Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
Как распознать сглаз: три эффективных способа. Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
Как распознать сглаз: три эффективных способа. Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
Как распознать сглаз: три эффективных способа. Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
Как распознать сглаз: три эффективных способа. Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
Как распознать сглаз: три эффективных способа. Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
Как распознать сглаз: три эффективных способа. Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
Как распознать сглаз: три эффективных способа. Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
Как распознать сглаз: три эффективных способа. Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
Как распознать сглаз: три эффективных способа. Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
Как распознать сглаз: три эффективных способа. Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Как распознать сглаз: три эффективных способа.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как распознать сглаз: три эффективных способа. Empty Как распознать сглаз: три эффективных способа.

Сообщение автор Мелания 2/12/2017, 04:27

Сглаз — это энергетический удар, который разрушая биополе человека, наносит вред его жизни. Экстрасенсы утверждают, что каждый человек за всю свою жизнь становится жертвой сглаза десятки, а то и сотни раз.

Для того, чтобы сглазить, совсем необязательно обладать магическими способностями. Чтобы сглазить человека, достаточно пожелать ему зла или плохо о нем подумать. Если сгусток негатива, направленный в сторону человека, окажется мощным, то это приведет к сглазу.

Получается, что вас могут сглазить когда угодно и где угодно. Ваши враги, завистники и недоброжелатели могут вам сильно навредить силой своим мыслей и тайных желаний.

Сглаз проявляется сразу. Он может выражаться как в форме физического недомогания, так и в форме неприятностей в жизни. Сглаженный человек, как правило, перестает ощущать все радости жизни. Он становиться замкнутым, неуверенным в себе, его настроение постоянно меняется, а его поведение становится непредсказуемым. Кроме этого, сглаз вызывает головные боли, бессонницу, ночные кошмары, возникновение заболеваний. Как же определить сглаз? Для этого существует три эффективных метода.

Как узнать, есть ли сглаз:
Многие из нас не верят в сглаз и порчу. Все неожиданные изменения в своей жизни человек нередко списывает на усталость, простое невезение, снижение иммунитета. Тогда в ход идут медицинские препараты, консультации психологов и прочие способы избавление от нездорового состояния. Но не поняв главную причину изменений в жизни в худшую сторону, мы не сможем избавиться от всех преследующих нас неудач.
Если в вашей жизни неожиданно возникли неприятности, то стоит задуматься о том, не сглазили ли вас. Определить сглаз можно в домашних условиях и без помощи специалистов.

Первый способ определения сглаза. Перед сном умойтесь холодной водой, возьмите золотое кольцо и прочитайте над ним любую молитву от сглаза или «Отче наш». После этого проведите кольцом по левой щеке. Если на коже осталась белая полоса — с вами все в порядке. Если осталась темная полоса, то это прямое свидетельство того, что вас сглазили, и все ваши неудачи в жизни неслучайны.

Второй способ определения сглаза. Узнать, есть ли сглаз, можно с помощью зверобоя. Это растение тонко чувствует негативную энергетику и поможет вам определить ее присутствие в доме. Поставьте в каждой комнате по веточке зверобоя. Если в вашей комнате зверобой завянет раньше, то вы оказались жертвой сглаза.

Третий способ определения сглаза. Возьмите стакан с водой и три уголька. Бросьте угольки в воду и понаблюдайте за ними. Если они утонут, то на вас лежит сглаз. Если же угольки останутся на поверхности, значит, с вами все в порядке.

Если вы хотите узнать, кто наложил на вас сглаз, то возьмите небольшую емкость со святой водой. Перед сном прочитайте «Отче наш» и умойтесь этой водой. Эту водой поставьте у изголовья своей кровати и ложитесь спать. Ночью вам должен присниться сон, в котором вы увидите кто наложил на вас сглаз и как это произошло.
Мелания
Мелания
Администратор
Администратор

Женщина Сообщения : 1411
Репутация : 36
Дата регистрации : 2017-07-31

https://vk.com/public78333715

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения