенной.
Закон извращения.Если что-либо может развиваться неправильно, оно так и будет делать, причем на наиболее раздражающий манер. Нравится нам это или нет, природа имеет право на чувство юмора.
Закон единства.Любой феномен существования связан прямо или косвенно с любым другим в прошлом, настоящем и будущем.
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения