Последние темы
» По оказанию своей помощи всем нуждающимся
Заклинания белой магии для начинающих: советы и предостережения Empty6/11/2022, 17:26 автор Авдий

» Ваши домашние животные.
Заклинания белой магии для начинающих: советы и предостережения Empty16/9/2022, 16:48 автор Adelaida777

» Как подсознание мешает достичь ваших целей
Заклинания белой магии для начинающих: советы и предостережения Empty8/9/2022, 21:11 автор Adelaida777

» Что мешает в магическом становлении
Заклинания белой магии для начинающих: советы и предостережения Empty8/9/2022, 21:10 автор Adelaida777

» Что мешает развитию сверхспособностей?
Заклинания белой магии для начинающих: советы и предостережения Empty8/9/2022, 21:04 автор Adelaida777

» Спасибо всем, кто нам мешает.
Заклинания белой магии для начинающих: советы и предостережения Empty8/9/2022, 21:02 автор Adelaida777

» Разговоры обо всём.
Заклинания белой магии для начинающих: советы и предостережения Empty8/9/2022, 20:59 автор Adelaida777

» БМ чистка яйцом по-фото.
Заклинания белой магии для начинающих: советы и предостережения Empty29/6/2022, 12:09 автор Мелания

» Окурить дом полынью от нечисти и негатива.
Заклинания белой магии для начинающих: советы и предостережения Empty22/6/2022, 21:42 автор Мелания

» Чистка дома полынью и силой воды.
Заклинания белой магии для начинающих: советы и предостережения Empty22/6/2022, 21:41 автор Мелания

Мы в Твиттере
Добро пожаловать, Гость! Для того, чтобы просматривать материалы форума и писать комментарии, вы должны быть авторизованы. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.

Заклинания белой магии для начинающих: советы и предостережения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заклинания белой магии для начинающих: советы и предостережения Empty Заклинания белой магии для начинающих: советы и предостережения

Сообщение автор Авдий 1/8/2017, 18:54

Долгое время магия считалась чем-то несуществующим, но сейчас многие люди всё чаще обращаются за советом и лечением к магам. Следует иметь в виду, что заклинаниями можно пользоваться только для добрых дел.
Человек, желающий овладеть приёмами белой магии, должен понимать, что это долгий и трудный путь. Сразу ничего не получится. Нужно найти хорошего учителя и он постепенно обучит всему, что знает сам, но и сам ученик должен прилагать усилия, чтобы научиться что-то делать. Прежде всего надо почувствовать силу, разлитую в воздухе и воде, исходящую от земли и огня. Для этого потребуются многие часы медитаций и тренировок. Заклинания белой магии используются почти с самого начала, они ведь не могут никому навредить, если адепт обрёл свою силу, то действие из будет намного сильнее.
Каждый учитель магии рассказывает, что нельзя использовать свою силу во вред людям. Прежде всего, конечно, из соображений морали, но ещё и потому, что любое дурное воздействие на человека, потом возвращается к магу в виде отката, и он может быть очень тяжёлым. Это болезнь самого волшебника, или его родных, возможны и несчастные случаи. Невозможно угодить всем, для кого-то воздействие несёт благо, кому-то это неприятно, так что, если заинтересовала белая магия, заклинания в первую очередь нужно учить защитные, чтобы ответный удар прошёл мимо мага и его родных. Ну и , конечно, не стоит делать того, о чём потом придётся жалеть.

Заклинания белой магии для начинающих: советы и предостережения 310e70323f5102553272c0f04365762c

Не существует чёткого разделения на белую и чёрную магию, Всё зависит от того, с какой целью проводится тот или другой ритуал. Можно ли вернуть мужа, ушедшего из семьи? Вообще -то можно, но это будет означать насилие над его личностью. Следует серьёзно просчитывать ситуацию и выбирать меньшее из двух зол. Если на мужчину был наведён наговор, то снять его — благое дело, но если раньше магического воздействия не было, то белый маг или должен отказаться, или принять всю ответственность на себя. Тут и пригодится умение ставить защиту от возможных неприятностей.
Что можно сделать, если используется белая магию для начинающих? Заклинания надо поначалу учить и применять самые простенькие, но задействовать свою, уже обретённую силу. Таким образом, снимается, к примеру, головная и зубная боль. Маг воздействует своим биополем на больное место, при этом произнося необходимые слова. Поначалу такие действия следует производить над своими родными и знакомыми, а когда всё начнёт получаться и волшебник поверит в себя, помощь оказывается и другим людям.
Занимаясь медитацией, человек входит в определённое состояние, в котором может использовать силу стихий и вкладывать её в слова, так и происходит магическое воздействие. Помогают в этом и предметы, использующиеся на сеансах. Каждый волшебник должен иметь несколько свечей, разного цвета, магический шар или кристалл, с помощью которых совершается ясновидение. Впрочем это могут быть камни, рунические таблицы или гадальные карты, главное, чтобы с их помощью маг был способен видеть события и предсказывать их.

Заклинания белой магии для начинающих: советы и предостережения 9b4b81e46d552fcc262ae8e42bf5b9d6

Сейчас есть множество книг, в которых автор обещает раскрыть все секреты чёрной и белой магии, но настоящие заклинания белой магии можно узнать только непосредственно от учителя. Часто для нужного воздействия необходимо произносить текст, не терпящий никаких изменений, а в книгах заклинания хоть немного да отличаются от первоначального источника и волшебства не получается. Желающим овладеть тайнами магии, следует найти настоящего мага, который согласится передать свои знания ученику — это самый надёжный путь.
Для того, чтобы стать белым магом, нужно долго и упорно учиться. Прежде всего, это раскрытие в себе магической силы, потом адепт долго трудится для того, чтобы научиться направить её в нужное русло.
Авдий
Авдий
Администратор
Администратор

Мужчина Сообщения : 1704
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения