Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
Болезни от мыслей. Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
Болезни от мыслей. Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
Болезни от мыслей. Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
Болезни от мыслей. Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
Болезни от мыслей. Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
Болезни от мыслей. Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
Болезни от мыслей. Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
Болезни от мыслей. Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
Болезни от мыслей. Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
Болезни от мыслей. Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Болезни от мыслей.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Болезни от мыслей. Empty Болезни от мыслей.

Сообщение автор Мелания 7/6/2019, 23:24

Все события в нашей жизни формируются нашими мыслями.

Они могут стать причиной болезней, так как «плохие» мысли - это те же эмоции, страхи и чувства, но только более насыщенные, а потому очень опасные...

Одна лишь мысль «Я не любима» может стать причиной различных болезней, потому что эта негативная эмоция блокирует чакру (крестец), где находится источник жизненной энергии.

Если человек страдает из-за отсутствия любви, его иммунитет слабеет – в результате возникают сексуальные проблемы, конфликты с людьми. Опасение «Я не любим» зарождается еще в детстве.

Так, к примеру, если беременная женщина сомневается, хочет ли она ребенка или нет, это сказывается потом на родившемся ребенке.
Если женщина в мыслях не желала младенца на первом месяце беременности, то родившийся ребенок может стать потенциальным курильщиком.
Если женщина желает сделать аборт на втором месяце беременности, то может явить на свет алкоголика, на третьем - психически нездорового человека с патологиями в развитии, на четвертом – наркомана.
Преступники, убийцы и маньяки чаще рождаются у матерей, которые хотели сделать аборт на пятом месяце беременности, на шестом - рождаются самоубийцы.

Мысленное или словесное согрешение матери в силах исправить только сам ребенок, а мама может ему помочь, попросив прощения у него за свои страхи, за то, что она не сумела с любовью впустить в мир крохотное существо.

Почему во время эпидемии одни легко заболевают, а других вирус не берет?Или почему, несмотря на применение лекарственных средств, болезни возвращаются снова, а иногда возникают новые?

Народная мудрость гласит, что все болезни - от нервов. Но кармическая медицина считает, что люди притягивают болезни из-за собственных страхов, ведь пугливый человек всю жизнь собирает свои страхи, превращая незначительную обиду в большую разрушительную злость.

Опухоли, злокачественные и другие виды, возникают от «концентрированной» злобы. Причем рак половых органов бывает в основном у людей, чувствующих презрение, ненависть и злобу к противоположному полу. У женщин болезни матки случаются из-за страха быть нехорошей матерью или из-за страха «Я не любима».

Аппендицит возникает тогда, когда человек унывает и чувствует себя униженным. А полнеет потому, что стремится к неосуществимым целям, чувствуя себя беззащитным.

Болезни живота возникают от чрезмерного желания власти и неудовольствием от его отсутствия.

Одна из причин женской полноты – жалость по отношению к себе, ощущение, что никому вы не нужны, и что никто вас не любит. Это может сказываться на неправильном обмене веществ.

Камни в печени, почках и желчном пузыре возникают от вражды, ненависти и злобы.

Болезни горла, такие как астма или бронхит, появляются от обид на людей или обстоятельства. У детей часто болит горло, когда родители конфликтуют, а ребенок не может никак на это повлиять.

Заболевания сердца чаще всего случаются из-за повышенного чувства вины, самоедства, подавленной и неразделимой любви, страха, что ты недостоин любви.

Инфаркты и инсульты - болезни борцов за справедливость, поэтому большинство умирающих от этой болезни - мужчины, которые всю жизнь идут напролом вперед любыми средствами. Чаще всего они не позволяли себе плакать или как-то по-другому выражать свои эмоции в минуту слабости и горя.

Конфликт между чувством и разумом вызывает болезни мозга, в том числе и психические отклонения. Именно из-за отсутствия цели люди живут в нереальном мире, запутываются в собственных фантазиях и сходят с ума.

Проблемы с ногами характеризуют материально неудовлетворенных людей, а также тех, кто с трудом находит свой жизненный путь.

Отеки ног - это болезнь бедняков и жадин. Эти люди обычно сомневаются в собственной жизненной силе и сами того не понимая становятся неудачниками.

Чаще всего заболевания позвоночника возникают из-за отсутствия стабильности. Искривление позвоночника как правило, появляется у детей, в семьях со слабохарактерным и безвольным отцом.

Мужчина изменяет из-за нехватки любви или наоборот, из-за ее избытка. Если девушка любит сильно до безумия, мужчина интуитивно ощущает опасность и начинает погуливать, а потом терзает себя угрызениями совести.

Все, что болит справой стороны связано с женской энергией. Если заложена правая ноздря не держите обиду на женщину.

Если же ноет что-то с левой стороны, то поменяйте свое негативное отношение к мужчинам. Уберите ненависть к «сильному полу», и боль исчезнет.

Душевное состояние влияет на ход болезни, на нашу жизнь. Думайте о хорошем, настраивайтесь на более оптимистический лад - и вы увидите, как жизнь изменится к лучшему.
Мелания
Мелания
Администратор
Администратор

Женщина Сообщения : 1411
Репутация : 36
Дата регистрации : 2017-07-31

https://vk.com/public78333715

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения