Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
Магический договор. Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
Магический договор. Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
Магический договор. Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
Магический договор. Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
Магический договор. Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
Магический договор. Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
Магический договор. Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
Магический договор. Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
Магический договор. Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
Магический договор. Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Магический договор.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Магический договор. Empty Магический договор.

Сообщение автор Мелания 26/1/2018, 19:39

Эгрегор — это коллективное сознание определённой группы людей.

У любой организации есть свой Эгрегор, т.е. организация живёт какой-то своей идеей, которую формирует сознание участников.

Существуют Эгрегоры семьи. То же коллективное сознание, но уже гораздо меньшей структуры. В каждой семье свой негласный устав и порядки. Члены семьи входят в этот эгрегор отсюда, чем дольше семья существует, тем более сильный имеет эгрегор. Но опять-таки, многое зависит и от того насколько у людей общие цели и интересы. Есть семьи, в которых супруги и дети живут разными интересами, такой Эгрегор будет слабым. Т.к. коллективное сознание разрозненное.

Существуют Эгрегоры Государств. Вы зачастую слышали высказывание "менталитет" народа. Так вот это родственные понятия, потому что менталитет — от слова Ментал (сознание). Сознание людей проживающих на определённой территории. Так вот у американцев менталитет имеет свои характеристики, а у Россиян свои. Это, по сути, очень разные люди.

В магии тоже есть Эгрегор. И это самый сильный энергетический эгрегор, за счёт того, что в него включены высокочастотные сознания.

Маги отличаются от обычных людей силой своего сознания. И если обычный человек не может менять мыслью мир вокруг себя. То маг это делать может.

Поэтому когда люди приходят к магу на приём и ждут, что он будет ходить со свечами и окроплять всё вокруг свячённой водой, или варить лапки лягушат, то они глубоко ошибаются.

Маги работают сознанием, и прибегаю к помощи энергий.

И сознание мы тренируем различными практиками. Что включает в себя подобная тренировка? Если коротко, то мы сужаем луч внимания.

Расфокусировка — это потеря концентрации. Я вам говорю: "Закройте глаза и представьте перед собой точку", а у вас перед глазами всё что угодно, но только не точка.

И если она всё же появилась, то исчезает через несколько секунд. Такая на первый взгляд обычная практика позволяет сузить ваш луч внимания и концентрировать поток энергии в нужном направлении.

Когда луч превращается в рассеивающий свет, в его диапазон входит большое количество объектов, кроме заданной точки. Энергия ваша рассредоточивается в пространстве и не приносит нужного результата.

Представьте, к магу приходит клиент и просит поработать со здоровьем или ситуацией. А маг устал, к примеру, стало быть, у него вызывает сложность собрать энергетический сигнал,

которым он пользуется, в луч и направить в конкретную точку. Поэтому и воздействие будет слабым.

Кроме острого сознания, маг работает с энергиями. Энергии имеют различную природу.

Существует несколько видов магии: Руническая Магия, Сефиротическая Магия и Вудическа магия (ритуальная).

Сефиротическая магия использует энергетические каналы Древа Сефирот (сознания планеты Земля). Земля это живой организм, просто очень большой.

И так же, как человек имеет чакры и тонкие тела Эфирное, Астральное и Ментальное. Множество энергетических точек (мест силы) и эти точки снабжены каналами.

Т.е. своего рода водопровод со множеством кранов, из которых течёт вода — энергия. Эти каналы называются Арканами, мы их применяем в практиках.

Всего известно 22 канала, иначе 22 Больших Аркана. Они имеют разной частотный диапазон, некий сигнал.

К примеру, ваш слух воспринимает один звук, а другой нет. Не смотря на то, что звук идёт, вы его не слышите. Называется ультразвуком. Так и некоторые энергии, вы можете воспринимать на начальном этапе магического развития и пользоваться. А другие выбудете цеплять слабо, т.к. у них другая частота. И только в процессе своего развития, сможете применять энергии более высокого уровня сигнала. Такие каналы называются высокочастотными.

Магия Руническая так же имеет энергетические каналы, но они расположены на планете Марс. И, как всем известно, Марс воинственная планета, поэтому сейчас там и пустырь. Ваны населявшие, эту планету сначала бились между собой, затем вышли в космическое пространство и у нас на Земле тоже наследили, отсюда существует зацепление за сознание Марса и Руническая магия тому подтверждение. Магия Рун источает энергетические каналы Марса и с ними тоже можно работать.

Вудическая Магия — иначе ритуальная. Магия Вуду построена на работе с миром Духов и отсюда парой довольно странные ритуалы, которые просто удовлетворяют потребности духов, те в свою очередь выполняют распоряжение колдуна. Отсюда в ритуалах часто используется кровь, жертвоприношения.

Кровь — это энергия, которой можно насытить духа и заставить выполнять поручения.

Колдуны и ведьмы нашего времени, берут свои истоки от вудической ветви.

Шаманы так же частично связаны с Вуду.

Сейчас существует большое количество школ со странными названиями и методиками. Но чтобы вам проще было ориентироваться во всём этом модном многообразии вы должны помнить эти три модели!

Возвращаемся к понятию Эгрегора.

Эгрегор — это некий большой организм, который состоит, из какого-то количества сознаний определённого вида. Каждый Эгрегор имеет свою точку зацепления, и Эгрегор Магии имеет корни в прошлом времени. Цивилизации сменяют одна другую, а Магия существовала всегда. Были цивилизации более магичные и менее магичные.

Если вспомним Древний Египет — это была очень магическая цивилизация, за счёт того что её родоначальниками являлись маги погибшей Атлантиды.

Так же всем известная цивилизация Майя и другие.

Так вот наша цивилизация менее магична, относительно других. И связано это с тем, что Христиане в своё время истребили язычников, а позже открыли охоту на ведьм. Ведьмами называли всех, кто мало-мальски имел отношение к древним знаниям и Эгрегорам. Могущественные Маги, конечно же, избежали инквизиции, добровольно покинув тот временной промежуток.

Эгрегор Магии ослаб, и Христиане стали править большей частью мира и распространять свои понятия относительно его устройства.

Народы Китая, Тибета и некоторых других стран, где не уничтожались древние знания, более духовны. Они имеют представление о перерождении души, что только помогает в жизни, т.к. страх смерти губителен. Человек, не имеющий представление о карме реинкарнации, совершает массу ошибок в жизни, а затем тащит их паровозом на себе в следующее воплощение. Задаваясь вопросом: " За что мне это? Я ведь веду праведную жизнь".

Имея представление и тонких тела, защитном коконе и чакрах, люди вред ли бы рассматривали проблему в организме, как временную нелепую случайность. У каждой проблемы есть основание.

А европейская медицина способна на сегодняшний день, воздействовать только на следствие болезни, не задумываясь о причине. Это то же самое, что бороться с кругами на воде.

В настоящее время Эгрегор Магов пополняется и крепнет. У церкви больше нет полномочий, истреблять и запрещать магию. А наука скорее примет магию, чем церковные догмы.

Наука нынешняя пришла к таким понятиям как многомерность, чёрные дыры, магнитные поля — магам эти понятия известны с давних времён.

Мир является продуктом договора.

И сила мага зависит от устройства договора. Чем больше людей включены в Магический договор, тем договор становится более податлив.

В нашем мире количество настоящих магов, которые могут что-то делать, не велико и поэтому важно создание магического круга, который усиливает способности каждого входящего в этот круг мага. Поэтому создаются школы.

Общий договор постоянно трансформируется. И другие Эгрегоры подстраиваются под общий договор. К примеру, ранее существовало понимание о плоской земле и все верили, что по-другому и быть не может. И когда несколько учёных выдвинули гипотезу о гравитации и круглой планете, эта теория была воспринята в штыки. Как могли несколько человек повлиять на устоявшийся договор? Но время идёт, на арене (или за кулисами) появляются не случайные лица и толкают цивилизацию к прогрессу. Их называю прогрессорами.

Но Магия так же включает в себя и магические технологии. Это предметы, созданные или заряженные магами. Предметы, как и само воздействие мага на человека или ситуацию производит изменение. Т.е. если повлиять на русло огромной реки мы не в силах, то на отдельные её притоки можем. Так и жизнь социума, его весь и разом изменить не возможно, а вот влиять на отдельного человека можно. И то выборочно и постепенно, чтобы не обрушить на его голову хаос. Глобальные изменения кардинально меняют жизненную ветвь, по которой он двигался.

Поэтому если к магу обращаются с проблемой, то правильная работа включает в себя поэтапное воздействие с различными временными интервалами.

Магические предметы — это амулеты, талисманы, артефакты и другие, в том числе магическая техника. Существуют магические машины, которые создаются в большей степени несколькими магами — для зарядки предметов, воды. Машины, меняющие пространство в радиусе какого-то действия. В ШМА есть машина способная активизировать правое полушарие, т.е. прошлые воплощения (интуицию); раскручивать чакры, каждую в соответствии со своей частотой. Поднимать энергию кундалини и совершать другие действия магического характера. Такие магические предметы сильно деформируют пространство и прописывают в нём магический договор.

И так Магические предметы создаются для усиления или изменения объекта, субъекта, пространства. Обычно помогают магу в его работе. Поэтому маг заранее делает несколько артефактов с различными качествами, которые во время продолжительного взаимодействия с человеком записываются на него. Так же обстоят дела с артефактами магичности. Такой артефакт переписывает на мага дополнительный энергетический потенциал. Артефакты защиты, укрепляют энергетический фон субъекта, записывая на кокон слой энергии необходимого качества.

Многие люди живут, не отрывая взора от земли, и вдруг появляются выскочки, которые создают ковёр самолёт и взлетают в небо (образно). Те, кто на земле, скорее всего, станут бросать камни в тех, кто в небе от зависти или от бессилия. Попасть не попадут, но пространство взбаламутят. И назад вернуться на землю будет сложно. Поэтому если вы и летаете, то делайте это относительно не заметно, иначе придётся держать ответ перед теми, кто этого делать не может. А значит суметь доказать что полёт существует.

Поэтому Маги, держатся относительно обособленно, в условиях своего договора, и не кричат на каждом углу, о том, на что они способны. Подобным образом поступают только те, кто имеет весьма скудное представление о Магическом социуме его законах и традициях. А стало быть, не имеет и силы.
Мелания
Мелания
Администратор
Администратор

Женщина Сообщения : 1411
Репутация : 36
Дата регистрации : 2017-07-31

https://vk.com/public78333715

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения