Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
Виды порчи. Надо знать симптомы Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
Виды порчи. Надо знать симптомы Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
Виды порчи. Надо знать симптомы Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
Виды порчи. Надо знать симптомы Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
Виды порчи. Надо знать симптомы Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
Виды порчи. Надо знать симптомы Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
Виды порчи. Надо знать симптомы Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
Виды порчи. Надо знать симптомы Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
Виды порчи. Надо знать симптомы Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
Виды порчи. Надо знать симптомы Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Виды порчи. Надо знать симптомы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Виды порчи. Надо знать симптомы Empty Виды порчи. Надо знать симптомы

Сообщение автор Авдий 2/8/2017, 21:04

Виды порчи. Надо знать симптомы


Теория "теплого халата", так ее называют азиатские ученые, используя в качестве терминологии привычный и яркий образ: дело в том, что в Азии халат является традиционной одеждой, его носят и в жару, и в холод. Халат сохраняет тепло человеческого тела и не дает ни ветру, ни стуже проникнуть сквозь эту тепловую заслонку. Иначе говоря, создает эффект термоса.

Американские ученые склонны называть этот вид порчи "Коконом", или тотальной порчей, но смысл сохраняется: человек, на которого наслали эту порчу, становится апатичным, часто впадает в депрессию, замыкается в себе, теряет интерес к жизни. Это происходит от того, что жертва тотальной порчи не получает энергию извне и не может освободиться от своей. То есть находится в своеобразном коконе и вырваться из него без посторонней помощи не в состоянии. Но хуже всего то, что этот человек просто не хочет что-то менять, он не понимает, что на него навели порчу, у него полностью утрачивается желание жить.

Обычно такое состояние можно наслать на человека только намеренно, сглазом подобного не добьешься. Однако маленькие дети могут стать жертвой недоброго слова, и симптомы их болезни будут схожи с порчей "Теплого халата". Это легко объяснить: у детей еще не выработан защитный механизм, они не могут отстоять свою энергию, и поэтому неосторожного слова и недоброго взгляда иной раз хватает, чтобы они отгородились от всего мира и замкнулись в себе.

Некоторые парапсихологи выделяют особый вид порчи, но кое-кто считает эту разновидность все той же порчей "Теплого халата" (тотальной, "Коконом")- Речь идет о "Кушаке".

Этот вид порчи во многом напоминает порчу "Кокон", однако действие его избирательно. Кушаком человека перепоясывают, то есть поясок проходит как раз там, где концентрируется жизненная энергия человека, поэтому когда используют эту порчу, человек сохраняет все свои основные желания и не впадает в депрессию, однако ничего сделать он не может. Он ест, пьет и спит, как всегда, но творчески проявить себя уже не в состоянии. Это чрезвычайно неприятное явление, особенно страшно оно для творческих натур, для художников и музыкантов, для писателей.

Нередко "Кушаком" наказывают неугодных людей, так как при внешнем благополучии у людей наступает творческий кризис, они не рождают оригинальных идей, про таких говорят: "Он исписался" или "Его музыка вторична". Это истинная мука для человека с тонкой нервной системой и чувствительной душой. Как с этой порчей бороться, непонятно, так как единого рецепта просто не существует. Каждый выходит из кризиса по-своему, но не у всех хватает на это терпения и мужества. Многие предпочитают решить проблему глобально: покончить самоубийством, и вся нет долга.

Такой страшный вид порчи, как...
Информация только для зарегистрированных пользователей.:
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Виды порчи. Надо знать симптомы Empty Re: Виды порчи. Надо знать симптомы

Сообщение автор Авдий 2/8/2017, 21:05

ПОРЧА НА СЛЕД.

Известно из истории, что великий математик Пифагор и его школа очень серьезно относились к магии и создали целый комплекс предостережений и методов защиты от «черных» магов и колдунов. Например, в школе запрещалось протыкать отпечатки ног человека гвоздем или ножом. Настоятельно рекомендовалось разглаживать, вставая с постели, простыни, чтобы не оставалось следов тела и т.д. Такие меры предосторожности не излишни, если учесть, что существует так называемая «порча на след». Если колдун не в состоянии достать мумий человека, то он совершает магический обряд над следом человека или другим отпечатком его тела, оставленным на земле, на снегу и т.п.
В таких случаях, колдун мог наводить порчу на месте следа, втыкая в него игл.
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения