Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
защита - Защита-отвод негатива на рябину.  Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
защита - Защита-отвод негатива на рябину.  Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
защита - Защита-отвод негатива на рябину.  Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
защита - Защита-отвод негатива на рябину.  Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
защита - Защита-отвод негатива на рябину.  Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
защита - Защита-отвод негатива на рябину.  Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
защита - Защита-отвод негатива на рябину.  Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
защита - Защита-отвод негатива на рябину.  Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
защита - Защита-отвод негатива на рябину.  Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
защита - Защита-отвод негатива на рябину.  Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Защита-отвод негатива на рябину.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

защита - Защита-отвод негатива на рябину.  Empty Защита-отвод негатива на рябину.

Сообщение автор Мелания 30/8/2017, 01:58

:зведочка: Издревле считалось, что рябина обладает сильными магическими свойствами, основными свойствами ее считаются возможность рябины предохранять от чужих чар, отводить порчу, защищать от сглаза. Рябина считается женским деревом, именно женщин она в первую очередь берет под свою защиту.

Выбрать деревце, растущее в лесопарке или лесу, чтобы вы могли легко его найти и отслеживать его состояние, но в то же время чтоб не на виду у всех - рядом с тропами и дорожками. Дерево должно быть здоровым и сильным. Отождествляем деревце с собой, для этого самой сильной своей привязкой - кровью обмазываем небольшой гвоздик, который по самую шляпку вбиваем в дерево, таким образом дерево примет в себя вашу кровь. Приложить ладонь к стволу рябины, почувствовать ее энергию и прочитать 3 раза заговор:

Выйду я, Имя, на улицу, знакомыми тропами пройду, до леса тенистого дойду,
А в том лесу рябинушка стройная стоит, листьями кудрявыми на ветру шуршит,
Свойствами волшебными рябинка обладает, к людям порчи да проклятья не подпускает,
От вреда надежно их защищает.
Как я, Имя, ту рябинушку нашла, кровью своей алой полила
Да себя с рябиной своей кровью соединила, так себя я той рябиной подменила.
Отныне все наветы да заклятья, порчи, хулы, сглазы да проклятья,
Что на житье худое мне поделано, на болезни тяжкие сделано,
С окормом да опоем полученное, от врагов тайных да от недругов явных, случайно иль обраткою,
То по следу крови моей пойдет, меня Имя не найдет, на рябину перейдет.
Рябина поперед меня стоит, на себя удар мне посланный забирает,
На себя все сказанное принимает да ко мне не подпускает.
Покуда рябине в том лесу расти да прорастать, до тех пор врагам меня не найти да не достать.
Да будет так!

Отслеживайте состояние дерева, если листья неожиданно пожухнут среди лета или еще какая неприятность с рябиной приключится, значит отвод сработал и вам стоит поискать другое дерево и повторить ритуал.
Мелания
Мелания
Администратор
Администратор

Женщина Сообщения : 1411
Репутация : 36
Дата регистрации : 2017-07-31

https://vk.com/public78333715

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения