Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
Что такое "Оморочка"? Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
Что такое "Оморочка"? Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
Что такое "Оморочка"? Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
Что такое "Оморочка"? Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
Что такое "Оморочка"? Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
Что такое "Оморочка"? Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
Что такое "Оморочка"? Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
Что такое "Оморочка"? Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
Что такое "Оморочка"? Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
Что такое "Оморочка"? Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Что такое "Оморочка"?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что такое "Оморочка"? Empty Что такое "Оморочка"?

Сообщение автор Авдий 3/8/2017, 12:29

ЧТО ТАКОЕ ОМОРОЧКА?

Оморочки – это определенная группа магических влияний, действие которых заключается в подмене реального, объективного представления жертвы о чем-либо или ком-либо на иллюзорное, «наведенное» с определенной целью. То есть жертва будет воспринимать не то, что есть на самом деле, а то, что желает показать ему маг (или заказчик).

С какой целью обычно проводят такого рода магические воздействия? Обычно оморочки востребованы в следующих сферах:
- В сфере отношений – любовные оморочки и подобные им воздействия.
- В сфере бизнеса и торговли .
- Сфера защиты – защитить имущество, себя, своих близких или что-то иное, имеющее особую ценность.

Любовные оморочки.
Это вся группа оморочек, которые наведены с целью понравиться одному человеку или сразу всем людям вокруг. Однако иногда оморочки используют с целью понравиться всем окружающим, а не какому-то конкретному человеку. Чтобы окружающие воспринимали тебя более симпатичным, более молодым, более обаятельным – это так называемые оморочки на красоту, молодость.
Оморочки могут иметь двоякий способ действия. Чаще они оказывают влияние напрямую на мозг воспринимающего человека, поэтому и говорят «морочить голову», а не что-либо иное . Также они могут действовать, «обманывая» органы восприятия человека. Чаще всего «обманывают» таким образом зрение, обоняние и слух.

Оморочки, обманывающие зрение.
«Обман зрения» по сути — это наведение иллюзий. Женщина, сделавшая на себя оморочки на красоту, остается по сути с той же внешностью, что и была. Однако теперь ее внешность будет иначе восприниматься окружающими ее людьми – они будут видеть ее гораздо более красивой и привлекательной, перестанут замечать ее физические недостатки и прочее. Для того, чтобы разглядеть истинные черты лица такой женщины, нужно не мигая пристально смотреть на нее некоторое время, и постепенно вы увидите, что там «промелькнуло» пятнышко на коже, которого вы не замечали до этого, а там – морщинка и прочее. Но, согласитесь, разглядывать так женщину станет далеко не каждый.

Кроме вышеописанных , существуют и другие оморочки, с другими целями. Они не просто «туманные» или «одурманивающие», они представляют собой агрессивное вторжение в мозг человека с целью подавить его волю и заставить поступить определенным образом. Они наводятся с целью получить управление над человеком в свои руки. В случае любовной оморочки – заставить вступить в отношения, в которые иначе человек бы не вступил. Если это не любовные цели, то человека принуждают таким воздействием купить или продать что-то, подписать какие-то бумаги или сделать что-либо иное, что человек никогда не сделал бы по собственной воле.

Есть другая группа черных оморочек — они искажают сознание человека, но не имеют цели принудить его поступить определенным образом, то есть не ведут его никуда и ни к кому. Сознание человека изменяется, образуется будто бы «пустота мыслей», речь спутана, сбивчива, мысли не всегда логичны и поверхностны. Человек теряет свои приоритеты, стремления, легко поддается влиянию извне. Обычно такие воздействия делают с целью убрать человека, чтобы он не мешал, отстранить от дел и прочее.
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения