Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
защита - Оттоки энергии, энергетическая защита Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
защита - Оттоки энергии, энергетическая защита Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
защита - Оттоки энергии, энергетическая защита Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
защита - Оттоки энергии, энергетическая защита Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
защита - Оттоки энергии, энергетическая защита Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
защита - Оттоки энергии, энергетическая защита Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
защита - Оттоки энергии, энергетическая защита Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
защита - Оттоки энергии, энергетическая защита Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
защита - Оттоки энергии, энергетическая защита Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
защита - Оттоки энергии, энергетическая защита Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Оттоки энергии, энергетическая защита

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

защита - Оттоки энергии, энергетическая защита Empty Оттоки энергии, энергетическая защита

Сообщение автор Авдий 3/8/2017, 20:04

ОТТОКИ ЭНЕРГИИ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА.

Часто ли мы чувствуем холод, усталость и печаль? Казалось бы, ничто не может быть причиной внезапных нахлынувших чувств. Но так кажется на первый взгляд. В нашей Вселенной энергообмен устроен достаточно чётко, конечно, согласно определённым законам. И незнание законов Вселенной не освобождает от ответственности. А когда кто-то не в курсе этой информации, то практически стопроцентно подумает лишь о несправедливости этого мира. Но, уверяю вас, тут все иначе. Духовный план неразрывно связан с физическим: а значит, если что-то происходит в нашем тонком личном пространстве, то это копируется на наше тело и внешний план.

Каждый совершенствует себя согласно своим личным канонам и моралям. Но всё дуально, а значит, у одной ситуации, как минимум, две точки зрения.

Энергия — наш первостепенный источник жизни. Никакая материальная пища не заменит нам её пребывание в нашем теле. Вы можете есть хоть пять раз в день, но без энергии вам никак не согреться. Да, вы скажете, что пища даёт нам тепло и мы согреваемся. Я соглашусь, но я имею в виду не тепловую энергию, а более тонкий её план. Эта тонкая материя — очень важный ресурс в этой Вселенной. А может, и не только в этой. В любом случае, всегда будет кто-то или что-то, что будет стремиться у вас её отнять. К этому не стоит относиться негативно: это всего лишь закон — мы имеет право принимать энергию, когда с нами делятся, но и другие не прочь её взять у вас, если вы сами отдаёте её, пусть и бессознательно.

Если есть такой нерешённый вопрос, при обсуждении которого вы выходите из себя, значит, это уже лазейка для кражи вашей личной энергии. А может, вы и сами её отдаёте. Причём порой в никуда. Когда её украдут достаточно или вы излишне потратите энергию впустую (а самое страшное - когда вы постоянно тратите энергию), Вы будете испытывать постоянный холод, не сможете согреться; негативные и странные нежеланные мысли будут с легкостью проникать в ваш разум и завладевать им, закутывая внимание и сосредоточение в туман; печаль и меланхолия станут проявляться чаще и уводить вас от основной цели и прекрасных мыслей. Все это и многое другое — лишь начало недостатка энергии в духовном плане.

Но это нормально. Если энергия уходит, неважно кому и куда, это значит лишь одно: вы позволяете её красть, отпускать, тратить - одним словом, терять. Только лишь вы сами причина оттока энергии.

Чаще всего энергия уходит на вечные нерешенные проблемы с родителями, которые отказываются услышать своих детей, и на стресс от плохого и не компетентного поведения начальника. Да обычный прохожий может стать причиной вызова сильных негативных чувств внутри. А порой мы сами накручиваем себя, выдумывая различные сценарии событий, которые никогда не происходили. Но вживаясь в эти истории так сильно, мы отдаёмся этому полностью и начинаем испытывать негатив вживую, хоть и эти ситуации — лишь плод нашего воображения, не более.

Самая лучшая защита — это понять, что энергия — это важнейший элемент вашего существования. Никто и ничто не имеет права её отбирать. Необходимо проводить постоянный сталкинг своих мыслей и эмоций — это позволит сразу обнаружить нежелательные мысли и чувства и избавиться от них. Осознанность и "взгляд со стороны" — ваше спасение. Не реагируйте ни на что с очень большой важностью: ничто не стоит того, чтобы волноваться, переживать и придавать важность. И я не говорю вам отбросить ценность кого-то или чего-то, отбросьте только важность — это разные вещи! Не дайте энергии утекать: не выясняйте нерешенные вопросы детства, примите события минувших дней как свершившийся факт, опыт и, возможно, просто неосознанность родителей. Попробуйте сначала "дать" то, что им необходимо от вас. Будьте внимательны к словам тех, кто вызывает сильные эмоции — тогда вы научитесь не только слушать, но и слышать людей, а они начнут слышать вас. Ведь, пытаясь "пропихнуть" свои мысли в умы людей, мы перестаём слышать их. Люди кричат оттого, что их не слышат, и оскорбляют других, так как надеются уколоть собеседника, чтобы он обратил ещё большее внимание на них.

Это все бессознательные вещи, но вы можете научиться их контролировать. Когда вы отпустите всё негативное, что вы испытываете к другим, то энергия прекратит утекать и вы начнёте восстанавливаться очень быстро. Вы почувствуете это практически сразу. Это факт.
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

защита - Оттоки энергии, энергетическая защита Empty Re: Оттоки энергии, энергетическая защита

Сообщение автор Авдий 3/8/2017, 20:07

МЕТОДЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ

Энергетическая Защита «Солнышко»

Представьте себя внутри солнечного шара, теплого, лучистого. Необходимо убедить себя, что все негативное при подходе к вам сгорает в его лучах. А все доброе беспрепятственно проникает.

Энергетическая Защита «Шар»

Создайте мысленно вокруг себя шар, подобный «мыльному пузырю», затем заполните его, голубоватой, серебристой или золотистой энергией, поставьте себе установку, что вы в пределах «шара», и вы в полной безопасности.

Энергетическая Защита «Купол»

Представьте, что ваше тело находиться под золотым куполом, куполов должно быть столько, сколько вам нужно для уверенности в своей защищенности.

Защита «Знергетический фонтан»

Мысленно представьте, что у вас над головой струящаяся энергия, которая стекает по вашему телу до самых ног. Потоки энергии разных цветов, как бы фонтан из радуги. Они обволакивают вас и несут положительную и защитную энергию.

Защита «Золотая пирамида»

Представьте, что вы находитесь в центре золотой пирамиды, которая своим сиянием отражает идущие на вас негативные воздействия. Пирамида должна быть такого размера, чтобы вы чувствовали себя удобно.

Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения