Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
Знаки Силы. Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
Знаки Силы. Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
Знаки Силы. Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
Знаки Силы. Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
Знаки Силы. Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
Знаки Силы. Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
Знаки Силы. Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
Знаки Силы. Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
Знаки Силы. Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
Знаки Силы. Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Знаки Силы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Знаки Силы. Empty Знаки Силы.

Сообщение автор Admin 30/7/2017, 08:57

:направо1: Представление о том, что каждое событие имеет своего рода вступление, прелюдию, проявляющуюся в мире и открытую для наблюдения, коренится в седой древности. Именно эта идея является идеологической основой предсказаний и гаданий, равно как и пророчеств, и даже суеверий наподобие веры в неприятность от чёрной кошки или бабки с пустым ведром.
Каждое событие, готовящееся к переходу из потенциального существования к актуальному, сопровождается предшествующим возмущением материального плана, перегруппировывающегося для принятия нового элемента. Поскольку проявленный мир является слаженной системой, в которой каждый объект связан с каждым многочисленными связями, появление нового элемента требует перегруппировки элементов уже имеющихся, и именно эта перегруппировка и получила название "Знаков Силы".
Каким бы маленьким и незначительным бы ни было событие, оно всегда сопровождается такими предвестниками.
Часто можно услышать, что чтение знаков — лишь плод развитой интуиции, то есть способности видеть синтез на основе тезиса и антитезиса. Однако это не вполне так. Для восприятия Знаков мало такого расчёта, мало «способности предвидения», основанной на опыте, требуется ещё определённое количество силы.
Конечно, реализоваться может лишь то, что уже существует как потенциальная возможность, однако переход от потенциального существования к актуальному требует всплеска в Потоке Силы, входящего в новую систему взаимоотношений.
Речь сейчас не идёт об истинном пророчестве, построенном по алгоритмическому принципу: «если сделаешь то-то, то получишь то-то, иначе — получишь сё-то», а именно об умении видеть то, что уже созрело в мире для проявления.
Только в исключительных случаях внимание видящего специально привлекается к знаку (например, ангелы или боги, являвшиеся предсказателям), в большинстве же случаев Знаки могут пройти незамеченными. И речь совершенно не о том, что Магу нужно постоянно гадать на картах или по внутренностям животным. Мир постоянно полон знаков, и нужно лишь уметь их видеть. Мир говорит с Магом каждым шелестом ветвей, полётом птиц и дыханием ветров.
Для мага способность видеть знаки является чрезвычайно важной. Помимо того, что она служит свидетельством его особых, интимных взаимоотношений с Силой, эта способность помогает ему ориентироваться в изменчивом мире, приспосабливая и свою энергетическую структуру к готовящимся изменениям, и, таким образом, страхует его от потерь силы, вызванных перегруппировкой элементов мироздания. Поэтому смотреть по сторонам, внимательно и пристально оценивая говорящий с ним мир, Маг должен постоянно, не отвлекаясь на раздражители, и тогда возможность его гармонии с Путём и Силой будет максимальной.
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-07-27

https://pro-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения