Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
Порча и сглаз Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
Порча и сглаз Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
Порча и сглаз Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
Порча и сглаз Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
Порча и сглаз Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
Порча и сглаз Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
Порча и сглаз Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
Порча и сглаз Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
Порча и сглаз Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
Порча и сглаз Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Порча и сглаз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Порча и сглаз Empty Порча и сглаз

Сообщение автор Авдий 1/8/2017, 22:17

Порча
Порча – это болезни, кликушество, потеря имущества, смерть или иные несчастья, которые внезапно обрушиваются на людей и которые, как правило, являются результатом целенаправленных действий колдуна или ведьмы, отрабатывающих чей-то заказ. Однако порча может быть и случайно приобретенной после того, как была снята с кого-то и потом оставлена в оживленном месте.
Симптомами порчи могут послужить упадок сил, вялость, хандра, нежелания жить, какие-то ничем вроде бы не спровоцированные болезни и тому подобное.
Внешне испорченного может определить не только знахарь или целитель, но и обычный человек с цепким глазом. Как правило, у него появляется некое уплотнение на шее у ее основания – с левой стороны ближе к груди. Также в этом месте может оказаться синюшный кровоподтек с рисунками различной конфигурации.
Запомните: всякая порча делается на убывающей луне, если в каждом конкретном случае не оговорено иначе.
Ниже я перечислю наиболее распространенные методы наведения порчи.
Изурочье
Заочная посылка порчи называется изурочьем, или, иначе, порчей от уроков. Делается это разными способами: по воде, по ветру или с пищей.
Порча относом
Это неумышленная порча. Часто после снятия порчи колдун уносит ее в каком-нибудь узелке на перекресток дорог, а первый проходящий, нашедший и развязавший узелок, перенимает ее на себя. Но не обязательно относом является узелок, это могут быть какие-то крестики, куколки, монеты. Вот почему нельзя подбирать деньги на перекрестках.
Подклад
Делается из различных вещей, смотря какую цель ставит перед собой колдун: и из мумие околдовываемого, и из человеческих и животных останков, и из растений. Обычно зашивается в матрас или подушку того человека, на которого направлено колдовство, но, бывает, просто подкидывается в дом или под порог.
Порча на след
В этом случае ведьма вынимает из-под ступни прошедшего человека землю и наговаривает на нее злой наговор.
Порча на смерть
Занимает особое место в этом ряду. Самый верный способ такой порчи – это достать из могилы душу мертвеца и подселить ее в намеченную жертву. Мертвец мучается, оказавшись в живом теле. Он хочет снова вернуться в могилу, где ему так спокойно и хорошо. А сделать это он может только в случае смерти человека, в которого его подселили, вот он и стремится увести своего невольного носителя в могилу.
Преодолеть такую порчу почти невозможно. Делается она чаще всего с помощью могильной земли или энвольтированием. Если у вас появляются мысли типа: «Я хочу умереть» или «Я так устал, хочу покоя» – сразу же насторожитесь – это могут быть вовсе не ваши мысли, а мысли и чувства подселенного в ваше тело мертвеца. Отделите его от себя. Скажите мертвецу, что он свободен и может вас покинуть. Сходите на кладбище и мысленно оставьте его там, отпустите его от себя и пожелайте мертвому покоя.
А если чувствуете, что не справитесь сами, обратитесь за помощью в церковь или идите к знахарю, который вам поможет.
Обычно такую тяжелую порчу заказывают на насильников, педофилов, искалечивших жизнь чьего-то ребенка, или убийц. Ниже я приводу пример насыла подобной порчи.
Общие принципы наведения порчи
Во-первых, чтобы ваша работа была успешной, вам необходимо обучиться всем свойствам и личным навыкам любого колдуна.
Во-вторых, не забывайте перед началом колдовства поставить огород, дабы в случае отката не получить обратку.
В-третьих, не работайте во время стихийных ненастий – бури, грозы, пурги и тому подобного, ибо природные катаклизмы резко ослабляют прохождение вашей силы.
В-четвертых, у вас перед началом работы должна быть четко и кратко сформулирована конечная цель.
В-пятых, в течение трех дней после проделанной работы не давайте из дома никому ни вещей, ни денег в долг. А тот, на кого вы наводили порчу, никогда не должен получить в руки ваши вещи или взять взаймы у вас деньги – порча через них может вернуться, узнав своего хозяина.
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Порча и сглаз Empty Re: Порча и сглаз

Сообщение автор Авдий 1/8/2017, 22:17

Сглаз
Сглаз является порождением отрицательной эмоции – зависть, ненависть, мстительность, – выраженной «недобрым» взглядом. Есть даже соответствующее выражение – «дурной глаз». Как правило, сглаз – это непреднамеренное действие человека с сильной энергетикой (не обязательно колдуна или ведьмы) на кого-то другого, в отличие от порчи, которая делается намеренно сведущими людьми.
Как определить силу ваших глаз? Стоит ли вам сдерживать свои эмоции при взгляде на кого-либо, дабы не причинить ему вред? Для этого попробуйте пристально посмотреть в течение нескольких минут на нос человека больного, скажем, гайморитом. Если потекли сопли, хорошо задышал – значит, вы обладаете сглазом.
Причем сглазить человека можно даже не воочию, а, к примеру, во время его выступления по телевизору.
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения