Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
Магические и целебные свойства орхидеи. Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
Магические и целебные свойства орхидеи. Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
Магические и целебные свойства орхидеи. Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
Магические и целебные свойства орхидеи. Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
Магические и целебные свойства орхидеи. Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
Магические и целебные свойства орхидеи. Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
Магические и целебные свойства орхидеи. Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
Магические и целебные свойства орхидеи. Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
Магические и целебные свойства орхидеи. Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
Магические и целебные свойства орхидеи. Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Магические и целебные свойства орхидеи.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Магические и целебные свойства орхидеи. Empty Магические и целебные свойства орхидеи.

Сообщение автор Мелания 24/2/2021, 18:17

Магические и целебные свойства орхидеи.

Клубни орхидеи издавна использовали шаманы и колдуны для создания оберегов от потусторонних сил и для привлечения везения. Однако современные эзотерики рекомендуют с осторожностью приобретать растение для дома, потому что цветок поглощает любую энергию и может сильно ослабить жильцов. Орхидею в домашних условиях лучше держать на балконе или в коридоре, чтобы она поглощала негатив с улицы, но не рушила энергетику квартиры. При выборе комнатного цветка важно обращать внимание на сорт и цвет лепестков.

Части растения — лепестки, клубни и листья обладают мощной мистической энергетикой, которую рекомендуется использовать для защитных и любовных ритуалов. Сорванные цветки можно вставлять в букеты, чтобы увеличить привлекательность женщины и очаровать партнера, а из корней создавать обереги от агрессивных потусторонних сущностей, магических атак и людской зависти. Согласно легендам, у цветка, благословленного Венерой, можно попросить помощи, если женщина долго не может забеременеть.
Несмотря на то, что орхидею считают цветком любви, ее, как и лианы, следует с осторожностью заводить в жилых домах, так как красивый цветок быстро впитывает энергетику помещения. Если в доме частые ссоры и много негатива, то комнатное растение заберет на себя застойную энергию и разрушит мрачную атмосферу, однако в счастливых семьях цветок-паразит начнет питаться положительными эмоциями.

Длительное нахождение рядом с орхидеей приведет к усталости и апатии, а также может нарушить сон. Растение запрещено ставить у изголовья кровати, потому что это чревато кошмарами и перевозбуждением, которое помешает крепко заснуть.

Согласно отзывам эзотериков, цветок хорошо ладит с людьми, практикующими черную магию, бесовские обряды и общение с мертвяками. Комнатная орхидея очищает от негативных энергий, оставшихся после магических ритуалов, и блокирует откаты. После нахождения на кладбище рекомендуется посидеть рядом с красивым цветком для полного восстановления.

Части магического растения используются во время проведения следующих полезных обрядов:

* Мощная защита. Шаманы, практикующие древнее магическое искусство Вуду, рекомендуют носить корешок цветка сорта Дактилориз в мешочке из натуральной ткани, чтобы отражать магические атаки, отгонять потусторонние сущности и привлекать удачу. Девушки прячут оберег рядом с сердцем так, чтобы никто не мог заметить, а мужчинам лучше носить мешочек на поясе или шее.

* Очищение помещения после покойника. Если в квартире умер человек, то из орхидеи Дендробиум делается веничек. Когда гроб унесут, чтобы покойник не пришел обратно, а упокоился, нужно тщательно вымести пол до двери. Орхидея затем сжигается.

* Окуривание жилища. Для изгнания агрессивных потусторонних сущностей из квартиры, нужно собрать несколько орхидей и подпалить. Дымок от горящих листьев очистит жилище.

* Поиск клада. Оберег, сделанный из клубня Ятрышника мужского или Пальчатокоренника майского, увеличит шансы на успех и поможет в поисках.

* Оберег от магических атак. Хранящийся клубень убережет женщину от проклятия бесплодия, а мужчину — от порчи на потерю либидо.

Клубни и другие части орхидей для создания оберегов можно приобрести на рынках и цветочных магазинах. Альтернативой выступают специальные эзотерические лавки и магазины, в которых продаются готовые талисманы, например, мешочек-вуду Lucky Mojo на удачу.
Для усиления действия амулетов на клубне или листьях орхидеи разрешено рисовать символы старшего Футарка. Для защиты рекомендована божественная руна Альгиз.
Мелания
Мелания
Администратор
Администратор

Женщина Сообщения : 1411
Репутация : 36
Дата регистрации : 2017-07-31

https://vk.com/public78333715

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения