Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
О магической защите. Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
О магической защите. Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
О магической защите. Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
О магической защите. Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
О магической защите. Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
О магической защите. Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
О магической защите. Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
О магической защите. Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
О магической защите. Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
О магической защите. Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

О магической защите.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

О магической защите. Empty О магической защите.

Сообщение автор Selenna 30/7/2017, 06:31

Защита всем так или иначе нужна, чем бы он ни занимался. Но обычно эту защиту мы вырабатываем, строим сами без дополнительных усилий. Это как иммунитет: мы естественным образом стремимся чувствовать себя хорошо, комфортно и уверенно, а это и есть основа любой защиты энергии.
От любых влияний, от груза чужих проблем до кладбищенских порч защищает чистота и внутренняя целостность. Если вы уверены в себе, правы и чисты — все будет хорошо, негативу просто не на что будет прицепиться. Представим себе святого — как вы думаете, его можно подпортить «сглазом»? Его защита — в его близости к богу, в его свете. Чем больше мы светим — тем мы сильнее.

И все-таки…
Не всегда мы идеальны. Не всегда ясны и прекрасны. И тревога за свою безопасность — не лучший спутник такого и без того печального состояния.

:направо1: Сначала различим вред, прилетающий к нам извне.

:зведочка: Один — обычный «загруз» чужими проблемами, эмоциями и общей тяжестью характера. Такое мы иногда ловим от близких, друзей, иногда от клиентов. Это нормальная рабочая ситуация. Защищаться от такого вообще не нужно (зачем нам стены между нам и другими?) — нужно уметь восстанавливаться и не пускать это глубоко в себя. Здесь поможет отдых, общая разумность и мера: дозируйте сложных людей и сложное общение. Имейте границы — только четкое понимание того, сколько вы намерены общаться со сложным вам человеком, спасает от полного перегруза, утечки сил в трубу и обнаружения себя в роли жертвы вампиризма.
Здесь нужны именно границы и восстановление после. Танцы со шлемом ужаса и щиты энергий тут не особо эффективны, они для другого.

:зведочка: Другое. Самое интересное. Реальный магический вред. Собственно, главное, что о нем нужно знать — он бывает. Но редко. Но бывает.
От него тоже помогает ваш личный свет и разум, но этого добра тут надо много. Не всегда и не у всех столько есть.
И вот здесь, и только здесь, нам нужна настоящая магическая защита.

:направо1: Покажу четыре способа такой защиты — а вообще, сколько людей, столько вариантов идеальных защит.

:направо1: 1. Вещь. Предмет силы. В народе — амулет, оберег, или талисман (последнее не совсем корректно в контексте защиты). Можно сделать самому, можно купить у кого-то, кому доверяем в этом плане, вложив в это свою энергию в денежной форме. Это и так понятно. А я поделюсь ещё одной идеей: самые сильные предметы силы дают нам те, кто нас любит. Мама. Жена/муж. Дети. Лучший друг. Можно даже попросить любимого и любящего человека подарить вам специально что-то, что бы вас оберегало — знак их любви. Ничего не хранит нас сильнее, чем чьё-то четко выраженное желание, чтобы мы продолжали существовать и были в полном порядке.

:направо1: 2. Помощь от сил. Проще говоря, молитва (и тот союз, который создаётся после). Было бы кому молиться — с кем сотрудничать. Если вы верите в кого-то сильного (то есть — знаете, что он есть) — попросите его помочь вам. Это сильная защита.
Одно условие — не делайте того, что не согласуется с образом и целями вашего защитника. Навести порчу и просить Иисуса защитить вас от обратки — странная, мягко говоря, идея.

:направо1: 3. Энергия. Те, кто уверенно чувствуют свою энергию, могут просто формировать из неё защитные структуры. Щиты, конусы. Стены. Не рекомендую, но и — зеркала. Не буду объяснять, как именно это делать. Просто напоминаю умеющим о такой возможности.
Не умеете? Не страшно. Следующий пункт для вас.

:направо1: 4. То, что вы умеете. Любая область несет в себе потенциал для защитного применения. Даже кулинария (чеснок от вампиров? Smile)
Например, вы работаете с Таро. Каждая карта — сильный энергетический шаблон. Просто перенимайте при необходимости шаблоны защитных или защищённых карт. Если тарологу Глаше грозит неведомая энергетическая фигня, то Жрице она уже не грозит (а Маг обернёт любую чуждую энергию себе на пользу и соберёт из неё самолёт или как минимум лимонад, 7 ка Жезлов отобьётся и отобьёт желание соваться в дальнейшем, 4ка Мечей будет транслировать устойчивый непроницаемый пофиг, а Мир вообще смотрит на любые порчи-привороты как на, так скажем, незначительные мелочи.
Используя сферу, которую вы понимаете, для защиты, вы попутно в ней растете — полезный бонус.
Но главное — это все-таки вы сами. Чем сильнее и чище мы становимся, тем менее нам нужны все эти советы.
Selenna
Selenna
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 156
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения