Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
Где взять энергию для ритуалов Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
Где взять энергию для ритуалов Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
Где взять энергию для ритуалов Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
Где взять энергию для ритуалов Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
Где взять энергию для ритуалов Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
Где взять энергию для ритуалов Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
Где взять энергию для ритуалов Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
Где взять энергию для ритуалов Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
Где взять энергию для ритуалов Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
Где взять энергию для ритуалов Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Где взять энергию для ритуалов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Где взять энергию для ритуалов Empty Где взять энергию для ритуалов

Сообщение автор Авдий 1/8/2017, 21:37

Как же все-таки открыть в себе нескончаемый поток энергии? Как жить со страстью? Как всегда быть в состоянии ДЕЙСТВУЙ? Как всегда очень практичные и доступные ВСЕМ практики, техники, рекомендации. Сделано с любовью!

Цель

Ставь ЦЕЛЬ! Четкая, мотивирующая, ведущая цель ВСЕГДА наполняет тебя энергией. Важно: всегда ставь цель конкретно, измеримо, достижимо, с определенными сроками, важную для тебя. Наполняй ее эмоциями, для этого поставь себе вопросы и в воображении представь себе картинки-ответы на эти вопросы. Представь, что ты уже достиг свою цель, как это? Что ты чувствуешь, что ты видишь, что ты слышишь? Что говорят о тебе другие? Что ты думаешь по поводу себя в этот момент? Какие дальше цели ты можешь достигать, благодаря этой цели? И каждый раз, когда уровень энергии начинает снижаться, представляй себе в воображении картину достижения цели.

Сон


Спи! Качественный и своевременный сон наполняет нас энергией, позволяет клеткам организма обновляться, энергия активно вырабатывается и аккумулируется. Пожалуй это знают все? Что же делает сон энергодающим? Время – 5-8 часов сна, ложиться лучше до 22.00, а вставать до 06.00. Забудьте в этом вопросе о «жаворонках» и «совах», ритмы активности земли, луны и солнца едины для всех. Приучив себя в течение 21-30 дней к подобному ритму, откажитесь от будильника. Это позволит Вашему мозгу регулировать прохождение по всем уровням активности, просыпаться комфортно и естественно.

Еда

Ешь! Продукты, дающие энергию – фрукты, овощи, орехи, травы. Продукты, забирающие энергию – мясо, «мертвые продукты» – снэки, полуфабрикаты, кондитерка. Чем дольше в течение дня ты можешь есть «дающие» продукты, тем выше уровень энергии и ниже утомляемость. Проверь! Пей больше чистой воды!

Дыхание

Дыши! Да-да, дыши! Но не так как ты делал до этого, а по-новому – осознано и качественно. Есть громадное количество техник дыхания, я предпочитаю простую и доступную технику «Погружение» – глубокий вдох через нос (следи, чтобы плечи не поднимались, а воздух проходил максимально вниз и назад, складывается впечатление, что как мехи раздувается спина и выдувается живот) – задержка дыхания на 7-15 счетов (начинай с малого) – очень медленный выдох через нос, как бы выдавливая воздух (начинай выдавливать снизу вверх, максимально выпусти воздух и подтяни живот). И так от 5 до 20 раз за один подход. Старайтесь делать эти циклы два-три раза в день, на свежем воздухе. Сначала возможны легкие головокружения, это совершенно нормально, ведь наш мозг не привык получать достаточно кислорода?

Любовь

Люби! Любовь наполняет жизнь смыслом, тем самым наполняет наше тело и разум энергией созидания. Здесь рекомендаций от меня ты не увидишь, люби сам?

Прощение

Прощай! Благодари! Прощение освобождает внутреннюю энергию человека на ментальном уровне. Прощение себя и других позволяет найти в себе колоссальный источник радости, активности, жизненной силы. А благодарность позволяет обмениваться энергией с другими людьми и Вселенной.
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Где взять энергию для ритуалов Empty Re: Где взять энергию для ритуалов

Сообщение автор Авдий 1/8/2017, 21:37

Как повысить уровень своей энергетики
Помимо упражнений по энергонабору, которые мы уже публиковали в отдельной статье, есть довольно простые рекомендации, соблюдая которые можно значительно повысить собственную энергетику. Здесь мы приводим самые эффективные и в то же время простые.
Мечтайте
Не нужно фантазировать о том, как у вас будет БМВ или еще какая-то дорогая игрушка. Побольше думайте о том, как вы распорядитесь своей энергией, будь это энергия материального мира (деньги), либо же астральная энергия (чувства, эмоции) и.т.д. Мечтайте конкретно, в духе «в такой и такой ситуации я сделаю то и то». Почаще думайте в таком ключе.
Наркомания
Принято думать, что наркомания это физическая зависимость от какого-либо химического вещества, но на самом деле суть проблемы намного глубже. Наркоман — это состояние души, а наркотик для каждого наркомана свой. Для кого-то это героин, для кого-то компьютерные игры, для кого-то секс, для кого-то социальные сети… вариантов масса. Почему люди нуждаются в наркотике — тема отдельной статьи. В рамках данного повествования мы не ставим себе за цель разбираться в этом сложном вопросе.
Однозначно ясно лишь то, что наркомания поглощает ваши энергетические ресурсы и делает вас зависимыми, а это значит, что от наркотиков нужно отказываться. Скорее всего одним волевым усилием отказаться не получится, но начать стоит хотя бы с чего-то.

Самые страшные страхи
У каждого человека есть свой коктейль из страхов, фобий и опасений. Эти самые страхи отбирают у вас очень много энергии для того, чтобы жить. Обитая в бессознательном они влияют на очень многие аспекты вашей жизни и этого кроме того, что они в первую очередь паразитируют на вашей энергетике. Чтобы избавиться от страхов посмотрите им в глаза. Найдите себе смелость признаться во всех своих страхах и намеренно спровоцируйте или как минимум смоделируйте самую страшную для вас ситуацию. Да, это может быть травмирующе, но если вы выйдите победителем из такой ситуации вы высвободите огромное количество ресурсов, которые ранее были задействованы для поддержания жизни ваших страхов.

Обливаемся холодной водой
Очень мощная вещь, которую многие недооценивают. Обливаясь холодной водой вы обновляете свое энергетическое тело и способствуете снятию многих ограничителей и внутренних барьеров, а это в свою очередь раскрывает ваш энергетический потенциал.

Вспомним все хорошее, что было
У всех есть приятные воспоминания. Приятные воспоминания — это наверное единственное, благодаря чему стоит считаться с гипотетическим существованием прошлого. (Ведь объективно его не существует). Вспоминая то хорошее, что с вами происходило вы почувствуете прилив сил.
Говорите «да» возникающим возможностям
Не стоит замыкаться на сформировавшемся круге интересов и людей. Отказываясь от новых возможностей вы перекрываете прилив энергии извне. Старайтесь быть открытыми для тех возможностей, которые предлагает мир, но без фанатизма.
Разрывайте шаблоны
Пишите правой рукой? Попробуйте писать левой. Ходите прямо? Попробуйте ходить спиной вперед. Дарите жене розы? Подарите ей лилии. Важно периодические делать что-то не так как обычно, это тоже в конце концов позитивно повлияет на вашу энергетику.
Будьте благодарны
Легко быть благодарным тем, кто сделал вам что-то хорошее, но именно научившись благодарить тех кто причинил вам боль вы сможете отпускать эту боль и высвобождать ту энергию, которую тратите на свою боль.
Все едино
Стремитесь к тому, чтобы избавиться от иллюзии обособленности. Вам кажется что вы и мир это разные вещи, но на самом деле это одно и то же. Чем больше вы будете это осознавать, чем больше вы будете осознавать, что вы неотделимы ни от окружающих людей, ни от окружающих вас событий, тем большей энергией вы в конце концов будете обладать.
Отдавайте
Не стремитесь только брать, иначе в конце концов потеряете все. Чем больше отдаете, тем больше получаете, главное не делать этого искусственно иначе по сути вы ничего не будете давать, а только лишь будете играть в игры собственного ума.
Дарите людям энергию, внимание, теплые слова, все что можете, все что можете делать искренне, то и делайте и к вам вернется втройне.
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения