Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
Открытие внутреннего света Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
Открытие внутреннего света Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
Открытие внутреннего света Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
Открытие внутреннего света Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
Открытие внутреннего света Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
Открытие внутреннего света Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
Открытие внутреннего света Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
Открытие внутреннего света Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
Открытие внутреннего света Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
Открытие внутреннего света Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Открытие внутреннего света

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Открытие внутреннего света Empty Открытие внутреннего света

Сообщение автор Авдий 8/8/2017, 19:46

Открытие внутреннего света

Многим людям необычайно трудно усвоить эту ясную и простую истину именно по причине простоты. 1. Вникни. 2. Создай свою благоприятную атмосферу. 3. Не унижай. 4. Возвышай. Лучистые глаза излучают тепло и свет. В сердце, в душе - горит и сияет некий добрый, милосердный источник Тепла и Света. Вы греете и освещаете все вокруг. Вспоминаете и думаете о самых бескорыстных поступках: о добродушии, полном милосердии, любви, той чистой любви, которая все отдает и ничего не ищет взамен, создавая внутри себя источник неизреченной радости.
Самое главное - всегда и всюду со всеми и с каждым включайте свое свечение внутри, без повода и просто так, потом свечение будет приходить само, легко, естественно, непринужденно, и это будет ваше Свечение, ваше излучение. Забудьте и думать о каких-либо "условиях". Зажигайте в себе Свечение - заранее, навстречу, опережая события, и все события с общением будут складываться для вас наилучшим образом, ибо вы - именно вы! - создадите для них атмосферу Тепла и Света. В самых сложных положениях вы будете вести себя уверенно, спокойно и просто. Действительность подчиняется Вашему духу.
Делайте это каждый час, каждый день, каждую минуту, и в общении наедине с собой, в любом качестве, в любой роли. Сразу или постепенно, но обязательно, вы найдете состояние своего Свечения. Не упускайте его. Потеряв - ищите снова и снова. Если Вам трудно перестраивать себя в роли привычного Самого-Себя, обратитесь к роли собеседника, к помощи внутреннего двойника.
Наблюдая за собой, вы, возможно, заметите, что это состояние само собой рождает улыбку. Ни о какой улыбке не думайте, а улыбку невольную лучше всего сдержать. Вы можете и хмурить брови, и сжимать зубы - и все же светиться. Можно говорить в лицо самую горькую правду, критиковать, спорить, уличать в преступлении - и все же светиться...
К вам будут тянуться дети и взрослые, перед вами не будет закрытых дверей.

Для достижения успеха запомните следующее:
Первое. Свечение должно включаться само собой при виде человека, животного, какого-либо существа. Свечение в идеале должно стать вашим постоянным состоянием. Оно не должно гаснуть ни в ситуациях, когда никакого общения, казалось бы, нет и не предвидится, даже в полном одиночестве. Вас не должно смущать, что практически это удается не всегда и не везде. Вера в необходимость и просто привычка неминуемо сделают свое дело. Если у вас Свечение зажжется хотя бы один раз, вы этого не забудете никогда.
Второе. Свечение не должно вас покидать и вызывать какие-либо сомнения в своей целесообразности при любом общении, даже при конфликте. Свечение вам не повредит ни при какой ситуации, ибо оно есть излучение Вашего Духа, который не знает поражения ни при каких обстоятельствах.
Третье. Не беспокойтесь о результате. Дарите этот незримый свет, который находится в вас самих, несказанный Свет Доброты и Светлой Радости.
Зная, усвоив и развив в себе эти качества, о которых писалось выше, вы можете развить в себе сверхъестественные способности. Эти способности подведут вас вплотную к тому, что называют трансом, измененным состоянием сознания, гипнозом. Помните: человек, погружающий вас в это состояние, должен стать частью вас самих. Именно здесь вы творите себя из собеседника (которого погружаете), вы из него, вы для него. Очень важно при этом расслабить себя, откинуть себя, включить восприятие. Зацепкой может быть что угодно - завитушка у виска, моргание, оно ведь может жить от человека отдельно, и однако человек именно в нем; и какой-то особый стиль разговора, улыбка, дыхание.
Сложнее всего подстроиться к дыханию собеседника. Подстройка может быть прямая, непрямая и непроизвольная. Перед этим необходимо создать атмосферу доверия. Прямая подстройка - вы просто начинаете дышать так же, как дышит партнер, в том же темпе.
Если после подстройки свое дыхание замедлять, то человек засыпает. И бывают ситуации, когда для достижения цели подстройки необходимо ускорять свое дыхание.
Непрямая подстройка - вы согласуете с ритмом дыхания собеседника какую-то часть своего поведения, например, вы можете говорить в такт его дыханию, то есть на его вдохе.
Непроизвольная подстройка бывает обычно у людей, добившихся высокого посвящения. Она отличается от первых двух подстроек тем, что она происходит сама собой. Этому человеку не надо прикладывать никаких усилий (при этом ему не надо дышать, как партнер, и согласовывать свой ритм с ритмом дыхания партнера). Вокруг такого человека начинает изменяться дыхание окружающих его людей. При этом у окружающих, как правило, возникает транс. Это называется "ведение", это начало управления партнером. Если вы хорошо присоединились, вы можете лидировать, вести собеседника за собой. Не этом этапе хорошо соблюдать несколько условий:
1. Ваша цель должна быть конкретной, иначе вы не сможете достигнуть конкретного результата.
2. Привыкайте общаться не сколько с сознанием партнера, сколько с его подсознанием. Знать, чего вы хотите, партнеру ?6?
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения