Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
Запахи, способствующие духовному восприятию. Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
Запахи, способствующие духовному восприятию. Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
Запахи, способствующие духовному восприятию. Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
Запахи, способствующие духовному восприятию. Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
Запахи, способствующие духовному восприятию. Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
Запахи, способствующие духовному восприятию. Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
Запахи, способствующие духовному восприятию. Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
Запахи, способствующие духовному восприятию. Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
Запахи, способствующие духовному восприятию. Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
Запахи, способствующие духовному восприятию. Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Запахи, способствующие духовному восприятию.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Запахи, способствующие духовному восприятию. Empty Запахи, способствующие духовному восприятию.

Сообщение автор Мелания 7/8/2017, 15:15

:зведочка: Благовония, причем не важно, в каком виде: экстрактов растений, масел, курений или ароматической смеси из сухих лепестков, – являются одним из наиболее эффективных средств изменения сознания и облегчения контакта с духами при медитации. Благовония изменяют уровень интенсивности вибраций окружающей среды и человека в соответствии со своими уникальными особенностями. К тому же ароматы притягивают духовных проводников, причем каждого влечет особый запах. В то же время благовония могут усилить наше внутреннее восприятие деятельности духовного проводника вокруг нас.

Яблоневый цвет
Это благовоние поможет связаться с духами природы. Особенно эффективен яблоневый цвет для тех, кто хочет работать с проводниками, использующими мифические образы. Яблоневый цвет привлекает единорогов.

Гвоздика
Гвоздика может защищать от духовных сущностей, особенно бестелесных. Во времена Елизаветы гвоздику носили как оберег от встреч с призраками.

Ромашка
Ромашка привлекает дэвов из орденов, связанных с Египтом и Аравией. Этот аромат поможет вам настроиться на царство природы. Также особый эффект ромашка оказывает, если использовать ее при медитациях из главы 7 (о духах природы). Она приводит к сбалансированности ауры, облегчая тем самым духовное восприятие.

Ладан
Это благовоние несет очищение ауре и окружающей среде. Высокий уровень вибрации ладана защищает от посягательств непрошенных гостей из мира духов и духов более низких уровней. Ладан очищает, охраняет и усиливает восприятие.

Гардения
Духи природы чрезвычайно привязаны к этому аромату. Гардения стимулирует телепатический контакт с миром духов. Ее также можно использовать в ритуалах для призыва добрых духов.

Лаванда
Эта трава снижает стресс и облегчает достижение измененного состояния сознания. Раньше лаванду клали в карман или вешали на шею для того, чтобы обрести способность видеть призраков/привидения и обнаруживать их присутствие, а также чтобы стимулировать восприятие. Лаванда усиливает высшие откровения и помогает связаться с различными орденами дэвов.

Лимон
Запах лимона привлекает добрых духов. В старые времена лимонным благовонием пользовались медиумы во время сеансов для привлечения высших вибраций и высших духовных проводников. Также лимон обостряет проницательность и разборчивость во время работы с царством духов.

Сирень
Нет другого столь же эффективного благовония для связи с миром духов. Оно усиливает физическое видение незримых миров и привлекает к человеку добрых духов. Некоторые типы волшебных существ очень любят запах сирени. Листья сирени можно использовать для очищения дома, в котором поселились призраки. Сирень также стимулирует высшие формы ясновидения.

Розмарин
Эта трава, а также ее аромат, является священной для эльфийского народа. В Англии до сих пор некоторые используют розмарин под Рождество. Дело в том, что в старые времена в Англии розмарином было принято благодарить эльфов и других добрых духов за их помощь в течение года. Энергия розмарина охранительная, поэтому им можно защищаться от дурных сущностей. Если добавить розмариновое масло в ванну, это усилит чувствительность тела к духовному миру.

Фиалка
Фиалка – это цветок королевы фей. Все духи природы любят этот запах, поэтому его можно использовать для пробуждения высшей телепатии и настройки связи с ними. Смажьте лоб каплей фиалковой эссенции перед медитацией, и это пробудит более полное осознание духов.

Глициния
Этим благовонием исстари пользовались оккультисты, метафизики и целители для привлечения добрых духов и особых духовных проводников для конкретных ситуаций. Глициния сблизит вас с теми проводниками, которые могут служить источником творческого вдохновения, и с теми, которые помогают человеку развивать целительские способности.

Дальнейшее изучение ароматов и благовоний еще много расскажет об их способности привлекать духовных проводников. Вы узнаете, что это не только превосходное терапевтическое средство, но и эффективный способ действия для духовного подъема и повышенного осознания.

Автор: Тэд Эндрюс, отрывок из книги "Как встретить духовных проводников и работать с ними"
Мелания
Мелания
Администратор
Администратор

Женщина Сообщения : 1411
Репутация : 36
Дата регистрации : 2017-07-31

https://vk.com/public78333715

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения