Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
Уровни магов, волшебников, волхвов, ведьм и итд.  Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
Уровни магов, волшебников, волхвов, ведьм и итд.  Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
Уровни магов, волшебников, волхвов, ведьм и итд.  Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
Уровни магов, волшебников, волхвов, ведьм и итд.  Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
Уровни магов, волшебников, волхвов, ведьм и итд.  Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
Уровни магов, волшебников, волхвов, ведьм и итд.  Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
Уровни магов, волшебников, волхвов, ведьм и итд.  Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
Уровни магов, волшебников, волхвов, ведьм и итд.  Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
Уровни магов, волшебников, волхвов, ведьм и итд.  Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
Уровни магов, волшебников, волхвов, ведьм и итд.  Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Уровни магов, волшебников, волхвов, ведьм и итд.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Уровни магов, волшебников, волхвов, ведьм и итд.  Empty Уровни магов, волшебников, волхвов, ведьм и итд.

Сообщение автор Авдий 1/8/2017, 17:56

Уровни магов, волшебников, волхвов, ведьм и итд.

1. Уровень Самозванцев или СамоНазванцев.
Активно заявляют и акцентируют внимание на своём статусе.
Объявляют себя магами, волшебниками, тренерами, пращурами, ведьмами, гадалками, ясновидящими, экстрасенсами, волхвами, колдунами и прочими названиями.
Через это проходят уроки гордыни.
Им важно о себе как-то заявить, увеличить свою важность, получить внимание окружающих, почувствовать себя Кем-то.
Поскольку эти люди, как правило, находятся в неосознанном состоянии жертвы и имеют финансовые проблемы, они вынуждены жить на деньги, которые получают за гадания, предсказания, за снятие или наведение порчи. По сути, они получают деньги за то, что просто уводят своих клиентов с сияющего пути и подключают его к запрограммированному сценарию.

Гадания и предсказания - это программирование, выгодное жизнеедовским и эгрегориальным структурам, поедающим или забирающим потенциал и жизненную силу человека.
Общение с духами, ангелами, богами и так далее, через посредников (самоназванных колдунов, ведьм, волшебников...) - это снятие с себя ответственности за осознанное творение собственной жизни.
СамоНазванцы, как правило, используют ритуальную магию, которая эффектно впечатляет клиентов и самих колдунов. Одевают на себя грозди символьных украшений, оберегов, чтобы опять же подчеркнуть свой статус, своё Название. Ритуальная Магия бесспорно работает, только самоназванцы в основном сами не понимают как и могут навредить и клиентам, и самим себе, проводимыми обрядами и ритуалами.
Для своей "магической" работы используют собственную энергию, от чего сильно устают и болеют. Или поняв этот не приятный момент, начинают вампирить клиентов, что возвращается бумерангом.

Что получают при этом СамоНазванцы?
На самом деле, очень полезный опыт.
Он часто бывает тяжелый и даже трагичный - СамоНазванцы получают онкологию, энергетические откаты и бумеранги, резкие неуправляемые эмоциональные перепады, семейные проблемы, болезни и подобное.
Бывает, что для того, чтобы полностью пройти данный опыт, нужна не одна игра-жизнь. Не справился с гордыней, не увидел вовремя летящий бумеранг и приходится уйти, не справившись с болезнью, с собственной самоликвидацией.
Но такой опыт интересный, свою гордыню и другие теневые (неопознанные грани), в какой-то момент желательно признать, изучить, дать им выход...

Что получают Клиенты самоназванцев?
Тоже опыт.
Видимо, чтобы понять, каково осознанно создавать линию своей жизни, нужно сначала "наломать дров", зафанатеть от какого-нибудь мага или колдуна из интернета и питать иллюзии, что он то решит все проблемы: вылечит и спасёт.
По факту больше запутает, уведёт в сторону, подключит к жизнеедовским структурам, хотя на старте будет казаться, что спасение уже рядом... Вот порчу снимут, венец безбрачия скинут, с духами договорятся и все пойдёт как по маслу... Но через какое-то время счастья так и не предвидится... Да просто маг был так себе, делает вывод клиент... Пойду к другому...
Бродят по самоназванным колдунам, ведьмам и волшебницам, отдают внимание и силы на выполнение чужих советов, живут по запрограммированным чужим сценариям, ищут чего-то, пока не найдут, наконец, ответ внутри себя...
Полезный опыт...

2. Уровень СамоПознанец Уровни магов, волшебников, волхвов, ведьм и итд.  1656735785 или Самопознающий, Начинающй Маг, Волшебник.
Человек, который наигрался в статусы самоназванного колдуна, гуру, мастера, великого мага и так далее или просто как-то прошёл этот уровень мимо. Самопознающему интересно покопаться в себе, нырнуть поглубже, поискать закрытые магические файлы внутри своего пространства.
Самопознающий уже не кричит направо и налево, что он колдун или волхв, волшебник или супер маг, он по-тихому собирает информацию, как внутри себя, так в информационном океане мироздания, что по сути является одним и тем же, но здесь речь не об этом...
Балуется астральным каратэ, пробует на вкус силы стихий, магию символов, чисел, цифр, звуков, с ритуалами продуман и осторожен, но порой набивает шишки, так как только учится.
Четко понимает разницу Белой и Чёрной Магии. В отличии от СамоНазванцев, учится использовать силы бытия для своих магических задумок. Делится знанием по принципу: кто спросит, подскажу, намекну... Не навязывают свои взгляды и знания тем, кто не просит.
Могут выглядеть как обычные люди, без магической атрибутики и колдовского имиджа. Волшебство для них не способ пропитания, а способ познания себя. Магия им скорее помогает продвигаться в своём деле и творчестве, а не превращается в бизнес, торгующий гаданиями, спиритическими сеансами и подобным.

3. Уровень "Сияющий Мастер" или Самопознающий "Мастер-Волшебник".
Шифруется. Может быть как миллиардером, так и бомжом с мудрыми глазами, и хитрой улыбочкой Уровни магов, волшебников, волхвов, ведьм и итд.  1318662517
Жить такие маги предпочитают в Пещерах и во Внутренних Мирах Планеты, но при этом они легко перемещаются между любыми другими мирами.
Пользуются золотой серединой в волшебстве - Сияющей Магией.
Берут силы из Внутренней Искры, Инглии, Сияния Источника...
Знают и соблюдают магическую технику безопасности.
Применяют астральное айкидо, материализацию предметов и нужных ситуаций, умеют видеть первопричины и образы событий целиком, быть сразу в нескольких местах и тд.
Дружат или взаимовыгодно сотрудничают с животными и стихиями.
Осознают, как фильтруются сущности единого качества в ожидаемые формы. (Верящие в ангелов или демонов, встречают ангелов или демонов... Верящие в гномов или джинов, увидят гномов или джинов). Соотвественно, Сияющие Мастера -Волшебники знают и умеют, как двигаться в желательном направлении, не вступая в борьбу с жизнеедовскими структурами.
Регулярно творят чудеса, но не на публику, а для себя или когда есть четкий запрос на помощь.

Узнают друг друга по сиянию за тысячи километров. Чуют...
1, 2, 3 уровень - это не уровни для определения "крутизны" мага, это просто повод увидеть вектор направления по своему жизненному пути...
Всё имеет смысл. Все грани интересны и познавательны.
(с) Ладамирра
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения