Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
СВЕРХСПОСОБНОСТИ ЗНАКОВ ✨ Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
СВЕРХСПОСОБНОСТИ ЗНАКОВ ✨ Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
СВЕРХСПОСОБНОСТИ ЗНАКОВ ✨ Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
СВЕРХСПОСОБНОСТИ ЗНАКОВ ✨ Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
СВЕРХСПОСОБНОСТИ ЗНАКОВ ✨ Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
СВЕРХСПОСОБНОСТИ ЗНАКОВ ✨ Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
СВЕРХСПОСОБНОСТИ ЗНАКОВ ✨ Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
СВЕРХСПОСОБНОСТИ ЗНАКОВ ✨ Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
СВЕРХСПОСОБНОСТИ ЗНАКОВ ✨ Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
СВЕРХСПОСОБНОСТИ ЗНАКОВ ✨ Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

СВЕРХСПОСОБНОСТИ ЗНАКОВ ✨

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

СВЕРХСПОСОБНОСТИ ЗНАКОВ ✨ Empty СВЕРХСПОСОБНОСТИ ЗНАКОВ ✨

Сообщение автор Мелания 4/8/2017, 03:06

:зведочка: ОВЕН
Все Овны обладают мощным энергетическим полем. Природная стихия Огня заряжает представителей этого Знака своей магнетической энергией, которая воплощается в умении интуитивно чувствовать недоброжелателей и «сжигать» направленное негативное воздействие.
Овнам не страшны большинство порч и сглазов: вашу природную защиту не так просто преодолеть. Вся мощь вашей силы раскрывается после 30 лет, поэтому если вы пока не ощущаете уверенности, то просто дайте себе время.

:зведочка: ТЕЛЕЦ
Земная стихия способна одарить Тельцов способностью к целительству и травничеству. При рождении каждого Тельца в его жизнь входит любимое дерево или цветок: они так или иначе присутствуют и находятся возле представителя этого созвездия на протяжении всего жизненного пути.
Через этот символ проявляются вдохновение и природные способности: если вы захотите раскрыть их в полной мере, то в первую очередь необходимо всерьез изучить свойства, происхождение и энергетику вашего любимого растения.

:зведочка: БЛИЗНЕЦЫ
Воздушным Близнецам от рождения дается способность видеть вещие сны. Если в детстве не осознающие свою силу Близнецы воспринимают особое знание как игру, то в сознательном возрасте этот талант, к сожалению, часто зарывается в землю.
Частое появление чувства дежавю говорит о том, что ваш талант пытается выбраться из подсознания на явный уровень. Раскрыть в себе эту силу можно с помощью практики осознанных сновидений.

:зведочка: РАК
От природы чувствительные Раки обладают способностью к ясновидению. Этим талантом оправдывается и излишняя ранимость, и часто чрезмерная замкнутость. Тонкое чувствование окружающего мира «настраивает» Рака на более глобальные вопросы, чем бытовые проблемы и жизненные преграды.
Способность предсказывать будущее может достаточно легко раскрыться в карточных раскладах, хиромантии или медитациях. Астрологи советуют всем Ракам попробовать различные способы и остановиться на том, который понравится больше всего.

:зведочка: ЛЕВ
Огненные Львы зачастую одарены способностью влиять на окружающих людей и обстоятельства в свою пользу. Неосознанно улавливая настроение нужного человека и нажимая на «тайные кнопки» его подсознания, Лев может получить нужное ему без особого труда.
Львы могут раскрыть свой талант и добиться невиданных успехов в области гипноза, парапсихологии и психологии. Понимание природных механизмов и причинно-следственной связи поступков в кармическом масштабе может подарить вам уникальную возможность влиять на окружающий мир, делать его лучше.

:зведочка: ДЕВА
Девы обладают крайне мощной интуицией и силой слова. В отличии от других Знаков Зодиака, Девы чаще всего ясно осознают свою способность влиять на ход событий с помощью выраженного вслух намерения. Именно поэтому большинство Дев ненавидят ложь и неискренность, практически никогда не позволяют себе говорить неправду.
Девы могут значительно развить свои способности к словесной экстрасенсорике с помощью чтения заговоров и практики визуализации. Приложив достаточно труда, вы сможете добиться успеха за короткий срок.

:зведочка: ВЕСЫ
Воздушная стихия Весов нередко наделяет своих представителей способностью вкладывать свое вдохновение и искренние пожелания в обычные вещи, превращая их в могущественные амулеты и талисманы.
Однако поскольку Весы, как и Близнецы, — двойственный символ, то сила намерения может выражаться как в позитивном, так и в негативном ключе. Недобрые пожелания, адресованные неприятелю Весов, могут крайне быстро достигнуть цели. Чтобы укротить свой талант, вы можете использовать расслабляющие медитации.

:зведочка: СКОРПИОН
Скорпионы обладают удивительной способностью как магнитом притягивать к себе внимание окружающих людей. На энергетическом уровне это объясняется талантом к любовной магии. Среди практиков редко встречается человек, который пересилит приворот, сделанный Скорпионом.
Развить свой магический талант и направить его в благое русло вам поможет познание медитативной практики привлечения любви.

:зведочка: СТРЕЛЕЦ
Стрельцам стихия Огня подарила удивительную возможность легко забывать обиды и переключаться на иные потоки сознания. В энергетическом плане это проявляется в высокой способности к защите: вы можете защищать своей энергетикой не только себя, но и всю свою семью. Одно ваше присутствие может облегчить горе и боль, помочь найти выход из сложной ситуации и привлечь удачу.
Многие Стрельцы до зрелого возраста могут даже не подозревать, что именно на их энергии держится семейное древо. Чтобы усилить и развить свой талант, вам можно использовать практики наполнения и гармонизации энергополя.

:зведочка: КОЗЕРОГ
Козероги чаще всего приходят в эту жизнь с определенной кармической задачей и воплощают ее на протяжении всего пути. Такое осознанное существование позволяет Козерогам с ходу определять ложь и видеть истинную суть человека.
Вы можете успешно развить свой талант в области психологии, практикуя мантры или руническое искусство. Ваша любовь к истине и проницательность помогут вам без труда отличить нужное направление и преуспеть в нем.

:зведочка: ВОДОЛЕЙ
Из всех воздушных Знаков Зодиака Водолеи наиболее способны к словесной магии: умение мыслить нестандартно и творчески оказывает положительное влияние на способность исполнять желаемое как в своей жизни, так и для других людей.
Вместе с тем воздушные Водолеи всю жизнь стремятся к внутренней и внешней свободе, поэтому не умеют намертво вцепляться в предоставленный Судьбой шанс. Вы можете развить свой талант с помощью изучения медитативных практик и арт-терапии.

:зведочка: Рыбы
Рыбы с рождения наделены способностью влиять на финансовые потоки. Водная стихия помогает представителям этого Знака без труда находить источники прибыли и чувствовать малейший обман в материальной сфере.
Мелания
Мелания
Администратор
Администратор

Женщина Сообщения : 1411
Репутация : 36
Дата регистрации : 2017-07-31

https://vk.com/public78333715

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения