Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
Что даёт магу полное сознание Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
Что даёт магу полное сознание Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
Что даёт магу полное сознание Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
Что даёт магу полное сознание Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
Что даёт магу полное сознание Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
Что даёт магу полное сознание Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
Что даёт магу полное сознание Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
Что даёт магу полное сознание Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
Что даёт магу полное сознание Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
Что даёт магу полное сознание Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Что даёт магу полное сознание

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что даёт магу полное сознание Empty Что даёт магу полное сознание

Сообщение автор Авдий 9/8/2017, 16:20

ЧТО ДАЕТ МАГУ ПОЛНОЕ СОЗНАНИЕ

Эта информация будет полезна будет всем, кто интересуется Сборкой личности.

Почему же это так важно? Для чего нужно добиться уровня полного сознания, объединить подсознание и личность? Почему без сборки личности все Ваши текущие практики являются бесперспективными и бессмысленными?

Ответ очевиден – в следующий раз Вы родитесь и начнете с чистого листа.
Какие бы чудесные способности Вы в себе не развили сейчас, все равно в последующих воплощениях Вы все забудете. Здорово, правда? Шаг вперед – два назад?

А что будет, если Вы не сможете собрать свою личность,
но продолжите занятия магией?

В следующей жизни Вы просто будете чьим–то активным подсознанием, частью подкорки, но Вы будете безмолвно, без права голоса наблюдать за тем, что вытворяет новая часть Вашей личности. Все будет снова - подгузники, сад, школа, те же ошибки, те же грабли..

Вы слышали, что целители часто встречают людей с эффектами – те, кто в прошлой жизни позанимались магией и практиками. Например, детки с косоглазием (каждый глаз управляется своим полушарием, правое полушарие очень расторможено, ведет свою игру). Или, например, приступы болезни эпилепсии – это как машина с 2 водителями. Обычно ведет «левый» водитель, а когда за руль пытается ворваться «правый» происходит приступ (включается расторможенная часть подкорки). Это еще называют шаманской болезнью.

А что нужно делать, чтобы продолжить поступательное развитие, чтобы каждую жизнь это были снова Вы нужно собрать свою личность? Что будет, если Вы соберете себя?

Тогда в следующей жизни родится тот же человек - Вы! В системе не будет образована новая личность поверх всех Ваших прошлых личностей. Также в возрасте примерно 3-5 лет все знания восстановятся, Вы будете знать кто Вы и для чего Вы тут. У Вас просто будет новое тело, новые родите и новая жизнь для того, чтобы продолжить свой путь развития.

Итак, первый плюс сборки личности разобрали – «полное сознание», это объединенный комплекс всего Вашего подсознания и текущего сознание.

Следующий весомый плюс – Вы сможете сохранять осознанность в пространстве посметрия. Обычный человек утрачивает осознанность в тот момент, когда он попадает туда. Его состояние схоже с «комой», происходит некая отрешенность и человек на весь период пребывания в посмертии живет внутри реальности, которую он сформировал в последней жизни.

Христиане, например, «попадают» в иллюзорный мир мыслеформы «ад» или «рай», мусульмане – в свои миры, атеисты – оказываются в тех местах, в которые они верили. Люди не могут управлять состояниями в посмертии. Они не понимают где они и зачем они там. Каждый попадают в механизм переработки и очистки сознаний (лимб).

Раньше, когда корабли были деревянными их периодически вытаскивали на берег и чистили днище от ракушек, ила, водорослей, потому что с ними корабль уже не мог нормально плавать. Вот лимб – то же самое. После переработки и очистки сознания у Вас останутся только самые освоенные и проработанные качества, которые стали частью души чел. Самый минимум.

У человека в этот момент уходят все травмы, повреждения и следы негативных взаимодействий, накопленные за прошедшее воплощение, несомненно это полезно. Но также Вы потеряете и весь наработанный опыт (в том числе и магический). Затирается вся полученная информация!

(Материалы подготовлены по лекциям Магистра и Координатора Evgeny)
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения