Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
Заговор на большую премию или нежданные деньги. Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
Заговор на большую премию или нежданные деньги. Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
Заговор на большую премию или нежданные деньги. Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
Заговор на большую премию или нежданные деньги. Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
Заговор на большую премию или нежданные деньги. Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
Заговор на большую премию или нежданные деньги. Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
Заговор на большую премию или нежданные деньги. Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
Заговор на большую премию или нежданные деньги. Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
Заговор на большую премию или нежданные деньги. Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
Заговор на большую премию или нежданные деньги. Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Заговор на большую премию или нежданные деньги.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговор на большую премию или нежданные деньги. Empty Заговор на большую премию или нежданные деньги.

Сообщение автор Мелания 8/11/2017, 13:46

✨Если вы хотите добиться поощрения от начальства, чтобы вам повысили зарплату, продвинули по службе, дали доходную работу, то перед ближайшим заходом к начальнику в кабинет сделайте так. У самого порога начальника незаметно бросьте себе за плечо щепотку соли, а себе под ноги – хлебных крошек. Соль бросают левой рукой, крошки – правой.

✨Наговорите следующие слова:
"Во стольном граде колокола звонят, в царской палате широкий пир идет. На том пиру я, раба Божия (имярек), на первом месте сижу, с царем говорю. Там меня с золотых тарелок кормили, из серебряна кубка поили, на все лады привечали, лучший кусок подавали, шиту златом парчу под ноги постилали, соболями-бобрами меня укрывали. Так бы и во всякий день на всяком месте всяк высший чин со мной обходился, рядом с собой сажал, сердечно меня привечал, лучший кусок подавал. Аминь, аминь, аминь."
Мелания
Мелания
Администратор
Администратор

Женщина Сообщения : 1411
Репутация : 36
Дата регистрации : 2017-07-31

https://vk.com/public78333715

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения