Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
Обретение силы, основы. Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
Обретение силы, основы. Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
Обретение силы, основы. Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
Обретение силы, основы. Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
Обретение силы, основы. Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
Обретение силы, основы. Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
Обретение силы, основы. Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
Обретение силы, основы. Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
Обретение силы, основы. Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
Обретение силы, основы. Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Обретение силы, основы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Обретение силы, основы. Empty Обретение силы, основы.

Сообщение автор Авдий 1/8/2017, 20:57

Обретение силы, основы.


Вы охотитесь за силой господа, раз уж вы ступили на этот путь. Эта охота продлиться до конца жизни, вам придется наполнить свою жизнь Силой.
Для этого придется осознавать свои слабости, исправлять их или трансформировать в силу. Вам придется научиться управлять собой от и до: управлять своими чувствами, эмоциями, мыслями.
Это работа на многие годы вперед. Мне и некоторым моим коллегам это доступно зачастую потому что для нас колдовство это жизнь. Путь силы и самопознания - что может быть главнее? Мы этим занимаемся с ранних лет и каждый день. И работа эта не прекращается ни на день.
Поиск силы
Сила обретается там, где мы преодолеваем страх, именно поэтому мы специально оказываемся в конфликтных ситуациях(чтобы было понятно там где Дьявол это там где гибло опасно и неизвестно). Именно поэтому мы идем ночью в гиблые места, именно поэтому мы готовы выносить боль, чтобы понять, что за всем этим кроется Сила и то, что тревожит обычного человека для нас это своя стихия.
Далее, постоянно надо находиться в определенном состоянии, которое стимулирует вас к познанию и преодолению себя. Для чего делаются отречения в том числе и от семьи? Для того чтобы быть кем и чем угодно, уметь приспосабливаться к ситуации и не боятся что бы то ни было потерять в том числе свою жизнь.
Как вводить себя в это состояние? Для этого надо каждый день выделять время чтобы изучать колдовство: читать книги о колдовстве, читать сказания и легенды, читать труды древних мыслителей, читать книги по точным наукам -чтобы сильно не заносило в дебри фантазий. Так как многих уносит. Выделять в день минимум час на это. Далее - всегда творчество: из под вас должны выходить труды, картины, заговоры, песни в которых будет прославление той силы которую вы хотите осознать. Все это каждый день.
Разбирайте свою жизнь по кусочкам. Осознавайте все, что с вами происходит: пишите все к чему вы стремитесь, погружайтесь в воображении к этому(медитации, самогипноз). Пишите дневник все что с вами происходило за день вплоть до чего ели и что испытывали. Перечитывайте дневник и ищите где вы теряете время.
Далее практика
Необходимо обращаться к Силам и искать их отклик внутри себя и своей жизни. Научиться видеть вокруг себя за материальными объектами и событиями глубинный смысл. Всю свою жизнь укрепляем с помощью колдовства: словами своими рисуйте свой мир вокруг себя. Пусть те духи с которыми выживете рядом будут вам сожителями и помощниками.
Полюбите разные жизненные ситуации и конфликты в первую очередь (особенно те которые вас вымораживают), вы должны научиться в них пребывать в покое и использовать их в свою пользу, чтобы оттачивать свою волю и силу слова.
Развивайте свободное мышление путь любое проявление мира вас не задевает и не тревожит, вы должны научиться мимикрировать в любую идеологию, уметь поддерживать любую точку зрения и позволять происходить тому что происходит (даже если это вам неприятно, воспринимаете так, если вам не приятно – это слабость). Как медитация в традиции бон: вы должны смотреть как разлагается лошадь, вы должны убить будду, вы должны научиться есть еду со стола где лежит разлагающийся труп не поведя бровью и наслаждаться едой.
Постарайтесь увидеть, как на вас влияет мир и как на вас влияют ситуации. Старайтесь больше обращаться к своим ощущениям, игнорируйте всякие религии, идеи и доводы других авторитетных людей, постарайтесь сами себе отвечать на вопросы о мире. Но и в своих ответах тоже сомневайтесь ищите им опровержения. Заметьте я говорю не о том чтобы отвергать идеи и религии я говорю о том чтобы не принимать их на веру - не проверенно. Ну вот например многие знают что вещества состоят из молекул, но никто при этом не видел сами молекулы и не вывел это для себя. Или например все знают что земля имеет форуму эллипса но не всякий делал кругосветку или не всякий был в космосе. Или например многие ставят елку на новый год и не знают почему. Или например многие знают что они Львы, Стрельцы, Козероги но не многие знают что к чему. Смысл этой части поста в том чтобы вы осознали, что ваш мир состоит из отрывков знаний который вы приняли на веру. Чтобы вы поняли, что мир субъективен и что в этом есть магия. И ваша задача научиться этим управлять в первую очередь внутри себя и как следствие субъективными мирами других.
Это малый, но необходимый минимум. Если вы это неспособны делать, то большой совет лучше пойдите в спортзал, накачайтесь, найдите работу и живите обычной жизнью.
//Как там Фауст поступил, начав изучать не то что святое, а то что тёмное и всё вызвал Мефистофеля на Перекрёстке и заключил сделку на 24 года. Подчинение Демонов чтоб обучали его всему, чему он хотел знать после этих 24х лет его растерзали//
(Авт. неизвестен-нарыла в просторах нэта, поди сопливый желторотик ибо было много грамматических ошибок).
Мини предисловие Обретение Колдовской Силы или Воли
- пожалуй важнейшая составляющая Колдовского Пути и вырабатывания ОПЫТА Практиком. Безусловно, все желают этого как можно раньше, но Дорога эта терниста и длинною в Жизнь....
Одним из эффективнейших методов развития Колдовской Ведьмачей Силы, как по мне, еще является способность концентрации внимания.
То же самое происходит и с Вашими действиями и поступками как в Обрядовой части так и Почитании СИЛ да и просто в обыденной жизни среди Социума, которые Вам не хочется производить, но которые просто или периодически необходимы, сейчас речь вела о неких манипуляциях с "ПРИНЦИПАМИ", которые есть у многих практиков (к примеру, работа порчельная по беременным и детям и т.п.). Произведите такие действия при помощи "волевого решения", тогда Вы обязательно ощутите прилив особой энергии, которая даст Вам новые ощущения, желание сделать еще что-то с применением этой Силы.
Постарайтесь концентрацией собственной воли вызывать у себя различные эмоции - по сути учитесь четко визуализировать объект или действие, ассоциации, необходимые при определенный работке. Ощутите радость, веселье, гнев, презрение, возбуждение, восторг и ярость и похоть РЕАЛЬНО В СЕБЕ. Создайте для себя разнообразные ощущения и настроения постоянно, старайтесь, чтоб это помогло как можно быстрее настроиться перед работой на "нужную волну". Это необходимые для Вашего колдовства "приемы", когда, желая расположить к себе окружающих, Вам необходимо будет по желанию вызывать те же самые чувства, какие вам необходимо ощутить у других людей. Усилием личной силы воли надо заставить себя реально увидеть предмет/человека/обстановку, не находящийся сейчас рядом с Вами.
Маленькие мелочи, которые лично мне часто помогают в работке. Надеюсь, помогут и Вам!
Рекомендую т.ж. отслеживать как ваш внутренний мир взаимодействует с внешним. Результаты наблюдений вас поразят. Я до сей поры не разобрался с этим вопросом. Конфликтные ситуации учат как минимум выслеживать свои поведенческие реакции и дробить их на: эмоции, высказывания, действия, комбинации этих реакций. Критичность мышления помноженная на расширяющийся кругозор и разбивание "общечеловеческих" шаблонов мышления и поведения обучает вас постоянно в бесконечной охоте на Силу.
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения