Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
Значения дня недели рождения. Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
Значения дня недели рождения. Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
Значения дня недели рождения. Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
Значения дня недели рождения. Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
Значения дня недели рождения. Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
Значения дня недели рождения. Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
Значения дня недели рождения. Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
Значения дня недели рождения. Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
Значения дня недели рождения. Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
Значения дня недели рождения. Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Значения дня недели рождения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Значения дня недели рождения. Empty Значения дня недели рождения.

Сообщение автор Мелания 5/6/2018, 05:53

Известно, что день недели рождения человека имеет большое значение: он определяет темперамент, потенциал, черты характера, призвание и многое другое.

А в какой день недели родились вы? Соответствуют ли вам приведённые ниже характеристики?

✨День рождения в понедельник.
Людям, рожденным в этот день, характерны такие черты, как противоречие и преданность, ими управляет Луна. Переживания и нерешительность всегда присутствуют в жизни тех, у кого день рождения в понедельник. Из-за больших душевных противоречий, которые у многих людей понедельника не получается побороть, они не могут добиться тех вершин в жизни, каких могли бы достигнуть.
Они открыты, эмоциональны и общительны, умеют слушать и сочувствовать другим, имеют богатую фантазию, которую не всегда показывают окружающим. Человек, рождённый в этот день, легко адаптируется, и желает видеть рядом с собой сильного партнера. Иногда люди понедельника страдают от одиночества, ведь немногие готовы взять на себя ответственность за них. В отношениях ценят искренность, уют и тепло, очень верны своей половинке.

✨День рождения во вторник.
Людьми, рождёнными во вторник, управляет Марс − планета воинов. Характер таких людей отличается напористостью, упрямством, а иногда и агрессией. Тем не менее, они могут испытывать сомнения в правоте и верности своих выводов. В основном те, у кого день рождения выпадает на вторник, нуждаются в опоре и сильном плече. Про таких людей можно сказать: «сначала делает, потом думает». Второй половинкой для человека, рождённого в этот день, может стать кроткий, нежный и ненавязчивый человек. В этом случае в отношениях будет полная идиллия, их союз будет удачным и принесет большие перспективы в работе и в общественной деятельности.

✨День рождения − среда.
Людям, рожденным в этот день, покровительствует Меркурий. Они успешны в науке и предпринимательстве, им нравится учиться и получать новый опыт, но они выглядят больше консерваторами, чем людьми, которые открыты всему новому. Такие люди настойчивы, с детских лет они мечтают добиться большого успеха, всю свою жизнь организовано направляются к определенной цели.
Размеренное и предсказуемое существование некоторым из них со временем надоедает. В такой ситуации они дают выход накопившейся за долгое время негативной энергии. После чего, всё возвращается «на круги своя». В браке этим людям нужно иногда давать возможность уходить от отношений в сторону.

✨День рождения в четверг.
Юпитер покровительствует людям, рожденным в этот день. Им свойственны большие организаторские способности. Они достигают успехов в области управления и политики. К ним тянутся более слабые люди, что укрепляет их лидерство. Люди, день рождения которых выпадает на четверг, имеют развитую интуицию и способны предугадывать будущее. К их недостаткам относятся раздражительность, несговорчивость и упрямство, доходящее порой до абсурда, несмотря на то, что они закономерны и последовательны.
В семье они деспотичны и требовательны. Хороший союз у них получится с людьми, которые слабее их. Если вас свела судьба с человеком, рожденным в четверг, старайтесь ему уступать и не идти на принцип. Помните, что эти люди собственники, они тяжело переносят измену. Узнав о ней, в 90% случаев они уходят и вернуть их практически невозможно.

✨День рождения в пятницу.
Людям, рождённым в этот день, покровительствует планета Венера. Они наделены искусством получать удовольствие от жизни, любить и быть любимыми. Эти люди оптимисты, не терпящие страданий и уныния. В их характере наблюдается жизнерадостность, кокетливость и несерьёзность. В своём жилище они создают атмосферу уюта и тепла, окружают себя друзьями и близкими.
Таких людей нельзя к себе привязать, нужно предоставлять им свободу выбора, тогда они вознаградят любовью друзей и домочадцев. Ревнивые и властные люди не смогут долго находиться рядом с людьми пятницы. Именинники этого дня легко зарабатывают деньги, с ними комфортно и приятно сотрудничать.

✨День рождения в субботу.
Планета Сатурн покровительствует людям, рожденным в шестой день недели. Такие люди сильны и способны многое выдержать. Им свойственно трудолюбие, незаурядные способности и ум. Размеренность и неторопливость – вот то, что ценят такие люди. Они не стремятся руководить, да и должность начальника им не особо подходит.
Рождённые в этот день не всегда счастливы в личной жизни. Они воспринимают брак, как конечную степень отношений и не проявляют инициативы в семейной жизни. Людям субботы характерны крайности: они или приспосабливаются к партнеру, или бурно отстаивают свою точку зрения. Их утомляет и раздражает спешка. В зрелом возрасте они чувствуют себя комфортнее, чем в молодые годы.

✨День рождения в воскресенье.
Именинникам дня всегда уютно и тепло, ведь их покровитель – Солнце. Они активны, предприимчивы и успешны. Про таких можно сказать – «баловни судьбы». Но неудачи в их жизни тоже случаются. Почему так происходит? Люди воскресенья в основном ведут беспечный образ жизни, не прикладывая сил для обеспечения своей будущей жизни. Какой-то период они получают подарки судьбы, а позже жизнь начинает спрашивать с них по полной программе. В натуре таких людей проявляется лень, нежелание заводить семью и добиваться успехов на работе. Они склонны плыть по течению.
Воспитывать детей, рожденных в этот день, нужно строго, стараясь приучить их к трудолюбию и помогая в выборе будущей профессии. Привив им напористость и усердность, вы поможете им стать счастливыми во взрослой жизни. Главная цель таких людей – встретить рассудительного и настойчивого спутника жизни, имеющего властный характер.

И помните, в какой бы день недели вам не посчастливилось родиться, главное – это научиться принимать себя и свои недостатки, стараться измениться в лучшую сторону, делая свою жизнь яркой и гармоничной!
Мелания
Мелания
Администратор
Администратор

Женщина Сообщения : 1411
Репутация : 36
Дата регистрации : 2017-07-31

https://vk.com/public78333715

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения