Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
Болезни, как перестать их плодить? Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
Болезни, как перестать их плодить? Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
Болезни, как перестать их плодить? Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
Болезни, как перестать их плодить? Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
Болезни, как перестать их плодить? Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
Болезни, как перестать их плодить? Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
Болезни, как перестать их плодить? Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
Болезни, как перестать их плодить? Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
Болезни, как перестать их плодить? Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
Болезни, как перестать их плодить? Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Болезни, как перестать их плодить?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Болезни, как перестать их плодить? Empty Болезни, как перестать их плодить?

Сообщение автор Авдий 9/8/2017, 13:31

БОЛЕЗНИ. КАК ПЕРЕСТАТЬ ИХ ТВОРИТЬ?

Человек - сложнейший энергетический организм, состоящий не только из физического тела, но и массы тонких тел. Все они связаны между собой и с Космосом, и если возникает проблема (болезнь), она сначала возникает на тонком плане.

Зависть, злоба и другие негативные эмоции формируют программы, которые "оседают" на тонком плане. Астральное тело - это и есть место, где эти эмоциональные негативные программы формируются. Они оказывают влияние на наш организм: сначала на эфирном плане (вы знаете, что все наши органы имеют «двойников» в эфирном теле). И вот там-то эти проблемы могут увидеть врачи-гомеопаты, работающие по методу Фолля. Они стараются убрать эти проблемы гомеопатией, но: причина-то их — другая!

Это негативные мыслеформы, которые мы сами сформировали, или негативные программы, которые мы получили извне (в народе их зовут сглазами, порчами, проклятиями). И если мы этого не осознаем и не пытаемся избавиться от своих негативным мыслей, то болезнь переходит на физический план!

Что мы делаем? Мы идем к врачам... Они проводят диагностику, находят вашу болезнь и прописывают лекарство...) А оно может убрать вашу проблему? Нет и еще раз нет! Лекарство облегчает боль, притупляет ее, временно ослабляет проявление болезни - и все... И человек лечится и лечится, ходит по врачам и платит деньги, страдает от боли...

Не проще ли убрать глубинную причину вашей болезни? А как?

"Болезнь — это ваше творение, благослови ее и измени..." В замечательных книгах Нила Доналда Уолша «Беседы с Богом» много написано о том, как быть. Но все сводится к тому, что мы пришли в эту жизнь, чтобы творить и получать опыт... Что мы и делаем)) Мы творим «хорошее и плохое» (хотя это весьма относительные понятия), и Творец приветствует это, так как это - Наш Выбор!

«Если обнаружится аспект творения, который не приносит тебе удовольствия, благослови его и просто измени! Выбери заново. Призови новую реальность. Скажи новое слово. Сделай что-то новое... Делай это великолепно, и остальной мир последует за тобой. Попроси его об этом. Призови его к этому. Скажи: "Я есмь Жизнь и Путь, следуйте за мной! Вот так надо проявлять волю Бога «на земле, как на небе». В этих книгах мне очень понравилась мысль о том, что надо следить за своими мыслями, и, если у нас возникает негативная, надо ее «передумать заново» и попросить прощения за то, что она у вас появилась... Как все просто!))

Обратимся к другому Мастеру В. Синельникову. В своей книге «Возлюби болезнь свою» он пишет, что зависть "это досада по чужому добру или благу. Корыстолюбие и зависть всегда стоят рядом, так как совпадают из намерения: желать иметь или получить что-то важное и необходимое для себя». Какие же рецепты избавления от этого он предлагает? Он предлагает составить программу избавления от зависти:

1. Воспользоваться принципом Изобилия.

Вселенная, Бог изобильны, а вы достойны иметь в этой жизни все, что вам необходимо. Радуйтесь и наслаждайтесь. И делайте это по-доброму, с чистыми помыслами!

2. Как можно чаще искренне желайте счастья другим людям!

Есть еще масса других способов. Для истинно верующих это и покаяние, и молитва.

Мастера Рейки работают с такими программами, просто убирая их с тонкого плана. Так что есть масса возможностей! Используйте их! Совершенствуйтесь, учитесь и творите Добро!
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения