Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
Деньги — это энергия. Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
Деньги — это энергия. Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
Деньги — это энергия. Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
Деньги — это энергия. Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
Деньги — это энергия. Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
Деньги — это энергия. Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
Деньги — это энергия. Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
Деньги — это энергия. Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
Деньги — это энергия. Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
Деньги — это энергия. Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Деньги — это энергия.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деньги — это энергия. Empty Деньги — это энергия.

Сообщение автор Мелания 16/10/2017, 10:22

С древних пор существует понятие, Деньги – это энергия. Исходит она от женщин.
Чтобы привлечь деньги, надо сначала наладить отношения с родителями, с бабушкой, с сестрами, с женой. Только самые близкие женщины, в основ­ном, мать, ее материнский оберег влияет на воз­можность разбогатеть. Ссоры с матерью, недопо­нимание или просто непонимание приводят даже успешных людей к финансовому краху. Чем старее мать, тем более нужно уделять ей внимания — энер­гия любви матери перед уходом в другой мир удваивается в своей любви к ближним. Но при непони­мании и разладе удваивается энергия разрушения удачи привлечения денег.
Деньги подчиняются только женской энергии. Деньги – это женская энергия. Все энергии нашего мира имеют женское начало.

Мать при рождении ребенка дух облекает в плоть. Мать дает ребенку материальную стабильность, ставит его на ноги.
Мать – это связь с материальным, с Землей. Земля, живой организм, влияет на дух ребенка через мать. Имея связь с матерью, постоянную любовь до старости, до самого ее ухода, ребенок оберегаем ее защитой и стабильной связью с Землей. Это дает ребенку не просто защиту, но и материальную обеспеченность, чтобы выжить в мире людей. Обрывая связь с матерью, делая ставку на первую девушку, затем множество девушек, затем на жену, мужчина обрывает связь с материальным, становится неудачником.

Каждая клановая богатая семья воспитывает своих детей в высокой почитаемости матери. В то время как в семьях пониже насаждается культ пре­небрежения. Почему такое расхождение? Считается, что материальных средств существует определенное количество. Если это количество разделится на многих, то не будет экстра бога­тых. Рухнет управление.

Соответственно, в задачу экстра богатых входит необходимость воспитывать чужих детей так, чтобы постоянно происходил разлад у деловых и моло­дых людей с материальным, с матерью. В резуль­тате любовь и почитание, а следовательно и наи­лучшее материальное обеспечение имеют место только в богатых клановых семьях. Всем же осталь­ным любителям дискотек, энерджайзеров, алко­голя, навязывается распущенность нравов, которая декларируется как современный образ жизни.

Ну и живите современно и нище. У кланов – своя жизнь. Разница огромная, размером в пропасть.

Деньги не могут прийти к тому, кто не готов стать миллионером. Надо понять, что имеет в виду каждый человек под словом богатство. Научиться получать его и научиться отдавать. Именно поэ­тому многие миллионеры занимаются благотво­рительностью.

Деньги не любят трат. Из средств лучше тратить не более 50%. Но 50% не трогать. Но это совет для не очень богатых. У очень богатых – свои кри­терии трат.

Как же изменить свою психологию и стать богатым. Посмотрите на денежные купюры разных стран мира. Обратите внимание. Все они похожи. Это покажется невероятным, но любая купюра каж­дой страны мира украшена магическими знаками.
Энергия переходит от человека к человеку и движется в форме восьмерки. Это сакральный знак передачи энергии во Вселенной. Знак, кото­рый есть на каждой купюре – мистический узел, символ бесконечности. Для нас это восьмерка, для азиатов — магическое число процветания. Неужели сильные мира сего, те, кому дано право печатать деньги, совершенно сознательно нано­сят на купюры магические символы. Существует несколько сакральных знаков, которые использу­ются практически в каждой купюре практически во всех странах и даже религиях.

Восьмерки бесконечности, проходя через руки, в основном, более бедного населения, впитывают энергию и передают из рук в руки. Таким образом, все население мира связывается между собой через круговую бесконечную восьмерку. Человечество получает нужную для управления энергию, информацию. Богатые люди вообще редко где расплачиваются сами, редко берут деньги в руки. Если приходится брать в руки деньги, то для этих целей они используют совер­шенно новые купюры, не бывшие в обороте.
Эзотерики утверждают, что правительства разных стран мира привлекают их к созданию денежных купюр. Собирают целый консилиум: шаман, лама, священник. Они разрабатывают идею и концепцию и, соответственно, дают зада­ние художнику. Психолог Наталия Кучер участво­вала в создании новой валюты для Казахстана. Она утверждает, что с появлением новой купюры финансовое благополучие этого государства заметно повысилось. С выпуском новой валюты экономика Казахстана пошла вверх. Пять тысяч танге – на ней эзотерики посоветовали разме­стить как можно больше символов процветания – восьмерок. Обязательно — круг, символ Творца, и квадрат – олицетворение труженика на Земле. Этот сильный знак характерен для стран ислама. Он является тропой от мира живых к миру мерт­вых. В мечетях, в христианских храмах мистиче­ские узлы практически везде. Похоже, что в созда­нии российских купюр участвовали специалисты особого профиля. Здесь — не один мастер фэн-шуй, работали не только российские, но и иностранные специалисты. Здесь работали ясновидящие. Рабо­тали художники, историки. В результате у нас в руках стабильная прекрасная купюра — 1000 рублей.

С 1996 г. на деньгах изображаются достопримечательности городов России. Владивостока, Новгорода, Красноярска, Санкт-Петербурга, Москвы, а также Архангельска, Ярославля и Хаба­ровска. На каждой банкноте изображен памятник архитектуры, храм, за исключением 100 рублевой, где изображен Большой Театр. 5000 — пятитысячная купюра – герб города Хабаровска, расположен­ного на границе с Китаем, и 10 сакральных знаков. Восьмерка – символ вечности и богатства. Мисти­ческий узел – призыв к потусторонним силам. Круг – обитель Бога, шестигранник – Соломонова печать, две точки и три черты – символ партнерства и защиты по китайской гадательной книге. И четыре узла – обереги от зла, посредине которых чистый овал – зеркало, символ прозорливости власти, умение принимать правильные решения. Это обращение к высшему творцу с просьбой дать средства для творческого измене­ния мира. Интересно, что количество сакральных знаков на американской валюте больше в 8 раз.
Сильнее, чем купюра в 1 доллар не создано ни одним государством мира. На долларе стоит 80 сакральных знаков и 24 священных символа. Может быть, именно это обеспечивает ему непотопляемость. Американцы привлекли мастеров фэн-шуя и буддизма. Использовались сакральные знаки всех культур. Давайте присмотримся, что же заложил совет мудрецов в эту купюру. Лавр, дуб, клевер. Это растения, которые притягивают удачу. Они есть на древнерусских узорах, на арабских фресках, греческих колоннах. Шен (к) – во многих культурах символизирует мужское начало, энер­гию процветания.

Мало кто знает, что придумал и нарисовал эти символы купюры 1 доллар знаменитый русский по заданию богатейшей семьи Китая. Он считал своим покровителем русского свя­того Сергия Радонежского и тесно связывал себя с ним. А называл себя по-гречески — человеком сво­его времени — Макронусом. Именно под этим име­нем мир знает автора всемирной валюты — доллара.
Итак, под именем Макронского Николай Рерих нарисовал купюру будущей мировой валюты – 1 доллар. Именно она стала залогом процвета­ния американской нации. Николай Рерих – худож­ник, создал еще одну величайшую картину на ближайшие 100 лет – один доллар. Добавив сим­вол иллюминатов, Рерих сделал купюру вечным долговым займом. Пока будет существовать американский один доллар, экономика страны будет в порядке.

Русский худож­ник Николай Рерих, служа императору Китая, и, в частности, семье Белый Дракон, по их заданию создал долговую купюру для всего мира. Русский мистик закабалил весь мир!

Если один русский мистик сумел сотворить бумажку, которая подчинила себе мир, то должен найтись другой русский мистик, который будет знать код разрушения старого доллара и нарисо­вать новую бумажку, которая, возможно, подчинит мир русской валюте. Попробуйте! Дерзните!

автор Т.Карацуба Сеид-Бурхан
Мелания
Мелания
Администратор
Администратор

Женщина Сообщения : 1411
Репутация : 36
Дата регистрации : 2017-07-31

https://vk.com/public78333715

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения