Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
защита - Защита от вредных воздействий из лекций по белой магии Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
защита - Защита от вредных воздействий из лекций по белой магии Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
защита - Защита от вредных воздействий из лекций по белой магии Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
защита - Защита от вредных воздействий из лекций по белой магии Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
защита - Защита от вредных воздействий из лекций по белой магии Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
защита - Защита от вредных воздействий из лекций по белой магии Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
защита - Защита от вредных воздействий из лекций по белой магии Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
защита - Защита от вредных воздействий из лекций по белой магии Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
защита - Защита от вредных воздействий из лекций по белой магии Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
защита - Защита от вредных воздействий из лекций по белой магии Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Защита от вредных воздействий из лекций по белой магии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

защита - Защита от вредных воздействий из лекций по белой магии Empty Защита от вредных воздействий из лекций по белой магии

Сообщение автор Авдий 2/8/2017, 19:25

Защита от вредных воздействий из лекций по белой магии


Чтобы защититься от любого воздействия, нужно, прежде всего защититься от самого себя. Ни в коем случае нельзя позволить включиться собственному воображению, которое заставит организм соответствующим образом настроиться и включить свой механизм психической само регуляции. Задача воздействующих как раз и состоит в том, чтобы вывести Вас из состояния равновесия. Активизация НЕВЕРИЯ позволяет противостоять гипнотическому воздействию и всем видам воздействий, связанных с внушением.

Необходимо вызвать в себе непоколебимую уверенность в своих силам, в том, что никто не сможет подчинить Вас своей воле и причинить Вам.


Избегайте встречаться взглядом с тем, кто пользуется дурной репутацией ведьмы или колдуна. Оказывать сопротивление взглядом можно только в случае хорошо развитой силы взгляда.

Нужно всегда помнить
Здоровые мысленные излучения организма являются мощной защитой от всех внешних вредных воздействий. Нужно совершать только нравственные поступки, иметь хорошие чистые мысли и эмоции и надежная энергетическая защита будет обеспечена.
Высокие морально-этические качества человека √ наилучшая защита, непреодолимая для злобной мысли, посланной с намерением навредить.
Вся энергия посыла вернется к тому кто организовал нападение и ударит его с полной силой, то есть колдун получит свой же удар обратно.

Защитные оболочки.


Предварительная подготовка

Для того чтобы организовать надежную защиту при помощи защитных оболочек, нужно, прежде всего, развить свою образную тактильную чувствительность.
Цель √ развить образную тактильную чувствительность. Трогайте взглядом различные предметы, гладьте их взглядом, ощущайте их поверхность. Сравнивайте их с ощущением, которое вы испытываете, когда взглядом щупаете и гладите свои руки. Ваша задача √ уловить разницу ощущений. Для облегчения приобретения этого навыка можете сначала трогать рукой предметы, а потом уже воспроизводить ощущения в уме, не касаясь руками
предметов.
Цель √ развить образную тактильную чувствительность. Выполняется после освоения предыдущего упражнения.
" Трогайте предмет " мысленно, не глядя на него. Глаза при этом закрывать не следует. Можно отвести взгляд в сторону от предмета, можно отвернуться от предмета. Нужно добиваться ощущения касания предмета.

Золотой кокон.
Этот метод издавна применялся в магии для защиты от самых сильных внешних воздействий (магических атак).

Почувствуйте в центре мозга на уровне " третьего глаза" золотую горошину. Вы должны ощущать ее блеск, тепло. Это обязательно нужно почувствовать, а не просто представить. Именно чувствуйте добрый свет, тепло.

ПОЧУВСТВУЙТЕ, как горошина разделилась, и часть ее вышла вперед из " третьего глаза " на расстояние вытянутой руки. " Пощупайте " горошину тактильно, ощутите связь между обеими горошинами, пространство между ними. Таким же образом разделите, и выведите горошины через "третий глаз" назад и в обе стороны на расстояние вытянутой руки. Получившийся крест, вращайте по часовой стрелке. Центром вращения должна быть первая горошина.
После того как вы ЧУВСТВУЕТЕ НА ОЩУПЬ этот обруч, сделайте золотой кокон, с центром в вашем солнечном сплетении, скрывающий все ваше тело, который будет отражать все воздействие.

Пользуйтесь " коконом " только при необходимости. Когда надобность в нем отпадает все производится в обратном порядке. Только прежде всего нужно очистить мысленно всю внешнюю оболочку " кокона ".

Магический круг.
Для защиты от всех оккультных воздействий хорошо подходит магический круг, используемый оккультистами в течение многих веков.
Это тройной круг, состоящий из трех окружностей диаметром девять, восемь и семь футов. (1 фут-30, 48 см). На начальной стадии для его изготовления требуется шнур, компас, нож или мел. Предполагается, что изготавливающий этот круг уже имеет развитое воображение.
Сначала определяется по компасу расположение сторон света, так как круг нужно начинать изготавливать стоя лицом к востоку, а заканчивать спиной к востоку.
Затем при помощи шнура, закрепленного одним концом на полу (возможно просто прижав конец небольшим грузом) начинают чертить круг большего диаметра. Затем средний круг и в последнюю очередь самый маленький.
Независимо от того, чем вы воспользуетесь: ножом или мелом, вы должны вызвать образное видение пламени фиолетового цвета. Нужно совершенно отчетливо, визуально увидеть как этот огонь с шипением и треском стекает с лезвия ножа или мела и встает огненной стеной. Эта тройная стена уничтожает все, что направлено против создавшего этот круг.
Тренироваться в вызывании образа огня фиолетового цвета можно при помощи разглядывания какого-либо предмета фиолетового цвета.
Не обязательно царапать пол ножом или оставлять след мелом. Достаточно заметить расположение кругов привязавшись к окружающей обстановке.
При достаточной тренированности не требуется выполнять полностью этот ритуал. Достаточно мысленно создать тройную стену огня. Эффект будет тот же самый.

Простой универсальный способ защиты при помощи молитвы

Этот способ применим в любых ситуациях.
Нужно перекрестить лоб, грудь, правое плечо, левое плечо и сказать
следующие слова молитвы:

"Силой Господи" расти внутри меня, которому я служу всем сердцем, всей душой и всеми силами (при этом нужно сомкнуть ладони впереди на уровне груди, а затем сомкнуть их сзади на том же уровне и продолжить произношение молитвы) я окружаю себя Кругом Его Божественной защиты, который не осмелится переступить ни один грел..."

После этого нужно трижды перекреститься произнося: "Аминь". Этот ритуал необходимо выполнять с абсолютной верой.

Защита при помощи "Зеркальной стены"
Достаточно образно представить, что вокруг Вас со всех четырех сторон мощная стена из трех рядов кирпичей. С внешней стороны стены кирпичи покрыты сплошным слоем зеркал, обращенных во внешний мир.
Любой кто попытается нанести ваш магический удар
чрезвычайно надежная защита.

Создание полупрозрачной защитной оболочки
Для защиты от воздействий вредоносной магии создается мысленно прозрачная оболочка, повторяющая контуры тела. Оболочка располагается на расстоянии 5 - 10 сантиметров от тела: эта оболочка прозрачна только изнутри, снаружи она делается зеркальной для лучшего отражении всего плохого.
Достаточно мысленно проверять состояние защитной оболочки раз в несколько дней и надежная защита обеспечена.

Надежное средство от колдовства в доме
Воткнуть нож в крест оконной рамы, верхний косяк двери или сучок. Сучок предварительно обводится ножом в виде фигуры - треугольника.

Оригинальный способ защиты
Необходимо мысленно стать на металлический диск и образно представить, что накрываетесь большим металлическим стаканом, плотно прилегающим к поверхности диска. Наружная поверхность стакана и диска должна быть блестящей, отражающей.
Требуется абсолютная уверенность в том, что этот металл отразит любые вредные энергетические воздействия.

Простая защита от "сглаза"
Если в присутствии другого человека чувствуете дискомфорт, беспокойство, ваше самочувствие резко ухудшается, появляется зевота, то положите руку на солнечное сплетение и мысленно скажите: "Не дам". Образно представьте, как Вы надежно закрыли этим свое биополе.

Защита пентаграммой
Дион Форчун - знаменитая оккультистка дает следующие рекомендации по защите от всяких нечеловеческих сущностей ("Защита от черной магии'Д.Форчун):
"При работе с элементами или не человеческими сущностями наилучшим оружием являются пентаграмма пли пентакль. Это пятиконечная звезда, нарисованная особым образом. вытянув первый и второй пальцы правой руки, соснув другие два пальца и прижав их за кончики к ладони большим пальцем, начните чертить в воздухе пентаграмму руку в локте не сгибая и размахивай ее во всю длину. начните с того, что опустите правую руку поперек тела так, чтобы ладонь приходилась примерно на уровне левого бедра, а вытянутые пальцы указывали вниз. Поднесите руку вверх над головой, словно вычерчивая в воздухе прямую линию, пока вытянутые пальцы не будут указывать прямо вверх Затем снова опустите ее вниз, не сгибая в локте, пока ладонь не займет положение с правой стороны, симметричное начальному положению слева. Таким образом, вы начерпали заглавную букву А (без поперечной черточки). Затем двигайте руку влево вверх, пока она не будет протянута влево на уровне плеч. Перемесите ее горизонтально, пока она не займет аналогичное положение справа, причем пальцы должны указывать в сторону от тела. Теперь двигайте ее влево вниз, пока они не придет в исходное положение. Это исключительно могущественный знак. Ценность Пятиконечной Звезды, символа Человечества, хорошо известна оккультистам, однако ее могущество зависит от способа, каким она чертится. Описанный мною метод предназначен для изгнания....."
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения