Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
мага - Техника безопасности для мага и целителя Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
мага - Техника безопасности для мага и целителя Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
мага - Техника безопасности для мага и целителя Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
мага - Техника безопасности для мага и целителя Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
мага - Техника безопасности для мага и целителя Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
мага - Техника безопасности для мага и целителя Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
мага - Техника безопасности для мага и целителя Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
мага - Техника безопасности для мага и целителя Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
мага - Техника безопасности для мага и целителя Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
мага - Техника безопасности для мага и целителя Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Техника безопасности для мага и целителя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

мага - Техника безопасности для мага и целителя Empty Техника безопасности для мага и целителя

Сообщение автор Авдий 1/8/2017, 19:32

ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ МАГА И ЦЕЛИТЕЛЯ


Если вы хотите или уже занимаетесь магией советую обязательно прочитать технику безопасности для магов и целителей. Потому что здесь на кону стоит ваша жизнь, здоровье и благополучие. Нет, я вас не пугаю, но когда вы работаете с другими людьми вы должны задумываться над тем, что люди бывают разные одни честны, добры, приветливы, другие, же наоборот, злы, упрямы и завистливы.
А если вы читали статью «Астральная зоология», вы должны понимать, шутки плохи, как привяжется, потом придется искать мага, который бы вас почистил. По себе знаю собой заниматься очень сложно, здесь замешаны чувства и эмоции.

К тому же я уже не говорю о всяко рода ситуации, которые так и норовят отхватить энергии, ведь они ей питаются. Да, да я не ошиблась ситуации, объясню почему. Каждая ситуация, которая возникает в вашей жизни это результат деятельности кармы, но и сущностей которые её вызывают и чем больше вы сопротивляетесь ей, тем сильнее в ней запутываетесь.


Техника безопасности для магов и целителей

Информация только для зарегистрированных пользователей:
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения